Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Asus RivaTNT+Win2000 - драйвер?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vertigo - offline Vertigo
Smile22-05-2001 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Asus RivaTNT+Win2000 - драйвер?

При установке последних драйверов от Асус и Нвидеа приходится отключать аппаратное ускорение - иначе система через пару минут виснет. Какой драйвер лучше поставить?

З.Ы. Не предлагайте купить новую видюху - об этом варианте я и сам знаю.

Anr - offline Anr
Smile22-05-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всего ASUS'овские , с официального сайта !!!

Vertigo - offline Vertigo
Smile22-05-2001 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



При использовании ASUSовских драйверов проблемы с OpenGL - дажи Виндовсовская заставка вызывает Blue screen of death. Неприятно. Версия 3.79.

Anr - offline Anr
Smile24-05-2001 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А референсные Detonator'ы вызывают stop ошибку в W2k .

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile24-05-2001 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




Anr, у меня стоит Asus3800 Riva Tnt 2 Pro. И на 2000 я доволен исключительно Asusовыми дровами 3. 79!
Детонаторы очень глюкаво работают с переключением режимов и частотой регенерации.
Может проблема в том, что ты предыдущий драйвер неграмотно удалил ? Они друг дружку клинить любят.

Wiz - offline Wiz
Smile24-05-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Моя практика показала, что для 3800 самый правильный драйвер 2.08 (и самый быстрый,кстати).

Vertigo - offline Vertigo
Smile24-05-2001 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



А где можно старые версии драйверов для W2K найти?
У меня Detonatorы просто подвешивают систему, а Asus 3.79 дает стоп-экран при попытке запустить что-либо, использующее Open-GL (screensaver лабиринт например). Это исправляется уменьшением аппаратного ускорения почти до минимума, но способ этот меня не вдохновляет.

Wiz - offline Wiz
Smile24-05-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык на www.asus.com.tw.

Vertigo - offline Vertigo
Smile25-05-2001 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



После установки AGP драйвера от ALI проблема трансформировалась в следующую: время загрузки Виндов +30 секунд; на вкладке Информация драйвера написано AGP memory - n/a, monitor - неизвестен. PowerStrip заявляет, что нет AGP и GART драйверов. С этим можно что-нибудь сделать?

Текущее время: 02:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru