Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Вся Москва / Что будет дальше
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sarge2006 - offline sarge2006
26-03-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вся Москва / Что будет дальше

как я заметил, многие на форуме тешатся тем, что однажды разработчики вставят (может по кускам) всю москву...

еще я заметил, что большинство охарактеризовало игру, как надоедающую за 2 (максимум 3) часа.

и подумал: вот выпустят отдельно еще несколько районов, все побегут снова платить за ЭТО? ведь сама игра-то не изменится.

Сколько вы готовы заплатить за еще один набор трасс (пусть и воссозданных с большой точностью) и сколько часов вам будет интересно по ним кататься. Кстати, машины почему-то выдали все сразу... можно было парочку моделей припасти для новых райнов для какого-то разнообразия (возможно отсутствующие 2104 и т.д. там будут?)

Теперь раздел для разработчитков: я думаю, что если вы будете продавать еще какие-то продолжения (как я понял финасовая ситуация у вас сейчас не из лучших и бесплатно вы раздавать ничего не станете) вам нужно будет включить в список дополнений не только новые районы, но также новые обвесы, винилы, диски, т.е. расширение тюнинга, а также добавить все то, что в игре уже заявлено, но отсутствует:
дрифтинг, нормальный драг, игра за полицейского.
А также придумать еще что-то новое (например устроить опрос на сайте или форуме). С ходу могу привести пример: работа водителем троллейбуса (если не собираетесь реализовывать нормальный вид рогов, лучше все-таки автобуса
Только при таком положении дел вы можете спасти ситуацию, вернуть к себе доверие игроков, избежать повторной лавины обвинений в свой адрес. Я думаю, люди могут еще вам поверить после первого провала, все-таки существуют хлипкие, но оправдания. Второй ошибки вам уже не простят! НЕ губите эту игру, эту идею, пожалуйста!


__________________
by SarGe

sarge2006 - offline sarge2006
26-03-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я поглядел, на форуме уже появляется расширенный тюнинг и без всяких дополнений! глядишь и всю москву сами игроки сделают

чтож, значит разработчикам этому пункту внимание можно не уделять

sarge2006 - offline sarge2006
26-03-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, с такой активностью в создании новых тем никто из разработчиков никогда это не прочтет, если им вообще есть дело

udav54 - offline udav54
Wink27-03-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте Питер, я фсе прощу!!!

Текущее время: 09:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru