Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Появилась демка "Divine Divinity"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexvn - offline Alexvn
19-05-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rhinnon - нормальная РПГ.

Shahi - offline Shahi
20-05-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, камрады... А у меня одновременно выкачалась она и осел вытащил Morrowind. Следствие - я ее даже не прошла, не могу вылезти из Морровинда. Но, кажется, приятная игрулечка будет.

Alexvn - offline Alexvn
20-05-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shahi - у многих такие же проблемы, у многих

Rhinnon - offline Rhinnon
21-05-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cool А то дьябло-клоны уже достали...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-05-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rhinnon
А то дьябло-клоны уже достали...
Shahi так не думает!

Shahi - offline Shahi
22-05-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Ну вот, так я и знала... Стоило только признаться в своей искренней и чистой любви к всяческим дьяблам, уже и засмеяли... Но хорошие и интересные клоны, клоны с изюминкой, ты прав, всегда радуют.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-05-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi
Я совершенно не смеюсь....уважаю вкусы всех людей...

tarik - offline tarik
22-05-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



KocTonpaB Я совершенно не смеюсь....уважаю вкусы всех людей... - а дьябла все равно не РПГ

Shahi - offline Shahi
22-05-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik А tarik - провокатор.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-05-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Ну сколько можно???

Rhinnon - offline Rhinnon
23-05-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дьябла может и не RPG, но чертовски затягивающий наркотик

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-05-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



2 Rhinnon:Совершенно верно.У меня в столе лежит 7(!)упаковок с компактами Diablo 2.А все почему?
Да просто потому,что поставил XP,а пиратки с ним в конфликте.Вот я пробовал все. Пока не купил
BattleChest.Теперь вот друзьям раздаю пиратки.
А если по теме,то катнул я сегодня наконец(4 дня лил) демоЧку.Что тут скажешь-игра будет супер.
Очень приятная графа(особенно отрожения в воде) и ваще все(почти) выдержано в стиле Дьяблы!
За это и люблю.

Duke - offline Duke
25-05-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Слышали все!?!?
Стиль Дьяблы! :P

Alexvn - offline Alexvn
25-05-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GameMaster
все(почти) выдержано в стиле Дьяблы - что все то? Интерфейс? Шрифт? Геймплей то другой совершенно.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-05-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Ты играл или картинку только посмотрел???

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
28-05-2002 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ну а разве гймплей другой?Разве что тута квесты есть ,а так Hack'n Slash какой-то.
Например повышение харов-это вообще чистая Диабла.Все теже по виду скилы,ну разве
что исполнение другое.Но согласитесь,игра очень похожа на Diablo 2.

Alexvn - offline Alexvn
28-05-2002 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GameMaster - а чем Фоллаут от Дьяблы отличается? В нем разве что квесты есть. А так - такой же хакендслеш, ну только походовый, но это ведь не имеет значения. И тоже скиллы повышаются, только исполнение другое. И даже изометрия такая же! Так что ли? (Только не нужно мне доказывать, что фоллаут и дьябло не похожи - я это и так знаю, просто привел в качестве примера неверного сравнения игр).

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-05-2002 03:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn
Не ну дело не в этом.Я просто говорю,что Diablo 2 и Divine Divinity очень похожие игры.
А вот с Фоллом и Дияблой несколько другая situation.

Alexvn - offline Alexvn
29-05-2002 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GameMaster - да ты так толком и не объяснил, чем они по твоему похожи Тем, что есть скиллы или повышение характеристик?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-05-2002 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ну просто когда я в первый раз запустил Divine Divinity,у меня моментально появилось чувство дежа-вю.
Во первых у этих игр ОЧЕНЬ похож геймплей.И я считаю это весьма большим сходством.
Кстати,так считают многие мои друзья,только у них это еще и Baldur's Gate.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-05-2002 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
только у них это еще и Baldur's Gate
Ща, действительно, до фола доберешься

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2002 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не буду спорить, последний комментарий меня добил

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-05-2002 02:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Не,до Фолла ни как!

Текущее время: 01:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru