Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
17-03-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 2-ой до 110 - это не есть хорошо, ведь так?


Caca2101 - offline Caca2101
17-03-2006 10:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще я хотел бы как и многие гараж как в SLR R сначало пакупаеш потом ставиш на авто и только тогда видиш надо было брать или нет по мне чем больше гараж будет похож на SLR R тем лучше можно еще чтото свое добавить
Систему поареждений SLR R можно и еще более сложную
физику тоже разработоть луше за ново

P.S.Разрабов не веню за гомно так как им неповезло кинули их а они нас


Чуть не забыл сделайте 2101 а не 21013

MaiSto - offline MaiSto
17-03-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla могу тебе скинуть все баги которые я заметил. Но они больновато много весят. Пиши по аське 304705823
Или скажи куда выложить.
P.S проще игру заного делать

ashotius - offline ashotius
17-03-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



street_spirit папка для своей музыки - в папке music
читай ридми

Beatleman - offline Beatleman
17-03-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius
Ага, а запихивать туда только *.ogg =)
Запаришься переводить все...

Opy - offline Opy
17-03-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще глюк: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=75849

ifenix - offline ifenix
17-03-2006 19:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня если включить звук игра постоянно вылетает со следующей ошибкой:
http://img377.imageshack.us/img377/1982/error3tx.gif

звуковуха audigy2, дрова kx, сначало подумал что из-за дров вылетает, и поставил родные, но вылетать не перестало.

f2065 - offline f2065
17-03-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - отстой. Куча багов...

Купил...
Вобщем говно. Ну просто не играбельно. Остаётся надеятся что будут патчи.

Чего нашёл за 10 минут:

1.Во перых издатели нас нагло обмаули. Никакого "всего модельного ряда АвтоВАЗ" там нет и близко!!! Как минимум нет 2102, 2103, 2121. 2104 тоже не нашёл. Ну с Нивой понятно, поняли что облажаются с 4х4 и решили забыть. А с сараями то что ? А с 2103 ? Конечно, вся классика одинакова, но какой тогда смысл делать в игре 2105 и 2107 ?

2.Реалистичность - говно. Вы себе можете представить 2101 которая тормозит со 100км/ч за 10 метров ?!

3.Реалистичность скорости тоже отстойно сделана. Столбы на 70кмч и на 180кмч бегут примерно одинаково. Впрочем, фанатам NFS-7/8/9 наверно понравится.

4.Со светом вообще какая-то фигня творится. Иногда куда бы я не ехал - солнце слепит глаза так что трассу почти не видно.

5.Снаружи машина тоже либо покрыта одним большим слепящим бликом почти до белого, либо тень такая что вообще ничего не видно. Понятно, что они хотели сделать эффект что типа когда выходишь из темноты на свет. Но - не сумели. Баланс темноты и света абсолютно нереальный.

6.Баг. При неавтоматической коробке передачь - нажатие тормоза тем не менее врубает заднюю передачу! Нажатие газа 1 передачу не возвращает. Причём, похоже баг имеет место только для управления с руля, а не с клавы. Педали у руля имеют раздельные оси (если это важно).

7.Кстати, а где нейтраль ? Не нашёл...

8.Баг. Их идиотская музыка не выключается насовсем. Точнее, после перезагрузки и ещё после каких-то действий оно опять появляется. Хотя в настройках ползунок на выключеном положении. Лечится тасканием его туда-обратно.

9.Баг. На пустах трассах - шум автомобильного потока.

10.Для некоторых деталей машины (в частности граница ветрового стекла) вдруг пропадает антиалиасинг. Или его и нет ?

11.Иногда при свободном заезде игра через несколько минут просто вылетает с предложением написать жалобу в Microsoft.

12.Заезжаю в какой-нибудь двор. Точнее пытаюсь. Машина резко натыкается на невидимую стену. А после начинает перезагружатся с интервалом в несколько секунд. Кнопка возврата на трассу не помогает. И отехать нельзя. Надо выходить из игры.

13.А почему все другие машины на трассе вовсю мигают поворотниками, а я не могу ?! Меж тем игрушка начисляет штрафы за некоторые нарушения ПДД. Абсурд вобщем.

14.Как у вас все троллейбусы ездят с опущенными токоприёмниками ?!

15.И всёже, что тут с антиалиасингом творится ? Неужели его просто нет ?

16.Как бы отключить эту заставку при запуске ?

Сделали бы лучше продвинутый учебник ПДД. В самый раз на таком движке. Добавили бы только для машины поворотники, весь свет, сцепление.

Железо:
6800GS 256МБ AGP Дрова 84.12
Атлон 2200+
1.5гб ОЗУ.
SBLive! 24bit.
WinXP SP2 Prof Rus, со всеми хотфиксами.

DaniOK - offline DaniOK
17-03-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот "несколько" багов, обнаруженных за не долгое время игры:
http://a.photofile.ru/album.php?id=1217729
shot0001 - 2111 с тюниговыми фарами(HDR включен),обратите внимание не только на фары, но и на лобовое стекло
shot0002 - то-же но с выключенным HDR
shot0003-0004 - похожая картина и у Lada Revolution
shot0005 - я еду на закиси азота, но ее указателя нет. Дело в том что у Lada Revolution иногда после столкновения исчезает указатель закиси, но пользоваться ей все-равно можно.
http://a.photofile.ru/album.php?id=1217721
shot0003 последствия нескольких столкновений со столбами на высокой скорости - нормально, можно ехать. Водитель кстати уже давно мертв, но все равно "наш паровоз вперед летит"
shot0007-0010 на улице косыгина троллейбусные провода начинаются посередине улицы. Наверное это подходит для фирменных троллейбусов, у которых все-равно рога всегда опущены
_______
и ещё :
!у 9-ки не крутится руль (у 8-ки крутится)
!в некоторых гонка по точкам(стритпойнт) компьютерные гонщики неправильно выбирают дорогу - точка находится над тоннелем, а они въезжают в тоннель и встают в месте под точкой
!тормоза загораются только при отпущеном газе
!все машины висят над дорогой (см. http://photofile.ru/image.php?id=24810895 )
!задние фонари у семерки и пятёрки светят сквозь крышку багажника (см. http://photofile.ru/album.php?id=1216573 )
!много глюков с Z-буфером, у трафика - стекла рассмативаются как непрозрачные объекты - за ними не видно другой части модели
!балконы появляются раньше домов
!машины появляются раньше дороги
!пешеходы при любом соприкосновении с машиной игрока отскакивают от нее
!пешеходы проходят сквозь трафик
!трафик иногда проезжает сквозь друг друга

4x4 - offline 4x4
17-03-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куча багов в гараже! С обвесом.

nafta - offline nafta
17-03-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю следующее должно изменить полностью вашу репутацию в положительную сторону:

1.На офф Сайте опубликуети статью типа Приносим свои извенения но игра была demo и что будет доделана в ближайшее время.
2.Смените движок на АртишоКовский
3.Убирёте все баги в игре
4.Добавите Тюнинг и больше миссий (56 это очень мало!!)
5.Выполните все то что обещали (мультиплеер и тд...)
6.Зделаете игру менее требовательной к системным требыванием и то что происходит с диском в CD-ROM'е
7.Зделаете добавление своей музыки в формате MP3(у ето пока не так важно)
Ну я думаю на первое время ето должно хватить чтобы ваша репутация на много возросла..

Merphy_jr - offline Merphy_jr
17-03-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу прощения за ламерский вопрос,а где включить HDR?


__________________
Степень крутизны на начальную корость пули не влияет....

omegapraim - offline omegapraim
Talking17-03-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю нашол кто нибудь или нет но при колибровке джойстика ось поворотов колибруется с инверсией и это очень сильно бесит, а про тормоза и баги я ваще молчу т.к. нет слов.
В моей душе еще оставил отпечаток Parkan 2 от никиты таже самая история баги глюки и все тормозит и вылетаес и все что я дождался от никиты через пол года это пара патчей общим весом на 3 мв которые ровным счетом ничего не исправляли. И вообще не понимаю почему я за свои кровные еще должен тестить эту лажу. Главное пожелание к разработчикам:
1. Работать оперативно.
2. Не запароть проект.

4x4 - offline 4x4
17-03-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Merphy_jr Пуск > Все программы > Новый диск > LADA Racing Club > Настройка игры

Flammer - offline Flammer
17-03-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь заранее, что некоторые вещи повторю, у меня:
1) троллейбусы ездять с опущеными рогами
2) задняя оптика на 2108 не меняется, при выборе альтернативной оптики названия изменяются а сама оптика меняется на первую тонированную и все, дальше везде она же.
3) игра тормозит при включенном звуке, даже при минимальных настройках звука (карта M-Audio Revolution)
4)передняя оптика на ваз 2113-15 затянута какой-то кривой серой текстурой.
5) Периодически гама перестает пускаться, выдает ошибку, скрины ниже. помогает только реинстал.
6) Игра иногда вылетает либо в ошибку, скринов сделать не могу, потому что не запускается в данный момент, либо вообще без всего в систему. (все температурные показатели при этом в норме)
7) если разбить переднюю оптику - свет гаснет а заднюю - нет ))
8) мерзко моргает черный экран когда въезжаешь под кирпич, даже боюсь их.. )))
9) на дороге появляется прямоугольная тень непонятно от чего.
10) пропадает тень под моей машинкой. (в первом туре не было, появилось когда дали восьмерку, иди незамечал).

больше сходу ничего не вспомню.


Kokka - offline Kokka
18-03-2006 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hooyambr, у меня AMD 64+ 3000, гига рама, жифорс 6600ГТ 128 метров. Пойдет?

DimiZ - offline DimiZ
18-03-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят!

вобщем в настройках убераем ТРАФФИК и игра просто идёт как по маслу без тормазов!

что касается патча. так вобщем по мойму:
1) столбы в реальной жизни можно снасить! (в игре нельзя)
2) Проблемка с траффиком, нужно както сделать чтоб БЫЛ трафик, но не тормозило!
3) очень бесит когда едиш с трафиком, сообщения справа, они мешают обзору! их лучше выводить в конце игры, чтоб после финиша посмотреть скоко и чего нарушенно.
4) менты слишком глупые! Очень!
5) примитивный спидометр во время драг-рейсинга. не понять когда дёргать коробку передач.

сопсна мне вроде етого бы хватило от патча =)))


__________________
Fallout 2 Всегда в сердцах настоящих RPG-шников!
---------------------------------
S.T.A.L.K.E.R Oblivion Lost Жду, Жду, Жду...

ZAN2 - offline ZAN2
18-03-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы гы... никто что ли не заметил самый древний баг? вообщем, если ехать вперед и поворачивать, то обороты подпрыгивают. Типа скорость езды вперед плюсуется со скоростью движения вбок. ))))))) как помнится этим страдал еще старичок дум первый.)

niro55 - offline niro55
18-03-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZAN2

Точно. Этим еще при игре по сетке постоянно пользовались .

WoIF - offline WoIF
18-03-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк еще у десяток когда разгоняешся до 200километров она начинает прыгать вот тупизм

Outbreak - offline Outbreak
18-03-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне игра всё же понравилась... Конечно, это не то, что нам обещали и что мы с таким не терпением ждали. И возмущался я вместе со всеми. И сейчас мне многое не нравится.

Но когда я подключил руль (очень сильно меняет ощущения от игры поверьте и физика уже не кажется такой дубовой) включил пользовательскую радиостанцию (закачав предварительно туда своей музыки) и выехал на улицы Москвы, я простил Гелеосу всё... Ощущения от реальной Москвы перебили все минусы (ах как жаль, что её так мало...) Моя мама, которая очень любит Москву и неплохо её знает, увидев краем глаза происходящее на мониторе, надолго засела рядом со мной рассказывая мне о том, что где находится, какие магазины сейчас появятся на экране и т.д.

Гелеос! Не падайте духом читая море негатива на этом форуме! Не все ещё потеряно! Конечно Вы обманули наши ожидания и народ имеет право возмущаться, но мы всего лишь небольшой процент ваших потенциальных покупателей. Уж если находятся люди покупающие поделки типа Ночной Дозор Рейсинг и т.д., то ваш, вообщем-то неплохой продукт купят точно! Вы только прислушивайтесь к тому что вам здесь говорят и постарайтесь исправить те огрехи на которые Вам в этой теме будут указывать и все будет нормально...

На все мелочи вам тут уже указали и это надо исправлять первым же патчем, но что бы серьезно продлить жизнь игре нужно в первую очередь увеличить МОСКВУ !!! Поверьте, большинство покупает игру только ради Москвы! И второе - Игре нужно хотя бы какое-то подобие С Ю Ж Е Т А!!! Очень скучно, безликие соперники и соревнования надоедают мгновенно... Сделайте хотя бы рейтинг, в котором участвуют рейсеры, каждый со своим характером, какую-нибудь интригу...

Вообщем теперь у Вас есть время, спешить уже некуда, поэтому пожалуйста, прошу Вас, патчами или аддонами - доведите игру до ума! Удачи Вам господа.

ZAN2 - offline ZAN2
18-03-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще в копейки при виде из кабины нету форточки на боковом стекле.)))))))) и зеркало летает

FRITS-NASILNIK - offline FRITS-NASILNIK
18-03-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в игре постоянно вылетает ошибка, причем только в заездах.
Если подскажите как выложить скрин, я обязательно выложу

jeka3000 - offline jeka3000
18-03-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Outbreak зачем ты отрываешся от колектива?

Solla - offline Solla
18-03-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Спасибо всем тем, кто выдал конструктивные предложения. Из ваших претензий делается отдельный документ.

Для тех же, кто плохо читает, повторюсь. Для грязи - отдельная ветка под названием "Флейм".

Текущее время: 09:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru