Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Системные требования
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Eug 2109 - offline Eug 2109
28-03-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Системные требования

Посмотрел я на системные требования на сайте (еще перед выходом игры), заказал игру на ОЗОНЕ, заплатил 560р, рапаковал игру и увидел новые системные требования, особенно что касается видеокарты - меня сильно огорчили.
Кстати на сайте до сих пор http://www.ladaracing.ru/desсription/440 написано, что игра пойдет на Geforce 4, а на самом деле ей нужна гораздо более мощная видеокарта. Одним словом я очень расстроен, играть в бегующие квадратики желания нет совсем никакого. Новую видеокарту сейчас не купить. Вот. М.б. можно сделать какой-нибудь патч, чтобы можно было играть пускай не со всеми "графическими наворотами", но чтобы все нормально отображалось на Geforce4? Обидно очень уж. Такая игрушка и теперь валяется где-то среди дисков и пылится. :-(


__________________
Желаю пить побольше пЫва, Eug

MadMax63 - offline MadMax63
28-03-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая такая? ты форум внимательно почитай

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Eug 2109 флуд.... почитай форум......

Eug 2109 - offline Eug 2109
28-03-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почитал я. Про проблемы с движком почитал. Но информацию то можно было бы вовремя обновить, чтобы я заказ отменил. А так и денег заплатил и не поиграть. Обидно до дури. :-( Еще придурок заказал в подарочной упаковке! Думал хоть футболку положат... ;-)

Короче я огорчен. :-(

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2006 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Eug 2109 - напиши разработчикам и договорись о возврате денег за игру.

Текущее время: 16:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru