Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ЗА КАКИХ, КАМРАДЫ ВЫ МОНСТРОВ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Georg Krenon - offline Georg Krenon
19-08-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nevidim
Нетути!... по выше указанным мною причинам...

2 cpcat
Дык!

Обсуждать, "за каких монстров" ничуть не лучше, чем "Голосуем за выпуск игры 1-го сентября!":
1. Безосновательная критика отдельно взятого монстра ("Нуууу, неееет, мне такой не нраааааавится... Почему? А чо он такой?") не подвигнет автора на переделку.
2. Если Вам не нравится отдельно взятый класс/тип/подвид, то это не означает, что у этого к/т/п слабый дизайн, низкая харизма и нет шансов "выжить". Надеюсь, никто не сомневается, что "Бал Монстров" как конкурс не что иное, как глобальный эксперимент по генетике-механнике? Монстры, которые не пройдут первичный отбор будут считаться вымершими по естественным причинам.
3. Я полез в это случайно, не бейте меня по голове. Я с удовольствием удалю свои сообщения, если они наносят моральный недуг кому-то из уважаемой (полностью или частично) публики.
4. ---- поскипано ----
5. Жюри будет исходить из собственного мнения. Я бы вибирал наиболее колоритных, легко узнаваемых (не в смысле "ярко-оранжевая жердь, светящаяся в темноте") типажей. И если не будет ничего симпатичнее старо-добро-знакомого "ципленка" из робокопа, то..... (пожимает плечами)

PS: если кого-то зацепил пункт 5-й, помните - я вас люблю!!! ;о)=)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-08-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



cpcat
теннесистов-чемпио..
эээ....ты на что намекаешь?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Да да и опять да. Я самый первый. Со мной вы открыли новый путь в будущее...тьфу...Зону.
Но мои монстры все продуманы, и ничего не мешает им существовать. Лично я создал границу с биологией и техникой, а что получилось? Все стали или автоматы создавать либо такие дикие мутации, да такие, что у генетиков глаза на лоб полезли бы... Знал бы я раньше, я бы наверное начал с... Кенга, а потом Симбиота. Я просто впадаю из крайностей в крайности, но монстры всякие бывают и монстры всякие нужны, монстры всякие важны.
P.S. cpcat когда будешь читать почту, плисс не плачь от Лесника-людосека. Вот вроде и нет техники, а как пашет? Прогресс.
P.P.S. Да, будем надеятся что я на самом деле создаю чемпионов.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 19-08-2003 в 23:23

cpcat - offline cpcat
21-08-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



FlamingPumpkin
Хехе.. Это цитата из анекдота.

Aleksandr D. Rad-X
> на самом деле создаю чемпионов
Теннесистов?

Короче, я пока тоже не в строю - лежу дома, сказавшись больным. Завтра-послезавтра надеюсь уже быть здоровым и добраться до ваших монстриков.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-08-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



cpcat
лежу дома, сказавшись больным
Вы что там все сговорились, чтоли?

один уехал, другой заболел...если так продолжится, то форум ничейным-никому-не-нужным станет!

Ребятки, соберитесь!

Stalk - offline Stalk
21-08-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FlamingPumpkin
Я за него

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-08-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Stalk
без обид - твоя активность незаметна.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-08-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Stalk Stalk Stalk
...по крайней мере мне ....

Stalk - offline Stalk
22-08-2003 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FlamingPumpkin
Меня больше недели толком в сети не было, Lovesan почервил....

Я о своём отсутствии обычно пишу в дневнике

Изменено: Stalk, 22-08-2003 в 06:46

cpcat - offline cpcat
22-08-2003 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



На этом закончим-с...

Текущее время: 03:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru