Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Интересно ли играть под Evil'ом?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Spooky - offline Spooky
11-03-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... прикольно, драконы, которые выносят игру в винду Как интересно они графику в игру добавили?

Progres - offline Progres
11-03-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под какой версией Евила играешь?

Spooky - offline Spooky
11-03-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще релиз не поставил, то почитал что другие говорят, и прикололся

Hell - offline Hell
11-03-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glucc а как ты их рубил, если игра вылетает насмерть при попытки их атаковать?

Glucc - offline Glucc
12-03-2002 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Hell
Да вот,срубил как-то.При первой загрузке двух грохнул-
игра вылетела,при второй -одного и вылет,больше не стал-
надоело,пошел мефранить и выпал мне Baranar's Star.Заменил
я его на свой топор(одноруч."Fury"dam:120-180),посмотрел
цифры и грустно мне стало:общий дамаг у Baranara намного
больше,чем у промаксенного топора .За что же так топоры
опустили,а?Обидно.

Stasishe - offline Stasishe
18-03-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а где рецепты взять для Евила, кубик-то изрядный, не как рюкзак ведь задумывалось? или я не прав ?

HateMe - offline HateMe
18-03-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil MOD говнецом попахивает, зачем было добавлять эти никому не нужные предметы из 1 диаблы они смотрятся как негр с черными зубами
В новых монстрах нет ничего привлекательного. по сравнению с другими модами, мод evil может и ничего, но я возлагал на него намного большие надежды

Delvin - offline Delvin
18-03-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



HateMe

Резковато но местами, увы, очень правильно.
Лично для меня - Эвил кончился, в общем-то, на версии 3.02у...

K@R@$b - offline K@R@$b
18-03-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странные вы какие-то
Вас, что, насильно заставляют в него играть, не хотите - никто и не просит.
Практически все изменения, что есть в евиле, обсуждались людьми, которые хотели играть в него, на форуме ВТ и затем одабривались/отбрасывались...
Да и чего, собсно, ждать от, эээ..платформы(движком язык не поворачивается назвать) диаблы, которая в самом зачатии была извращена близзами(вторая, имеется ввиду)?

Delvin - offline Delvin
18-03-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

НАдо было вам, парни, придерживаться сразу двух направлений - минималистского (в хорошем смысле этого слова) которое законилось на 3.02у.
И максималистского - то что сейчас имеет место быть...

Spoc - offline Spoc
19-01-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, ссылок на Evil много, но они не работают. Если кто-то может помочь и залить его на мыло [email]ramil_ahmedshin@rambler.ru[/email] , то осчастливит хорошего человека. Не корысти ради помогите.

Glueck - offline Glueck
27-01-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spoc
www.zone.ee/kory/Vortexteam/TheEvil3.exe
Играй на здоровье!

Текущее время: 18:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru