Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Обои на рабочий стол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Korvin - offline Korvin
Talking19-02-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Обои на рабочий стол

Как и обещали выложили новую "обоину"!

качаем под свое разрешение тут:
http://4x4game.ru/?action=wallpapers


__________________
****************

мантур - offline мантур
20-02-2007 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Наконец то дождались


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-02-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



грязь на мосту - изюминка всей картинки


__________________

Casioba - offline Casioba
20-02-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11001 - Ошибка соединения с сервером

HOST - 4x4game.ru[81.222.128.11]; PORT - 80
Host not found
а ссылочка то не рабочая! или это у меня только такое , проверьте пожала! игра СУПЕР!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Casioba, у меня ссылка открывается без проблем...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
20-02-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Гык, а я скачиваю картинку с разрешением 1600х1200 а мой монитор 1024х768 (стандарт), интересно,....а территория такая же огромная будет как на картинке?


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-02-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz такая же, у меня все обоины 1600*1200, а монитор 1024*768


__________________

Korvin - offline Korvin
21-02-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



а территория такая же огромная будет как на картинке?

а тож


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
22-02-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin ЫЫЫ! круто, вот уж покатаюсь, ещё один вопрос: надеюсь разработчики не будут усложнять трассы делая их масленными и скользкими при прохождении а на фри райде не масленными и не скользкими когда просто катаешься? Ато как я недавно начал чемпионат заного проходить обнаружил для себя что на фри райде на средней полосе машину по сухому грунту НЕ несёт 30 метров!, а при прохождении чемпионата 30 метров скользит как будто не резиновые и шипованные покрышки, а голая пластмасса.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Кстати, в Карелии есть одно место, ну явно лед, хоть и текстура грунта, но следы остаются, как по льду синеватые (знаю, потом как сам экспериментировал с льдом и снегом )...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 03:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru