Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Проснулись торменторы. С чего бы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ma3ay - offline ma3ay
11-01-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проснулись торменторы. С чего бы?

Долго-долго в форуме про Тормент никто практически не вспоминал. И вот за последние несколько дней сразу несколько вопросов подряд. Народ опять взялся за Тормент. С чего бы это? Лично я поставил в очередной раз Тормент после прохождения половины Визардри 8. Захотелось чего-нибудь мозголомного, а не сплошной боёвки, боёвки, боёвки... А остальные с чего проснулись, интересно узнать?


__________________
Старый Мазай - любитель зайцев и заек.

Boоjum - offline Boоjum
11-01-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, цикл
Я, кстати, не ставил, хотя и подумываю ещё разок пройти

Mahatma - offline Mahatma
11-01-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну от Визардри кто хошь опупеет. Кстати Готика неплохо расслабляет.

bhead - offline bhead
11-01-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я лично опупел от второй дъяблы 8} вот и решил вспомнить время золотое..
отличная игра, просто отличная.. жаль надежд на продолжение - ноль.

Topka - offline Topka
11-01-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! У меня дома "Тормент" непробованный лежит -- пылится -- все руки не доходят...

Надо! Надо себя заставлять!

bhead - offline bhead
11-01-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Topka
два года такую игру пылить - это, знаете ли, преступлением против здравого смысла попахивает, уважаемый. 8}

Avatar - offline Avatar
11-01-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Настальгия
Игрушечка очеень даже отличная! Только вот второй раз проходить помоему не стоит (мне так кажеться), там ведь дело не в прокачке, а в супер атмосфере и сюжете

Первое впечетление самое яркое ) 3 года прошло а я ещё что то помню

PEK - offline PEK
Talking12-01-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Дааа уж, интересная тенденция, однако! Я тоже после половины Wizardry 8 поставил себе... ну не-то чтобы Torment (так как согласен с предыдущим камрадом), но тоже игру на Infinity Engine и AD&D системой - Icewind Dale (со всеми аддонами). Тоже, конечно, боевки, НО, IMHO, гораздо красивей (сюжет, графика, озвучка). Вот и думаю, то ли Wiz 8 такая фигня, то ли...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-01-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...это по-моему ....массовое явление ...правда я сначала Фолаут первый поставил, но что-то показалось скучновато
в Nый раз (нет n мало...пусть будет К) . А вот Тормент не надоедает даже в Катый раз.

Shahi - offline Shahi
09-02-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ума сойти!! Я тоже Виз убила и поставила F1! Но, прошу заметить, раздумывала не поставить ли PT.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shahi
Визардри убита, поставлены Fallout I, Arcanum, Disciples 2... А вот насчёт Torment-a сомневаюсь...

Zerbe - offline Zerbe
09-02-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто удивительно как люди на друг друга похожи ))
Два года я проторчал в батл нете в Дьяблу 2 резался, а в это время закупал все англлийские версии black isleвских игрушек.
В итоге сейчас после бесконечных меф- ранов и полного прохождения визарди, поставил полностью все IWDлы КАЙФ!!!
И (затаите дыхание) у меня еще не пройден BG2 SOA и TOB (лежит родной ждет)
А вот PT к сожалению уже 2 раза был пройден
А там пока все это пройды и до IWD2 рукой подать, да и Never Winter не загорами, а то и сам Mirrowind

Текущее время: 00:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru