Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Скрипты Переделка и доработка физики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
uof87 - offline uof87
29-04-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ничего не выходит, не знаю что делать. Товарисчи разработчики, подскажите пожалуста.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

uof87 - offline uof87
01-05-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Господа Разработчики, ну скажите как лебёдку исправить, ну это издевательство просто с такой лебедой ездить.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

uof87 - offline uof87
01-05-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну так мне ктонить ответит??? АААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!ААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Сижу жду ответа



__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

-Ламер- - offline -Ламер-
02-05-2007 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



папробуй посмотреть для какой машины ты обгредил лебёдку
смотриш машину и тестиш её в новом профиле.

uof87 - offline uof87
02-05-2007 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вчера сам дошел, щас буду пробовать, но думаю дело в этом, там для каждой машины надо, а я этого не знал.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

uof87 - offline uof87
02-05-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Нифига не получается, как только не пробовал, и профиль новый создавал, и изменял свойства, ничего не выходит.
KORVIN, Kalinichev, скажите в чём дело, помогите плззз.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

-Ламер- - offline -Ламер-
02-05-2007 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



у меня аддона пока нет так што мне судить сложно.

genesizz - offline genesizz
02-05-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А мне кажется не надо новый профилт создавать, достаточно купить новую НЕобгрейженую машину, а вот ещё я тут в полном приводе порылся-потестил нашёл доказательство что это всётаки раллийка а не то что имелось ввиду, воот, ещё до меня допёрло изменение веса машины и её влияние на прохождение трасс: вообщем если ставить от 1000кг и ниже вес то машина будет подлетать на небольшой скорости на маленьких кочках а на большой скорости её ооочень ооочень сильно заносит и тоже сильно реагирует на кочки, + ко всему этому если ехать 10-20 км\ч то наехав на достаточно высокую кочку машина прям у порога этой кочки и останется буксовать из за её лёгкова веса или поднимаясь с большой скорости в высокую горку может резко остановиться и начать буксовать.
2) Если ставить от 1500 до оч.много к.г. то машина разгоняется куда естественнее(плавно) и проходимость прилично увеличивается, езда становится плавной, машина меньше буксует но всё также резко (стандарт)
дергается на кочках.
И вот ещё что: я нашёл оч много всяких скриптов касающихся самой машины уже в "глубине". рекомендую посмотреть эти скрипты, я смотрел и не очень то разобрался вот если бы под этими бэкслешами // стояло больше описания мож чёнибудь бы и сделал, но там уж всё аццко закодировано



__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
02-05-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz это мы уже давно заметели.

uof87 - offline uof87
02-05-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Покупал, не выходит всё равно, я тоже думаю, что ещё гдето прописывать надо, но где, вот самый главный вопрос. Но колёса же большие можно поставить, значит и это можно изменить.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

uof87 - offline uof87
02-05-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Эти файлы можно открыть блокнотом.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

-Ламер- - offline -Ламер-
02-05-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



-Ламер- с калёсами вроде легко раз 6 проб и ошибок потом понял.

genesizz - offline genesizz
02-05-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ещё бы конечно хотелось поправить такую фигню, что двигатель в игре получается принимает всю мощ мотора какой бы она не была, я тут поставил патриоту 40 лошадей и он въезжал в небольшкю горку еле еле. Я всё к чему это веду то: то что я видел как машина в реале газовала в горку на полной газули с высокой потерей топлива, т.е. топливо сгоревшее прёт из выхлопной а машина орёт и еле едет - жестокая потеря мощьности зато реал, вот примерно так же я б хотел в игре сделать но надо спрашивать у разрабов как и где там что можно поменять, или может даже движок игры просто не способен сделать такое. Кто чё знает на этот момент?


__________________

uof87 - offline uof87
02-05-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ладно, буду надеяться что всётаки разработчики подскажут, а пока объявляю игровую голодовку. Знайте, скоро умрёт один из преданнейших фанатов Полного Привода, из за нехватки игрового кислорода.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

genesizz - offline genesizz
02-05-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



uof87 лоль


__________________

uof87 - offline uof87
02-05-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Щас выйду на красную площадь и буду диском Уральский призыв стучать по брусчатке с требованием улучшить лебёдку.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

-Ламер- - offline -Ламер-
02-05-2007 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



нет лучше мне отдай а я посмотрю што там сделать можно.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-05-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



uof87 ЖЖёт


__________________


uof87 - offline uof87
02-05-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



НеподеццГи!


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-05-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz А ты не пробовал реальную массу машины ставить? С учетом веса водилы (килограмм 80 где-то)...

Снаряженная масса:
УАЗ 2206 - 1855 кг
УАЗ Hunter - 1815 кг
УАЗ Patriot - 2070 кг


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-05-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Гы... Проверил, они в принципе и так зажданы изначально так... Покумекаю над двигателями...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FessRP - offline FessRP
02-05-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uof87 ГЫ,
я знаю как апдейтить лебедку, 100% работает =)
Накопи денег и купи (в меню тюнинга) )))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-05-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Кстати, в связи с обновлением движка "буханок" и "головастиков" (напомню, чтобы соответствовать нормам Евро-2 теперь устанавливается инжекторный двигатель), на сайте обновились технические характеристики, ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЕ технические характеристики! Советую взглянуть.

http://www.uaz.ru/models/sm/tx/


И еще... Классика возвращается! Да последнего времени было две модификации UAZ Hunter: Comfort и Diesel. Выпущена новая модификация легендарного автомобиля - UAZ Hunter Classic - потомок УАЗ-469...

http://www.uaz.ru/press/news/?id=632


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

uof87 - offline uof87
02-05-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



FessRP Нет чтобы чёнить дельное написать, лучше бы ничего не писал.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Изменено: uof87, 02-05-2007 в 14:15

genesizz - offline genesizz
02-05-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon ну вот у меня как раз на патриоте стоит 2070 кг и достаточно хорошо катает мафынка, я ещё для реала поставил не действительную мощьность двигателю авто - 40 л/с но зато на первой передаче по грязевым ваннам езжу и то поприкольнее а не на второй передаче под 100 км ч по грязи то да по болотам


__________________

Текущее время: 04:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru