Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » !!! ВНИМАНИЕ - Обкатка адд-она!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
-Ламер- - offline -Ламер-
21-03-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Shish_sp п.с. немешало бы ещё оптимизирануть игрушку....графика не очень, а тормоза большие)))
полностью поддерживаю

genesizz - offline genesizz
21-03-2007 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Shish_sp не волнуйся, если я поеду я к этим вещам придирчивый =)))))


__________________

мантур - offline мантур
22-03-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну на счет графики вы зря...


__________________

Shish_sp - offline Shish_sp
22-03-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не очень, она, не очень...местами хорош дизайн уровней, местами отвратительный(сам я очень люблю игру, не пытаюсь её занизить). Например, порой едешь, медленно, там, травка всякая, камешки, брёвнышки(много мелочей, и тп и тд. А порой бывает, скалы, голые абсолютно, мостик, по которому надо проехать..а в окресности 20 метров - пустота, ни мошка, ни палочки сломаной. И дело в том, что это место, где ты останавливаешся, и меееедленнно очень едешь, по мосточку, естественно обращая больше внимание на окружение, чем когда приходится гнать во всю. Надеюсь я изьясняюсь понятным языком)))

Ещё бы немешало разобраться с тенями. Как то пересматривал свои повторы, и заметил, что на одной весьма пасмурной карте в карелии, под машиной нету тени(хотя там должна быть скорее темнота, чем тень). Она вся грязная, тёмная а под ней светлые камни, и это выглядит неествественным образом. Я сам очень давно рисую, и поэтому придираюсь. "Уж очень мне знакомы падения теней, рефлексы и всяческие там отражения)))".

С постоянным уважением, shish_sp


__________________
Это вам не это!

genesizz - offline genesizz
22-03-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Shish_sp а что рисуешь? интересно, я тож люблю рисовать, в худож школу ходишь?


__________________

Klofas - offline Klofas
22-03-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и в адоне госномера бы на машины чтоб генерировались случайным образом к профилю ...


__________________

CneG - offline CneG
23-03-2007 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



нее так нельзя делать! это нарушение каких то прав там будет...
это примерно тоже амое что ты на своей машине напишеш "менты казлы" ... вроде бы и машина принадлежит тебе .. но за эту надпись сами же менты тебя .от%;4ут ..... сам посуди...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
23-03-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Напишу на чужой и гляну!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Shish_sp - offline Shish_sp
23-03-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



генесиз, я рисую с децкава сада), потом кружок, худ школа, сейчас колледж, 4 курс(фак дизайна, но спецы, такие как рисунок, живопись, есть)). Вообщем, очень давно. Рисую много всего. Занимаюсь портретом, время от времени, обожаю автомобили, просто болезнь, с детства)
С недавних пор стал рисовать на компе, концепты всякие, "быстрые левые" заказы, на фрилансе чуток подрабатываю, но в дальнейшем хочу постоянную работу, тк мне это интересно. В основном использую фотошоп, но собираюсь ещё и макс изучить. Он мне нужен будет часто потом. эм..загнался кажется

А по игре, скажу, что ненадо отвлекаться на мелочи, в духе номеров там всяких. Нужно делать то, чего нет, и исправлять то, что плохо сделано.

Попомните мои слова "Если эту игру грамотно доделать, она будет мега-хитом, но к сожалению для хардкорных игроков. Хотя, можно и извернуться, и добиться популярности у "разных слоёв населения"".


__________________
Это вам не это!

genesizz - offline genesizz
23-03-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Shish_sp круто,


__________________

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
28-03-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Да, номера никак не влияют на проходимость, геймплей и тд, и они туже бы заляпались грязью
а мороки с реализацией генерации хватит за глаза


__________________
======================

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
29-03-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Art_Rynk_4x4Game а можно флажок повесить на антенку? Мне кажется весело будет! Тока если можно флажок РФ!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
29-03-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Art_Rynk_4x4Game А вот еще! Когда аддон выпустят?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

analitic07 - offline analitic07
30-03-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



на самом деле? товарищи разрабы, нас это оч. волнует

CneG - offline CneG
31-03-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



аддон выпустят тогда когда сделают уральский призыв... от так!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic07 - offline analitic07
31-03-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



как ты задвинул

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
31-03-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читал много довольно и проанализировав большая
часть играет на клавиатуре
и такие мелочи как сцепление проверить могут
мало достоверным способом на клавиатуре

Предложение для тех кто организует тесты
аадона
Logitech® G25 Racing Wheel
Рычаг переключения передач 6 передач
3 педали
сцепление испробуют (сделайте его как следует чтоб 2, 3 не включалась как в НФС Карбон один раз оджал на первой а потом так переключается и правда функцию сцепления сохраняет при нажатии на ходу)

и надеюсь проблему с переключением передач
1
2
3...
с рычага а не с подрульных клавишь
и уж поверь те вот где проявляется характер УАЗа


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Изменено: Michalich_R86, 31-03-2007 в 18:28

Morfyi - offline Morfyi
31-03-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Готов поучаствовать! Живу здесь же (на Шкулёва), свободен целый день!


__________________
Жизнь-как лестница в курятник: короткая и вся изгаженная

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
03-04-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



аа ну чё когда и кто адд-он обкатыватьь едет?аа?


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
03-04-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Valter[Rus] Завтра, жду на остановке!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
03-04-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Привет всем! сорри что долго отсутсвовали, нам только дали интернет. До конца недели прочту форум, всем отвечу и позову тех кто отписался) Игра почти-почти готова! )


__________________
****************

KenshiN - offline KenshiN
04-04-2007 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Урррррааа, а вот это убойная новость! Спс Korvin


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

genesizz - offline genesizz
04-04-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin тюр я тыфтить аддын ыыыы, ыыыыЫЫЫ


__________________

Klofas - offline Klofas
04-04-2007 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin спасибо за новость - УРА !!!


__________________

analitic07 - offline analitic07
06-04-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРрАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 23:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru