Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел Homeworld 2! Вопросы по игре, обсуждение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
FiremaN - offline FiremaN
30-09-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Hresvelgr
мда..я тоже на этой миссии застрял.

что странно, я могу построить только два линейных дестройра, а комп штук 6 и мне тупо не хватает кораблей, что бы пройти эту миссию

дююдии..хэлп плиз

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-09-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEPRICON
времени на просмотр битвы нету - оригинально, а фтыкать на битву и одновременно наклацывать кораблики никак?
FiremaN
У ботоф вообще лимит отсутствует по-моему Он меня не батлкрайзерами вынес, а немеряной оравой дестроеров, несмотря на то, что дредноут их пачками валил

Ivory Blade - offline Ivory Blade
01-10-2003 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поможите! Скачал неделю назад! Всё мучаюсь! Ставлю переписываю кряк а он при запуске мелькает черным экраном и вылетает!!! Что делать мож кряк битый или я торможу??? Пробовали на двух разных системах p3-1000 512 Dimm GF FX 5800 и p4-2800 1024 Rimm Matrox Parhelia

FiremaN - offline FiremaN
01-10-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Hresvelgr
да, лимита у него явно нету

дык как ты эту миссию прошел-то?

Kazarang - offline Kazarang
01-10-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а что делать в 10 миссии там где нужно починить пушку на дродноуте, мой дредноут не желает лететь на корабль Бантузи для ремонта, висит как приклеенный к мазершипу.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
01-10-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kazarang
Лезь в launch ака запуск, выбери мамку и сделай "launch all"... Это он у тебя вроде как задочился к мамке

По поводу миссии с той станцией - задолбали мну боты(см. скрин).


Satana 666 - offline Satana 666
01-10-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Откуда столько Линейников ??? У меня ограничение 2 !! Раскажи секрет !!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
01-10-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убьют меня конечно фаны хомворлда, но что делать
Satana 666
После начала миссии вылазишь из игры, лезешь в папку с игрой к примеру вот тяк: Х:\Games\Homeworld II\Bin\Profiles\Profile1\Campaign\ASCENSION , там есть текстовые файлы persistХ.luaЮ где х - номер миссии. Открываешь блокнотом файл с нужной тебе миссиией, находишь(где-то за серединой текста вроде) список своего флота и там добавляешь, к примеру для того же крейсера:

{
tactic = 2,
type = "Hgn_Battlecruiser",
subsystems = {
{
index = 0,
name = "HGN_BATTLECRUISERIONBEAMTURRET",
},
{
index = 0,
name = "HGN_BATTLECRUISERIONBEAMTURRET",
},
{
index = 0,
name = "HGN_BATTLECRUISERENGINE",
},
{
index = 0,
name = "HGN_C_MODULE_FIRECONTROL",
},
},
buildjobs = {
},
size = 1,
shiphold = {
},
name = "",
teamColourHandle = 69,
hotkey = 67109376,
},

Или можно понаклепать других кораблей, соответсвенно подставив название и всё остальное. После чего запускаешь гаму и начинаешь миссию сначала, только не загрузив сэйвик, а из сингл плэера, там где выбор миссии. Если всё сделал правильно, то твой флот явится в нужном составе. Если нет.. Ну в общем-то ничего и не будет

FiremaN - offline FiremaN
02-10-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Hresvelgr

Гыы...круто

Satana 666 - offline Satana 666
02-10-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Ну Спасибо ТЕБЕ Огромное !!! Выручил !! Я хоть и не фанат взлома, но бывает НАДО !!!

assmaster - offline assmaster
05-10-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
"Казалось бы а чего, собственно надо? Сиквел же! Да просто не верится, что люди, фактически создавшие новый жанр, занимаются откровенным и осознанным самокопированием. Какого же уровня эта команда, если сделав однажды что-то действительно стоящее, будут на нем паразитировать всю оставшуюся жизнь? Нехорошо это, не правильно."

Видимо, не так уж и талантлив Алекс Гарден сотоварищи. Sigma(т.е. IC) не вышла, вот и решили подзаработать на старой удачной идее. Хотя сделали все качественно и быстро.

"Эскадрилья бомберов + эскадрилья gunships + сapital ships = решение всех проблем."
Согласен. Может я такой везучий, но проблем с прохождением не было совершенно.


"Почему больше нет Agressive/Balanced/Evasive тактики?"
Fireman
"Такая тактика есть, понажимай Ф1 Ф2 Ф3."
Неа, нету. Особого влияния этих нажиманий(F2, F3, F4) на поведение кораблей я не заметил, не говоря уже о их скорости и силе оружия. А как полезно это было в первой части! Скажем, звено корветов было уязвимо для фрегата только в Agressive режиме, но при этом имело большую силу поражения.

Roman Rinn
"Голос совершенно нейтральный и один (!) для всех кораблей. Интонация одна и на фразы типа "Lookin' good" и на "Cabine pressure dropping" -- ему, что, все равно? Не уверен, что у Дестроера есть кабина, ну да ладно. К тому же нельзя понять какой корабль это передал. Истребитель, Фрегат, Крейсер? У кораблей просто нет т.н. personality."
Доклады с истребителей все же отличаются от докладов с крупных(а вот есть ли между ними дифференциация - не уверен). Но в общем, да, как много фраз актера не запиши, все равно, это будет один актер(хорошо хоть голос Собана отличается, хотя может это тот же актер симулировал акцент?). И, действительно, как бесстрастно - типа "последние новости: план по гиперуборке помещений выполнен, в автостоловой обновление рациона, нуль-сушика для рук в уборной №5 отремонтирована, половина команды улетела в открытый космос через огромную дыру в корпусе, нуль-сушилки для рук во всех уборных вышли из строя..."

Изменено: assmaster, 11-10-2003 в 10:41

Ivory Blade - offline Ivory Blade
06-10-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э не я ломать и читить не хочу! Обе части прошел без чита и эту как нить осилю... Вон помните в первой части была миссия с оромной сферой ионных фригатов... сначала тож казалось невозможным а когда пол сферы стало моей вторая половина просто улетела... хотя потом когда все корабли начали выстраиваться к гипер прыжку игра повисла... пришлось скрапнуть 70 фригатов....

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-10-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



assmaster
Особого влияния этих нажиманий(F2, F3, F4) на поведение кораблей я не заметил, не говоря уже о их скорости и силе оружия.
Может ты такой везучий, но вот наблюдательность...

Roman Rinn - offline Roman Rinn
07-10-2003 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

В Оригинал, видимо, товарищ, не играли? Пост советшенно бессмысленнен. Прежних тактик действительно НЕТ.

assmaster

"последние новости: план по гиперуборке помещений выполнен, в автостоловой обновление рациона, нуль-сушика для рук в уборной №5 отремонтирована, половина команды улетела в открытый космос через огромную дыру в корпусе, нуль-сушилки для рук во всех уборных вышли из строя..."

RESPECT

Roman Rinn - offline Roman Rinn
07-10-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, игра проходится безо всякого напряжения за 1 (один) вечер. Из 15 (?) миссий 1 сложная, 1 средняя, остальные просто элементарные.

harya - offline harya
08-10-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, игра проходится безо всякого напряжения за 1 (один) вечер.

Э-э, камрад. Зачем так спешить?
Удовольствие надобно растягывать!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-10-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
Ннндя? Прежних с изменением всяких там сл оружия и т.п. может и нет, но на поведение влияет конкретно. А что есть тактика? Отнюдь не апгрейд оружия или усиление брони. Вот и думай..

Roman Rinn - offline Roman Rinn
09-10-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

Дружище! В оригинале корабли с Evasive тактикой в основном маневрировали, уклоняясь от огня противника, а потом уже стреляли. С Agressive -- только стреляли (как был прекрасен в этом режиме клин бомберов). На сбалансированном -- всего понемножку.

А что сейчас? Атаковать/Отстреливаться/Ничего не делать? Крутая тактика! Могу копать, могу не копать.

Читайте матчасть

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-10-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
как был прекрасен в этом режиме клин - сфера рулит..
С Agressive -- только стреляли - ой да не скажи..
А что сейчас? -- Читайте матчасть и сопромат. Не догоняешь - пройди туториал

Roman Rinn - offline Roman Rinn
10-10-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



harya

Так то же удовольствие

Hresvelgr

Беспредметный пост... опять.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-10-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
Беспредметный? Или у самого аргументы закончились? И вообще, если не нравится - на кой играть-то?

assmaster - offline assmaster
11-10-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Так вы поясните, как же можно использовать новую систему тактик?

Roman Rinn - offline Roman Rinn
11-10-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во. Подкрепите, пожалуйста, базар.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-10-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



assmaster
Простым русским каком. А вот как ты юзал старые тактики, а?

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
18-10-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра глючит, после видеовставок, не хочет переключаться в обычный вид вылетает или просто темный экран появляется, а если нет видеовставок то всё играется ок. Чо делать? Версия пиратка с надписью "Platinum".

Текущее время: 03:40 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru