Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » КЛЮЧ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mAgeR_ - offline mAgeR_
Arrow06-01-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КЛЮЧ

Ребят проблема с ключом...

купил диск, он оказался пиратский, ну менять его нету смысла т.к. в нашем городе оригинал я не найду =)
у друга такая же проблема.
а да забыл сказать, требуеш ключ старфорс, а на коробке его нету не у меня не у друга.

Дайте ключик, а то я эту игруху ждал долго и просто хочу погамать в нее


__________________
=RoyAle=

PavelP) - offline PavelP)
06-01-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже на лицензионном диске нет ключа....

mAgeR_ - offline mAgeR_
06-01-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а стар форс просит, как мне терь поиграть то в игруху ?


__________________
=RoyAle=

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
06-01-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



mAgeR_ спроси у пирата , который лицензию ломал


__________________

mAgeR_ - offline mAgeR_
06-01-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это канечно смешно, а помочь не ?
просто реально хотел так долго поиграть, вот и сё...


__________________
=RoyAle=

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
06-01-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



mAgeR_ попробуй на неофициальных форумах поискать, может решена уже твоя "проблема"


__________________

DaveTE - offline DaveTE
06-01-2007 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"менять его нету смысла т.к. в нашем городе оригинал я не найду =)"

Это в каком таком селе ты живешь где диски от 1С не продают?

JON2006 - offline JON2006
07-01-2007 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



У тя трабла с дровами СтарФорс. Удали их (какая то прога есть не помню уже название) или лучше винду переставь. У меня такая трабла была с одной игрой (EX Machina) когда ключ просила а где его взять ХЗ, я удалил дрова стар форса и всё норм стало и нифига не просило. У тя кстати если внутри коробочки есть анкета (сложена книжкой - лицо на коробочке)
<- Вот такая штука
то на ней есть уникальный ключ для регистрации, Зарегь игру отослав (хоть по эл. почте) карточу(обязательно!!!) и напиши или позвони а тех. поддержку 1С

Вот что на сайте 1С - ССЫЛКА

Купив любой продукт от фирмы "1С" и зарегистрировав его, Вы получаете право пользоваться услугами нашей хот-лайн-системы. Позвонив по телефону (495)688-9901 с 9:30 до 20:00 часов или написав нам по e-mail ( [email]mmedia.hotline@1c.ru[/email] ), Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированный ответ на любые вопросы.

Пpи этом, номеp 688-9901 специально выделен только для вопpосов по игpовым и мультимедийным пpодуктам.

При обращении на линию консультаций обязательно указывайте регистрационный номер продукта и его полное название.

Помимо указанного в регистрационной анкете способа, Вы можете выслать копию заполненной половины регистрационной анкеты по факсу (495) 681-44-07 или отсканированный образ регистрационной анкеты по e-mail( [email]mmedia.hotline@1c.ru[/email] ) (файл в любом графическом формате), на адрес e-mail. Для регистрации по электронной почте, пожалуйста, полностью заполните высылаемую часть анкеты, отсканируйте ее и пришлите в любом графическом формате отдельным письмом.


И думаю они решат твою проблему и твоего друга. Удачи!
Если уж диск пиратский и без вкладыша с ключом то думаю всё попа =)


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

tolik777 - offline tolik777
07-01-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это в каком таком селе ты живешь где диски от 1С не продают?
У нас довольно немаленький город (250 тыс. населения), но как ни удивительно лицензионный диск тоже найти довольно трудно. Если УАЗ 1С я каким то чудом нашел, то GTR2 и Race у нас не было, нет и не будет никогда лицензионного. Так что это проблема не тоько сел но и небольших городов.

PavelP) - offline PavelP)
07-01-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mAgeR_ K-mail смотрел??? Помогло?

moler - offline moler
07-01-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tolik777 Все диски которые привозят в такие города разбирают быстро те кто порезвей и читают хоть один журнал. А то что он не успел сам виноват

Удачи в поисках


__________________
Mole

Изменено: Korvin, 08-01-2007 в 19:10

Текущее время: 04:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru