Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » История с tech-demo, лето 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Antonio Racter - offline Antonio Racter
06-11-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во там приколисты! Ссылка не работает уже, и сам чит удалили вроде!

Chiko - offline Chiko
06-11-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ZLLL
Я видел это демо, играть в него НЕЛЬЗЯ !! Впарить это за деньги??? Тебя побьют камнями!! Но за пиво можно... Но оценить графику, физику можно... Я ждал только Дум, но после мувиков и демы жду Сталкера и Дум. Кстати сколько он будет стоить??

ZLLL - offline ZLLL
06-11-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



!! Впарить это за деньги??? Тебя побьют камнями!!

кончно если на диски будет написанно кто и где произвёл....и домашний адрес с телефоном

Кстати сколько он будет стоить??

это мне вопрос?.....я-то откуда знаю?.....
можешь сделать предворительный заказ, но только за бугром.....но учти ещё что через границу пеправлять и не на руссише...стоит $49.99
http://www.ebgames.com/ebx/product/...85ACUCMXP9627B1

Chiko - offline Chiko
06-11-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я к чему пост написал? К ттому что демка не играбельная. И ничечего ребятам из GSC не испортит! А народ сможет железо потестить, графику заценить....

m0dya - offline m0dya
06-11-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Надо под окнами GSC митинг устроить,пусть дему нам небольшую сделают а то уже напрегает ждать!

Onixxx - offline Onixxx
06-11-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, скиньте плиззз этот запароленный архив на [email]onixxx@newmail.ru[/email], а то ftp не пашет.

BOP - offline BOP
06-11-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого есть этот запароленный архив

ZLLL - offline ZLLL
06-11-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BOP
я знаю ряд людей (не считая cpcat'a), но добиться от них что-либо без полезно
да и нафиг не нужно

BOP - offline BOP
06-11-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и нафиг не нужно

2 ZILL
А у самого-то наверное на винте Techdemo давно стоит, поделись с народом

m0dya - offline m0dya
06-11-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Вот и моё мыльце [EMAIL]modesto@tochka.by[/EMAIL]
Как говорил товарищ Ленин:ДЕЛИТСЯ НАДО!
Зы А мож и не говорил,но всё равно НАДО!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
06-11-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Люди, не давайте никому текдему - ато я тоже захочу, и испорчу всё....столько уже СТАЛКиРа жду - нужно бы до конца долждать!

Люди, я думаю разрабы нге зря нас томят, так давайте же подождём, а потом отдадим должное разрабам!

m0dya - offline m0dya
06-11-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Я те не дам!!!!!!!

ZLLL - offline ZLLL
07-11-2003 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



нет у меня дэмы, даже если бы и была всё равно не дал бы.......не хорошо это...

Chiko - offline Chiko
07-11-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya а ты киевский? Если да, то я тебе могу закатать на болванку...

Onixxx - offline Onixxx
07-11-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
представь...ты пишешь книгу........хорошую книгу.....а тут какоето...чмо копирует у тебя рукопись......и издаёт эту книгу за тебя...хотя она не закончина, но все про неё наслышанны и ждут. Тебе не будет обидно что какое-то чмо получит кучу денег?

Это что, из серии: "А у меня все лицензионное - а пиратского нет вообще!" Не смеши людей, пожалуйста!

m0dya - offline m0dya
07-11-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Chiko А чё дема есть????

ZLLL - offline ZLLL
07-11-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Onixxx

я не отрецаю что у меня пиратского нет....где в цетируемом тексте (подтексте) это говориться?

Onixxx - offline Onixxx
08-11-2003 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL

Ты в данном случае практически точно описал действия пиратов по краже продукции и последующей незаконной продаже . Если я правильно помню такое было с Warcraft 3 - когда бета появилась задолго до официального релиза. Так если ты таким образом выражешь протест против пиратства, то почему не отрецаю что у меня пиратского нет.

ZLLL - offline ZLLL
08-11-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Onixxx я живу в таком Мухосранске, где только один(!) магазин тогрует лецензионной продукцией. Но и тот открылся год назад

...судя по твоему профилю, ты живёш ещё дальше....как у вас с этим делом?

Onixxx - offline Onixxx
08-11-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL

Аналогично. Есть только один магазин и он в такой ж...пе из-за недостатка покупателей , что думаю скоро закроется.
А вообще давай заканчивать с флеймом, а то придет злобный модератор и будет нам .

З.Ы. Это конечно ОФФТОП, но профиль - староват, подновить надо. (Я тут уже год как не был, все на www.overclockers.ru сижу)

ndk - offline ndk
08-11-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, так есть или нет tech demo _реально_ на свете или это мифы и легенды? Если есть, то сколько и какие из них были легальными?

Don Reba - offline Don Reba
08-11-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ndk
есть; 1; никакие;

Demion - offline Demion
10-11-2003 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! А оно вам надо? НЕт, я конечно все понимаю, сам такой же... был, но стоит ли портить впечатление о игре...

И не надо говорить, что раз там геймплея нет, то ниче и не случится. А как же карта зоны?!? Вы хотите выучить ее наизусть? А играть потом будет просто скучно, т.к. все уже известно...

Я никого не отговариваю, мне все равно... Я просто показываю вам другую точку зрения, на тех-демо.

Это же сырой материал. Вот вскроете вы ее, поиграите, и что потом? А потом некоторые начнут говорить что там все плохо, никакого ИИ, итд. И тем самым, портить впечатление другим.

Я сам играл и в альфу дума, и в хл2, о чем теперь кстти жутко жалею, т.к. в той версии которая попалась мне есть сингл, но только кусками, и теперь я знаю почти каждый уровень, почти каждого монстра, и теперь я утратил практически весь интерес к хл2, хотя я до этого не просто ждал эту Игру, я мечтал о ней, я не мог прожить и дня без просмотра роликов демонстрирующих эту игру и несмотря на то что я знал их наизусть я все-равно ждал хл. Я ждал возможности примерить на себя шкуру Гордона, я ждал возможности посмотреть на мир его глазами... Ну а что теперь... Нет, я конечно все-равно куплю и пройду халф-лайф2, но уже не из-за чувства любви к игре, а так "для галочки в своем резюме".

Вот именно поэтому я и не стал бы играть в тех-демо Сталкера, даже если бы оно уже было установленно на моем компе.

Но опять таки это только моя точка зрения и каждый волен поступать как он считает нужным и правильным. А я просто предупредил...

Текущее время: 20:30 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru