Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Пропатченный фаргусовский анахронокс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gora - offline Gora
Question21-05-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропатченный фаргусовский анахронокс

Кто-нибудь смог нормально поиграть сабж? У меня в первой же локации не берутся 20$ с ящика, а до того как пропатчил все прекрасно работало. Патчисты блин. Как бороться?

Xentrix - offline Xentrix
27-05-2002 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак - в режиме дебага игру запускай и бабки в меню читов набирай - токо так сможешь пройти этот глюк...

Deomant - offline Deomant
28-05-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не проще деньгу взять, сохраниться, а потом пропатчить? Я, например, вообще пропатчил только когда дальше уже нельзя было без патча - на поверхности Демократуса. Дальше пропатченная игра нормально идёт до самой финальной битвы. А финальная битва уже глючит не на шутку - ещё патч нужен

Gora - offline Gora
28-05-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно проще, да вот сейвы не подходят. А непропатченная версия просто неиграбельна(разве что на изи). Но я ее уже англофицировал и нормально играю. Пока без багов. А от русской версии хотелось бы сейвик с пройденными багсами. Может кто кинет?

Текущее время: 10:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru