Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как прописать отношение NPC к себе?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Goldy1 - offline Goldy1
Red face02-07-2002 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как прописать отношение NPC к себе?

Столкнулся с проблемой: пришел в башню возле Садрит Моры лечиться от corprus disease, а там сначала поперся в корпрусариум вместо собственно башни и не посмотрел чего там мне страж говорил, короче - убил одного из местных калечей. а маг наверху теперь лечить меня не хочет, говорит убил - теперь сам терпеть будешь. Так вот как его заставить опять захотеть меня лечить??


__________________
Утро добрым не бывает.....

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
02-07-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть способ лучше(с)реклама какая то
камрады рекомендовали использовать чарм,от себя добавлю что можно присовокупить телвани баг маск много флаконов + возможно есть резон обпиться поушеноами с фортифай удачи.
зы интересно,какой смысл играть в рпг не читая диалогов хотябы в ключевых местах...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-07-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



от себя добавлю что можно присовокупить телвани баг маск много флаконов
это да - отношение 100 у всех (даже незнакомых разбойников) по жизни - это приятно.
а при действительно большой персоналити торговцы согласны отдавать всё даром

а ты пробовал подходить к тем NPC, с которыми ты базарил под химией, после того, как эта химия закончит действие?
видимо отношение становится отрицательное, потому как после одного чарма - еще нулевое
правда двумя спелами выправляется...

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
02-07-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
да,забавно местами зайти в данжен,потрепаться за жисть,а потом кекс кааак бросится на тебя,как в том анекдоте-а вспомнил,это кэмэл,его курить надо)
не пробовал-со спичкрафт 17 (23 левел),и дефолтной персоналити все вопросы решаются сованием по 10 копеек в лапу
где то в мане было имхо писано что после чарма отношение становится ПРЕЖНИМ,но опять же-иллюзия у меня никакущая,кастнуть не могу

Goldy1 - offline Goldy1
02-07-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зы интересно,какой смысл играть в рпг не читая диалогов хотябы в ключевых местах... Да я спешил тогда, вот и прозевал.
Отношение это хорошо, но ентот черт просто говорит: лечить не буду - и красная надпись goodbye. Вот как его заставить забыть про это?
А то развели флейм с самого начала темы...

QuAdBoY - offline QuAdBoY
02-07-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот тоже болею корпусом и ничего Такую же ошибку совершил как и ты,но только я не то,что не читал я не поговорил с охраником вообще Но моя единственная надежда это свиток с хорошим charmom.А так там играть можно пока квесты за гильдию файтеров повыполнял потом стал вампиром и щас до сих пор вампиром играю и нормально а по блэйдам я надеюсь ещё успею пройти дальше

Goldy1 - offline Goldy1
03-07-2002 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по блэйдам я надеюсь ещё успею пройти дальше А если ты квест с лечением не сдашь, то как же ж ты дальше пройдешь?
И вообще: я хочу именно ВЫЛЕЧИТЬСЯ любым способом, где угодно и за какие угодно деньги (в игре разумеется - во избежание приколов :gigi

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
03-07-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goldy1
Синий градустник отношения это имхо не все,тоесть больше 100 оно не рисуется,но имхо быть может.Возможно чел таки отдаст тебе пузырек.Хотя быть может это фатально и облей ты его хоть канистрой чарма -скрипт все равно не даст излечиться.Х3

QuAdBoY - offline QuAdBoY
03-07-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goldy1 я поэтому и говворю что НАДЕЮСЬ потом пройти дальше Т.е. ну ещё много всяких заданий повыполняю а там можт что-нибудь само собой придумается

Goldy1 - offline Goldy1
03-07-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрипт все равно не даст излечиться Именно. Не даст. А вот как сделать так чтоб дал?

Текущее время: 13:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru