Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Siege-квесты которые позади
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimas - offline Dimas
Question17-05-2002 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dungeon Siege-квесты которые позади

Добрый гамящийся пипл подскажите плс,я далековато убежал а некоторые квесты остались далеко позади.Их выполнять обязательно или нет?И еще там за квесты ченить дают? всмысле экспы? а то чето я не заметил.

ik1 - offline ik1
17-05-2002 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За квесты ничего дельного мне пока не дали - плохонькое колечко за письмо сестре и все. В их обязательности сильно сомневаюсь. Если какой и нужен по "сюжету" - выполниш волей - неволей.
Экспы за квесты не дают. В смысле - за отчет о выполнении...

Kihab - offline Kihab
21-05-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то, за какой-то там квест прибавили характиристики к некоторым членам партии (во!), а мне кажется - нет... Квест, по-моему, за доставку сообщения из 2 или 3 главы. Кстати, вопрос: квесты случайные или у всех одно и тоже (ну, помимо основного)? Стоит ли проходить как-нибудь потом второй раз или игра - "одноразовая"?

Valk - offline Valk
22-05-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Характеристики повышают после того как выполняешь квест освободить проход к городу как там его не помнбю уже но квест по счёту то ли второй то ли третий добавляют вроде как по половине линии к каждой характеристики.

SERB - offline SERB
24-05-2002 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли проходить как-нибудь потом второй раз или игра - "одноразовая"?

Да ее и один раз проходит не стоит. Отстой полный, Diablo и то лучше в сто раз.

Smoker - offline Smoker
25-05-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В основном за квесты расплачиваются золотом. Иногда при их прохождении можно найти полезные вещички. Как например, с жезлом Мерика. Хотя самого я променял на более одаренного ученика, но жезл и ему пригодился.

Ну и само собой больше узнаешь об истории королевства.


Если хочешь пройти второй раз, то лучше садись за мульти.

SERB
Отстой полный

И это все, что ты можешь сказать?...

Kihab - offline Kihab
27-05-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smoker На счет мульти я уже думал. Спасибо!

Mentor - offline Mentor
30-05-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kihab Кстати в мульти карта мира совсем другая гораздо интересней.

Текущее время: 08:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru