Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Старые и не очень РПГ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Cyrill
Smile08-09-2000 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старые и не очень РПГ

Господа! А ни кто не подскажет где в сети
можно скачать старые РГП, ну не очень старые, года
1996-98 (Daggerfall, Shadows over Riva, например).
Может где ISOшки с ними завалялись?

Aleosha
Smile09-09-2000 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.top219.org/abandonware/

Demeter
Smile10-09-2000 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гы
меняю Shadows over Riva на Planescape Eng с доплатой и пивом
могу дать спистаь Баггерфол

chikitos
Smile10-09-2000 13:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Demeter:
Че за проблемы, могу дать Planescape (eng), но только поиграть. Но на совсем - ни-ни.

Сатарос
Post10-09-2000 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



ХЕХЕХЕ! Даггерфол скачать... Там же 580 MB!

------------------
...То Демон ты, то Ангел и мечется Душа твоя...

tarik
Smile11-09-2000 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



2 Demeter
Planescape не дам А Баггер ХАЧУ!!!!! Даже пива дам

Demeter
Smile11-09-2000 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 chikitos
да мне именно диски нужны, или взять или списать на CDR.

2 tarik - если не заломает, можно встретиться вечерком после 7 в Питере в центре. Только баггер вернуть надобно
Ну да его так и так на винт ставить надо full install.

chikitos
Smile11-09-2000 20:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Demeter: так и не понял твою мудренную фразу , если диски все же нужны - мыльни мне, о времени и месте встречи договоримся.

tarik
Unhappy11-09-2000 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



2 Demeter
Блин, я всю неделю до 21.00 работаю
Если есть такая возможность - я бы взял на пару-тройку дней, спокойно перекатал бы на работе и потом вернул бы... вместе с пивом или еще чем

Demeter
Smile12-09-2000 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Chikitos - OK
2 Tarik OK, могу дать, давай аську или мылом
я буду на невском, на техноложке в ~19, ~21 почти каждый день

tarik
Smile12-09-2000 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



2 Demeter: 66304961, tarik@ultrastar.ru

добавил в аську

ASD
Angry21-09-2000 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бросте же глумиться... http://keks.econ.psu.ru/~vikv/rpg/
копай там и накопаешь хучу немеряную...

VVS
Thumbs up01-10-2000 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому интересно старые игры (всякие) смотри на:
http://files.gamingdepot.com

удачи.

pych
Question09-10-2000 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот ктобы сказал, где в сети взять Might&Magic6? Ну, очень нужно!!! Заранее 10х!!!

LOX
Wink11-02-2001 13:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



:-)
;-)
%-/
=-)
\_/-стакан
Ё-МАЛЁ

night StaLker - offline night StaLker
Smile11-02-2001 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЫЫыыЫ ...
у меня есть РПГ . старые ..
хит сезона - Final Fantasy 6
бест сюжет
а так же Shining Force 2 по сравнении с которой Гером ММ просто фигня
http://stalker.ppt.ru .. раздел - гамез
добро пожаловать вобщем ..

Foks - offline Foks
07-06-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кстати, кому интересно, то могу подсказать где взять Shining Force 1, Shining Force 2, Shining Force: Sword of Hajya

night StaLker - offline night StaLker
07-06-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... ну вы и откапываете посты .........


Foks шайинг форс 3 хочу.. сатурновский

Foks - offline Foks
07-06-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



night StaLker
Я тоже хочуу... Где бы Имидж Диска надыбать?
А ты какой Shaining Force 3 хочешь? Shinig Force III: scenario 1, Shinig Force III: scenario 2, Shinig Force III: scenario 3, Shinig Force III: premium??????

Эх я из всех Шайнингов только в 1-2 и Хайя игрался, а тащусь до сих пор, пока круче РПГ-шки не видел... даже пытался сам страничку сделать посвященную Шайнингам, да сил не хватило... до сих пор валяется в стадии глубокои заморозки на далеком, далеком хосте...

night StaLker - offline night StaLker
08-06-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks .. есть ещё шайнинг ин зе даркнесс ... отпервого лица .. страшнеькая такая

и на мастер систем 3 шайнинга своих .. гайден, сворд оф гайя, и файнал конфликт

так же достал исошку от сеги СД .. шайнинг СД .. действие происходит после 2 части мегадрайва через 20 лет. ... к сожалению там ТОЛЬКО битвы .. тоесть ходить вообще нельзя ... от битвы к битве он ходит сам :\ ... графика конечно покрасивше .. там 2 сценария ... но то что нельзя ходить самому .... у меня отбило охоту проходить второй сценарий .. эх ... хотя может потом займусь ..


а сатурновский .. хотелось бы любой на англицком .. там помоему тока первый сценарий .. а соатльные на японском .. и эмулятор сатурна было бы неплохо у тебя есть ?

night StaLker - offline night StaLker
08-06-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хеее.. ещё на гамебой адванс свой шайнинг ... ходилка типа зельды .. шайнинг соул .. тоже пока только на японском

Foks - offline Foks
14-06-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



night StaLker
Я про Шайнинги знаю всё (очень громковато сказано), но игр из их серии я пока 14 знаю... загляни на мои закрытыи проект http://www.hot.ee/darksoll
Эмулятор я знаю где подрезать иди на http://emu.kulichki.net (сайт одного крутого парнишки из Риги) Это рай для фанов приставочных игр. С его помощью я Zelda 64 прошел.

3DMonster - offline 3DMonster
14-06-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень советую ДаркСтоне от
www.delphinesoft.com/darkstone

несколько лет давности . проходиться на одном дыхании ,
Dungeon Siege с нее очень слизана.


у меня есть крякнутая версия весит - 92.8МБ с патчем

Влизает на один Zip disk.

3DMonster - offline 3DMonster
14-06-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я в нее 3 дня без вылазно играю
Очень много options.
на wебсайте кyча разнyх дополнительних questov....

Prosto oh my god ...

3DMonster - offline 3DMonster
15-06-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



test

Текущее время: 19:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru