Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Магазин б/у автомобилей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
-SRC- - offline -SRC-
12-07-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магазин б/у автомобилей

Будет ли такой, чтобы там можно было бы купить автомобиль подешевле, например без бемпера или без фар???

ара - offline ара
12-07-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-SRC- да да я согласен ! будетли такое?? (ХОТЯ НОВАЯ КОПЕЙКА эта ариал))
ъ
но всёже магподержаных запчастей??? и будели он оди. или будет магазин в гараже?

user5 - offline user5
12-07-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



-SRC- ара да было бы круто! это как в slr-там когда начинаешь игру идешь в магазин подержанных тачек так как денег на новую нет!

ара - offline ара
12-07-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во сразу пойду куплю себе самую ржавую копеуйку !! разберу её по винтикам почищю покрашу колёсики поставлю !! с двиглом покопаюсь красата!))

user5 - offline user5
12-07-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



красота то красота, только будит ли это!

Yaltinez - offline Yaltinez
12-07-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно согласен со всеми высказываниями. Лажа с отсутствием авторынка/магазина меня доконала еще в последнем НФС. При достаточно навороченной машине отсутствовала возможность ее продать. Приходилось накапливать деньги и расширять автопарк. Зачем? Купил-протюнил-продал. Не хочешь продавать монстра, которого ты собрал из "копейки" - не надо. Кроме того, надеюсь, что разрабы не допустят такой оплошности как НФС:А2, а именно: выдача последнего апгрейда фактически совпадала с окончанием игры (ее прохождением). По моему скромному мнению, это может подпортить впечатление от будущей игры. Даешь все апгрейды сразу! Вопрос будет лишь в деньгах, на этом нужно сделать акцент. В общем, гибкая микроэкономика не помешает, а только улучшит игру.

ара - offline ара
12-07-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну сразу всё эт я думаю тожа неочень (то есть я имею вв иду )) не в конце конешна игры а вот с прохождением
открывались бонусы!! ну скажем типа компания ******* разработала спешал фо ю вот такую деталь))) и типа которая не продаеться в виде обвеса там когонибудь специального !!

user5 - offline user5
12-07-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и всё же очень многово от гамы хотим! не думаю что всё это сделают разрабы............... хотя всё может быть!

~GismeC~ - offline ~GismeC~
13-07-2005 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Н-А-Р-О-Д
если к каждому прислушаться и делать это всё игра выйдет примерно лет так через 5! )) думаю зделали самое важное заявление и хватит! я вот уже жду 1 год и уже терпения нету! охото уже на 8-рке погазить! блин! это чюдопроект просто какойто!
___________________________________
Juiced это такая бяка!! думают если отредактировать колин мак рали то всё можно чтоли?
ГАДЫ я сразу чюял чтото тут не то! да и тюнинг там Г тока краска мне понравилась!
( это я к тому чтоб не было тут такой бяки)

Stormrider - offline Stormrider
13-07-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, уж чего-чего. а уж б/у машины просто обязаны быть в игре! Иначе это бардак... или хотя бы продавать чтобы можно было... в Street Racing Sindicate можно было продавать, кстати...

З.Ы. Обидно будет накопить кучу денег и не иметь возможности купить те мерседесы, которые мы видели на скринах Но это... это уже идеология игры, не поспоришь, да и смысла нет, просто прикольно...


__________________
Не будь сердцем своим поспешен на гнев, ибо гнев гнездится в сердцах глупых

Mixalih - offline Mixalih
21-07-2005 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магазин бу машын НУЖЕН

ара - offline ара
21-07-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же уважаемые ! А б/у детали это тожа должно быть! а бу резина там и жестянка всякая!

user5 - offline user5
21-07-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



слушайте ребята очень много получаеться если всё это делать игра правдо лет через 5 выдет!лично мне бы хватило магазинов с новыми тачками и запчастями!а то тут сейчас найдёться человек который захочит что-бы в первой части вся москва была да ешё и питер!и что нужно делать так как он хочет?

ара - offline ара
21-07-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не разрабы сами сибе рулят и мыже их не заставляем это всё воплотить! Эт наши всеволиш пожелания и мысли! или наоборот!

Stormrider - offline Stormrider
22-07-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, данный форум может служить источников идей для разработчиков. Если они задумаются сделать фишку - они смогут выбрать из предложенных здесь, на форуме. Потому мы не навязываем свои идеи, но и сдерживать себя в дельный предложениях не вижу смысла КРиатив нынче деннег не малых стоит. А тут все бесплатно! О как ;-)

Jazz - offline Jazz
22-07-2005 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Stormrider
Креатив стоит денег, когда он оформлен нормально, грамотно и подробно написан, с обоснованием зачем он нужен. Ты уверен, что здешние советы попадают под эту категорию?

Stormrider - offline Stormrider
24-07-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уверен, что среди обилия наших бредовых предложений есть парочка-другая мыслей, которые попадут в итоге в игру. Или наши бредни наведут разработчиков на какие-то решения. Как я понял, здешние дебаты не остаются проигнорированными разработчиками.

user5 - offline user5
24-07-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



то что они бредовые это точно!!

YandSPB - offline YandSPB
24-07-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



user5, если ты считаешь свои идеи бредовыми, то лучше оставляй их при себе

Yaltinez - offline Yaltinez
24-07-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



user5 От тебя вообще ни одной идеи либо предложения не поступило. А заниматся голословной критикой и без тебя мастаков много найдется.

user5 - offline user5
25-07-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как раз таки дружок у меня много идей есть только я совсем не вижу смысла их здесь выставлять так как всё равно этого в игре не будет...а свой грубый тон засунь себе сам знаешь куда!

Yaltinez - offline Yaltinez
25-07-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



user5
Я тебе в дружки не "набивался" и "набиваться" не собираюсь. Прежде чем переходить на такой тон, убедись в объекте собственной "нападки". Это так, совет на будущее. Грубить тебе и не собирался, попросил лишь умерить твой пыл в критике других постов. Здоровая критика приветствуется: не согласен-растолкуй почему, а так просто, ни с того ни с чего... Я думаю, что ты не прав.

user5 - offline user5
25-07-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



слушай приятель я и не собирался критиковать просто повторил фразу Stormriderа.

user5 - offline user5
25-07-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и ешё...насчёт дружков...ты вообше о чём?я тебя что заставлял быть своим другом?

user5 - offline user5
25-07-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



надо что-бы когда машина рабиваеться и с неё слетает капот и передние крылья(ну или толко капот), звук от движка становился громче и звонче.

Текущее время: 22:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru