Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Страсти по DOOM III. Собираем инфу перед выходом игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
katarakta - offline katarakta
03-06-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страсти по DOOM III. Собираем инфу перед выходом игры.

Всем здравствуйте. Вот решил спросить знатоков в области экшн, когда действительно выйдет эта игра ? Разные сайты пишут поразному, кому верить, кому нет, незнаю. А в Киеве на радиорынке видел вчера (02,06,2004) DVD с обложкой-скриншотом из старой игры а написано DOOM III. Спросил продавца, говорит что да, оно и есть только не рекомендует, кто-то брал и не запустилось, вот ему и вернули пару дисков. Говорит: подожди немного (пару дней), узнает как ЭТО ставить вот тогда и купишь, БЕЗ ВОЗВРАТА И ОБМЕНА. А просит за диск 20 $. Еще наехал на меня, мол темнота, нихрена незнаете.


__________________
Katarakta

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
03-06-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возгон, дум еще не вышел, факт. И на этой неделе не выйдет точно

FURY ONE - offline FURY ONE
03-06-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... и на следующей не выйдет...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
03-06-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, как вариант, шибко умному продавцу можно предложить запихнуть себе свой dvd-бокс без обмена и возврата за 20 баксов туда, где никогда не светит солнце

katarakta - offline katarakta
03-06-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего так и есть, но завтра всеравно пойду и попробую посмотреть что может быть да еще на DVD.


__________________
Katarakta

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
03-06-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



14 июня (если опять не перенесут)

punkrocker - offline punkrocker
03-06-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...или 20 июля (если не перенесут)

katarakta - offline katarakta
03-06-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте Activision по этому поводу ничего нет или я недосмотрел. Хотя поискал хорошо.

Idol - offline Idol
04-06-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык Doom 3 выйдет в нескольких вариантах комплектации.
Как я понял, сначала планируют выпустить навороченный Limited Edition, затем обычный релиз.
Эти версии будут выходить на 4СD, не считая бонус дисков.
Затем где-то в сентябре-октябре планируется издать игру на ДВД.

Даты релизов естественно могут уезжать в плюс и минус.
А вот виды релизов останутся неизменными.

Василий Задов - offline Василий Задов
04-06-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главное что бы был РЕЛИЗ

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-06-2004 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



katarakta

Кстати аналогично, на сайте издателя пусто про сроки выхода..

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
06-06-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarakta
На радиорынке за 20 баксов?
У вас что пираты, головкой бо-бо стукнулись?

Battlemage - offline Battlemage
15-06-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Есть слух, что Doom3 уже ушел на золото:
http://www.forumplanet.com/planetdo...id=1382058&p=32

Squint - offline Squint
15-06-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где же ТЫ, вкусный и полезный DOOM3?...

fidres - offline fidres
15-06-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



взял я тут диск поносить... поносил. но не запустилось. верней, запустилось, даже сам экшн пошёл (выстрелы, там, и вздохи разные), но увидеть мне этого так и не удалось.
косые там дрова подключаются. писано вроде, что поставить входящий в комплект "терминатор" нужно... 49 версии... у меня 53-6х... звоню, говорю, вот так-то и так. чё за ботва?
а мне этот перец - фигня! ставь те дрова, что в компекте!
начинаю ставить... под мою видимокарту (GF FX 5200) - нету... ставить другие - резону нету... что ж я, на каждый запуск игры буду дрова переустанавливать?!
вобщем и целом, не сраслось. отвёз взад... но на веник скинул на всякий случай.
был там один логгер, писал логи при запуске... но так криво оно всё сделано!.. караул!
а вообще, интересно поглядеть. скрины - ОТПАД! реализм полнейший! правда с обсчётом как дела остоят - не знаю... но думаю моего камня на 2,4 ГГц хватит...
/* запросы: P-IV(600)/256Mb RAM/3D card 8Mb */

katarakta - offline katarakta
15-06-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, вот и прошло 14 число, а ЕГО все нет, да и на ACTIVISION не слуху ни духу. Кстати в REALISE CALENDAR на американском сайте издателя среди других игр DOOM III не значится на летний выпуск. А тот диск я таки брал под залог и в соседнем компьютерном павильоне его установили (продавцы как увидели, аж ахнули). Ну что сказать: все, все, все от ID Software с момента ихнего игростроения, все кроме DOOM III. Нет даже того обрезка который был у всех, но есть один (видно официальный, потомучто в углу все время крутится логотип ID не маленьких размеров) демо уровень с одни монстром который идет по длинному коридору, освещаемому со всех сторон лампами. Ни оружия, ни движения нет, а просто наблюдаем за игрой света и тени. Похоже на крутую демо для видекарты. Скорость при этом приличная. Вообщем нет ЕГО. Значит будем ждать.


__________________
Katarakta

Aka Abe - offline Aka Abe
16-06-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём с 14 по 20 июля.. а если не будет в июле тогда аж в августе вылезит..
Оффициальная дата, сейчас, 20 июля..

A.D. - offline A.D.
23-06-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак камрады появилась новая версия даты выхода. Сразу два американских игровых магазина - EBGames и GameStop - заявили, что знают точную официальную дату релиза Doom 3. Нашествие демонов из ада запланировано на 3 августа, о чем оба сайта гордо сообщают на своих главных страницах. Activision пока молчит...

Chester Bennington - offline Chester Bennington
23-06-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого года там не написано?Достали уже эти Activision

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2004 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DVD с обложкой-скриншотом из старой игры а написано DOOM IIIА просит за диск 20 $
То есть реально можно кучу бабок сорвать! Берем дум 2. Зарезаем на ДВД. Пишем Doom 3. И относим на лотки массово. Штук так двадцать на лоток. И берем, хотя бы по, десять баксов. Супер!!!
Пойду болванки клепать!

katarakta - offline katarakta
24-06-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте TechConnect появилась краткая заметка о выходе долгожданного 3D-шутера DOOM 3 от id Software. Датой выхода названо 3-е августа этого года.
Утверждается, что дата подтверждена и больше никаких переносов не будет.



__________________
Katarakta

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
24-06-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы все-таки увидеть пресс-релиз от Activision, где дата будет утверждена окончательно.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
24-06-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утверждается, что дата подтверждена и больше никаких переносов не будет.
Да,да,да все мы это уже слышали.Не вертье буржуям!!!

Splash Damage - offline Splash Damage
26-06-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда-то очень давно один камрад спорил, что DNF выйдет раньше D3

Resident11 - offline Resident11
06-07-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.quakecon.org/forums/showthread.php?p=20891
шо бы это значило ?

Текущее время: 00:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru