Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » МОДЫ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
25-03-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не будте эгоистами у кого что получаеться делитесь с братьями по горю даёш всеобщую безбажную игру !
Пс лисчно я не разобрался куды звуки кидать...

BIG BANG - offline BIG BANG
25-03-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У кого еще есть какие нибудь мобы! Не жыдитесь а давайте ссылки! сделаем же РУССКИЕ ЛАДЫ круче всяких других................
Я вот думаю почему соперники такие слабые или это только у мя они слабые? Жду ответа от кого нить!

GRIN116 - offline GRIN116
25-03-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Лёлик:.
C:\LADA Racing Club\resources\sfx........
там папки car1/2/3....exhaust(звук выхлопа)

city/ city11(звук города)

BIG BANG - offline BIG BANG
25-03-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ща попробую посмареть! кстати ты забыл написать "програм файлс"))))) это так! а там как просто копировать же?

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
25-03-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот щас ищу замену мусарской серене уж больно она непохожая

BIG BANG - offline BIG BANG
25-03-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.:Лёлик:. еперный театр их просто копировать в папку кар1 кар2 кар3? НИ ЧЕ НЕ НАДО ТАМ УДАЛЯТЬ?

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
25-03-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нечиго и не удолял =) я просто названия фаила заменяю и делаю резервную копию

GRIN116 - offline GRIN116
25-03-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все файлы в WAV формате должны быть и имя такое же

BIG BANG - offline BIG BANG
25-03-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



КОРОЧЕ БЕРЕШЬ И ЗАМЕНЯЕШЬ ЗВУК ДА? И ДЕЛАЕШЬ ЕГО С ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ? ПРАЛЬНО Я ДУМАЮ? И ПОТОМ У ТЯ МАШИНКИ РЕВУТ?

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
25-03-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу ты прав

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
25-03-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но всёравно заминка есть ((((

BIG BANG - offline BIG BANG
25-03-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У ТЯ АСЯ ЕСТЬ? МОЖЕТ ПЕРЕТРЕМ А ТО В ФОРУМЕ НЕ ТАК ТО ОХОТО КАЖДЫЙ РАЗ СТРАНИЦУ ОБНОВЛЯТЬ! А ПЕРЕВЕСТИ ИХ НАДО ЧЕРЕЗ КОНВЕРТЕР?

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
25-03-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай асю объясню

BIG BANG - offline BIG BANG
25-03-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



227-777-791

GRIN116 - offline GRIN116
25-03-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОТ ССЫЛКА НА ЗВУЧКИ REMUSа http://www.remus.ru/sound/auto/

BIG BANG - offline BIG BANG
25-03-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ссылка не открывается !че делать? народ скиньте лучше готовую папку со звуками а то блин яя например не понял ни фига!

Dr.DeathEZ - offline Dr.DeathEZ
25-03-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароче нужно сайт открывать и назвать его LRC - LADA RACING CONSTRUCTOR. Жужно главное чтобы разрабы объяснили че за формат такой интересный у них для файлов моделей, тюнинга и всего что у них там есть и тогда можно мастерить свои модели и наороты, пока разрабы мучают двиган для игры

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-03-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Лёлик:. Я вот щас ищу замену мусарской серене уж больно она непохожая
мона из вай-сити или гта3 или сан андреса записать... но по звукам я не советчи, гамаю без звука, ибо лаги большие....... эсли чё, сам не сможешь, может запишу из гта-шек....

Duke Nukem - offline Duke Nukem
25-03-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня вот лично волнуют несколько вопросов:

1. включение первой передачи при столкновении с чем-то - это нереально ниразу (и ещё нету нейтрали между первой и задней)

2. невозможно сбивать скамейки,знаки и т.п.

3. как все уже тут высказались - это занижение автомобилей ВООБЩЕ и 10-го семейства в частности

ps на самом деле косяков-то много,вот только как их все исправить?

если кто может это исправить,помогите пожалуйста,я думаю меня поддержат камрады

Prodovan - offline Prodovan
25-03-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и ни кто не сделал звук?
надо будет попробовать самому

kopchik - offline kopchik
25-03-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу продолжить список багов, котрые хотелось бы устранить=)) имхо: бесят дико!
4) косяк - красный светофор! Даже если проехать под работающий светофор (что само по себе большая редкость), вмсте с отстоявшем "на красном" трафике, впаяют нарушение "проезд на красный"
5) проезжаем под мостом (поперек движения на нем ессесна=) получаем "пересечение сплошной/двойной сплошной" и "выезд на встречку"
6) Это только кажется, что у гайцов семерки, бобики и десятки, на самом деле это Мерседес МакЛарен СЛР, с разгоном до 100 за 3.5сек и максималкой далеко за... (+ даже от одной машиины скрыться НЕВОЗМОЖНО! зато через некоторое время она сама пропадает=)
7) Офигенная проработка повреждений - 3 царапины при ударе со 150км/ч в бордюр (!) тротуара (в этом.... проекте, проезд через бордюр в 50% случаев = удару об стену=)
8)стандартная копейка может ехать по горизонтальной поверхности быстрее 180км/ч, затюненая за 250...
9) занос в повороте может возникнуть, только на скоростях выше 180км/ч в повороте 4 категоии=)
10) тормозной путь на ВАЗ2107 с 220(!)км/ч - 10метров.. без комментариев..
11) Оказывается двигатели на ВАЗ21011 и ВАЗ2112 полность взаимозаменяемы! (еще нравится гоночный автомобиль, со стандартным двигателем, без нагнетателя, барабанными тормозами сзади....в каком файле настройки маши н лежат? хочу поэкспериментировать, а то затюненая копейка НИЧЕМ не отличается от 2112... )

З.Ы.
Нужен полный ответ, кто какие настройки и где нашел, а дальше экспериментиовать с ними.. может хоть в моделях ВАЗа реализма удастся добиться, да и покатушки терпимее станут..

еще вспомнил=)
11) на доп приборах, на тахоме стрелка мертва...
12) елочка на зеркале сделана из стали и намертво припаяна к зеркалу=)

интересно, а сколко пунктов составит перечень, всех найденных пользователями багов?

Petryxa - offline Petryxa
25-03-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как звука выдернуть из сайта кто нибудь подсажет??

Petryxa - offline Petryxa
25-03-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как звука выдернуть из сайта кто нибудь подсажет??

GAMER-kod - offline GAMER-kod
25-03-2006 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стандартной виндовской звукозаписью

ydin4ik - offline ydin4ik
26-03-2006 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие разрабы..а вы не могли бы сделать несколько приборных панелий.. а то хотелосьбы... поменять.. этот стандарт)...
да и в ообше прикольно было бы))

Текущее время: 11:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru