Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Лого игры! Уже есть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
RazzoR - offline RazzoR
12-09-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Минимум две в Челябинск

Grisha - offline Grisha
12-09-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Schmeichel

погоди, на мыло ненадо, я потом не разберусь со всеми письмами
завтра придумаю как это системно сделать

Grisha - offline Grisha
12-09-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



RazzoR

мы систематизируем эт дело

zekkka - offline zekkka
12-09-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha да, столица деревень

у меня машина и так вся в наклейках, надо будет клеить уже лого ЛРК на кузов

круто будет если еще будете линки выдавать(ввв.ладарейсингклаб.ру). Мы так раскрутили свой Тюменский Сайт, те кто с наклейками, постоянно по городу ездят(по делам, по друзьям, просто так), наклейки все видят и заходят, даже из любопытства

Изменено: zekkka, 12-09-2004 в 15:19

Grisha - offline Grisha
12-09-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



zekkka

будем выдавать

RazzoR - offline RazzoR
12-09-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Это хорошо! Я только "за"!

Monter - offline Monter
12-09-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это супер Поддерживаю !

Schmeichel - offline Schmeichel
13-09-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

чем больше наклеек и разных типов от внут и внешней обклейки тем лучше нам. Можно так. купил игру там купок. высылаем вам вы нам поощрительные наклейки. класс. постоянным членам два экземпляра

MamoHT - offline MamoHT
13-09-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

эм. а можно рахдавать наклейки у входа в магаз где продаётся Ваша игра. ну, например, в Москве можно раздавать наклейки у входа в "Союз" . а ? как идея?

Grisha - offline Grisha
13-09-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



MamoHT

мы тогда выход игры еще на год отложим если сами будем раздать наклейки

нужно создать в каждом городе фэн клуб игры и поручить его основателям работу с игроками (наклейки, рамочки, майки т.д.)

Solla - offline Solla
21-09-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Ребята, я тут хочу высказаться по поводу ваших предложений о фан-клубах. В принципе, если вы сами очень захотите, то вы их создадите где и угодно, в любом городе. все только от вас будет зависеть. А мы в свою очередь будем всячески с вами кооперироваться. Но, опять же, пока еще рано говорить о чем-то конкретно. Но идея хороша!

pastor7777 - offline pastor7777
04-10-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!! Я уже видел в Краснодаре на одной из машин буковки L R C (в цветных квадратах - синий, красный и еще какой-то, кажется). Это и есть ОНО САМОЕ???

Nexx - offline Nexx
12-01-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Наклейка надо вкладывать в джевелы и боксы с игрой. Это обязательно!
2. В комп. журналы тоже выкласть. Тоже обязательно!
3. Раздавать так =)
4. Ну и продавать можно там всякие наклейки вдоль бортов (как там они зовуться), на бамперы, на лобовое стекло (сверху)...

Я сам из Тюмени тоже. Сколько нас уже здесь? =)

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
12-01-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR

В Челябинск полюбому не 2 =)
как минимум к этому прибавь еще 3 =)

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
12-01-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в Уфу парочку вышлете =))))

KocheT - offline KocheT
12-01-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Во блин!!! Раскатали губки.... Да и вМоскву МИЛЛИОНЧИК пожалста..... Была бы главное игра хорошей.....

Storm_2112 - offline Storm_2112
13-01-2005 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы на лобовое - прямо как на постере.

zekkka - offline zekkka
13-01-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nexx Тюменская мафия самая мафиозная мафия мафий заходи на nashgorod.ru

RazzoR - offline RazzoR
13-01-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СанЫчЪ Возможно

Storm_2112 - offline Storm_2112
13-01-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а где можно в Москве недорого заказать наклейку со своим текстом белого цвета на синем фоне на, скажем, заднее стекло?

Sabueso - offline Sabueso
10-04-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



ГДЕ ЖЕ ОНИ!???ДАЙТЕ МНЕ 6 рамок и 3 наклейки

Sabueso - offline Sabueso
10-04-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



и майку мне тоже...в то не в чем ходить))

dima12 - offline dima12
10-04-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Йошкар-Олу не забудте тоже!!!...пожайлуста!=)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
10-04-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыы а мне майку и кепку плиз!!! летом хадить нефчем =) ишо мона машину, летом ездить неначем =)

CerBer_TVR - offline CerBer_TVR
11-04-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я,а мне!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 19:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru