Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Сибирский призыв
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
DEMON85 - offline DEMON85
08-08-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Seventeen Хоть бы пару скринов спёр


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
08-08-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Вот моя маленькая разработка обложки для СП...прошу не смеяться, а оценивать...



__________________




Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-08-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Lex_71 а смысл облошки? Обложка уже либо готова либо будет скоро.

могбы лого ПП2 стянуть с оригенала.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
08-08-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Lex_71, норм) только лого действительно мог бы стянуть с сайта или с обложки предыдущих продуктов))
Seventeen, помнится кто-то обещал заняться русским языком летом.....


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-08-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub не сыпь порох на раны, а я в СП играл)))


__________________

CezaRHS - offline CezaRHS
08-08-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen человеку просто захотелось сделать обхожечку)) не вижу ни чего плохого))
Lex_71 красивая, качественная обложка.


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Lex_71 - offline Lex_71
09-08-2008 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Seventeen Ledorub я конечно фотошопом владею в пределах разумного, но когда я лого вытаскиваю с бывших обложек или сайта, они теряют качество и появляется голубой фон...вот если бы дали шаблон!


__________________




Ledorub - offline Ledorub
09-08-2008 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Lex_71, а ты учись))))) тренируйся))) заодно и в конкурсе пригодится)))


__________________
******************************

Lex_71 - offline Lex_71
09-08-2008 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Ledorub а уже как то говорил, что у меня рука заточена под оформление сайтов(( ну ниче...мне только 16 и все еще впереди


__________________




den4x4 - offline den4x4
09-08-2008 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Seventeen поздравляю. Нам остается только завидовать и ждать.


__________________



Velzevull - offline Velzevull
12-08-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждем с нетерпением!


__________________

интересное

Velzevull - offline Velzevull
13-08-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще вопрос: в списке "легенд" есть УАЗ-"Ягуар". Это амфибия. Будет ли реализована его плавучесть?


__________________

интересное

Lex_71 - offline Lex_71
13-08-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



А меня интересует Уаз Ковбой, которого было выпущено определенное количество!


__________________




yA3oBop - offline yA3oBop
14-08-2008 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Seventeen, вот предлагаю при всех официально поспорить.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-08-2008 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



yA3oBop давай, с первого раза пройди на 0.


__________________

Korvin - offline Korvin
18-08-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Обложка



__________________
****************

den4x4 - offline den4x4
18-08-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Korvin ВОТ ЭТО ДА


__________________



MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-08-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Прикольно. Но выглядело бы еще круче, если бы ты не показывал арт этого прототипа раньше, а просто 3D модель, как остальные два .


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

den4x4 - offline den4x4
18-08-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



MidnightDragon все равно круто!!!! Ждем даты выхода с нетерпением!!!


__________________



Lex_71 - offline Lex_71
18-08-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Korvin мда...мое посранению с этим полный отстой....круто...жду выхода, уверен, что такой агресивный подход к созданию обложек приманит большое количество людей...
подфотошопили ребятки....на капоте вмятинка...и фары горят))) да еще стекло разбато и лебедка наматана))
короче, круче чем первая версия))

P.S. Проверь плиз K-mail и пришла ли анкета?


__________________




den4x4 - offline den4x4
18-08-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Очень классно, что после марафонского дополнения выйдет триальное!


__________________



DEMON85 - offline DEMON85
18-08-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Korvin Будут только триалы? Или другие соревнования тоже?


__________________

Korvin - offline Korvin
18-08-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: "В этой игре вы не найдете ничего того, чего бы вы не видели в игре "Полный привод 2: УАЗ" или "Полный Привод 2: Hummer",
но если вы считаете себя способным покорить невероятно сложные новые триальные трассы в нашей славной СИБИРИ, то для настоящих мужиков мы подготовили
три непревзойденных ТРИАЛьных прототипа, которые построенны по всем канонам и правилам. Дерзайте и побеждайте!"


Это я озвучил официальную мою позицию и ответил на все вопросы


__________________
****************

Upiter - offline Upiter
18-08-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Вот меня тоже этот вопрос интересует. Наверно так же как в ДМ будет - соревнования одного типа, что не есть гут. Зацикливание как-то не хорошо.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Korvin - offline Korvin
18-08-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Дополнение "СИБИРСКИЙ ПРИЗЫВ" - это правоприемник "УРАЛЬСКОГО ПРИЗЫВА" - еще сложнее, еще жестче и это ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА в серии ПОЛНЫЙ ПРИВОД 2


__________________
****************

Текущее время: 07:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru