Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Создание собственного автомобиля!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
ejikpnz - offline ejikpnz
20-02-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ААА!Ссылка:http://slil.ru/25497397 (2 метра).Мдя,модель,скажем,так себе(почти похоже).Не рискуем,сохраняя профиля!Тюна нет,ремонта нет.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Ledorub - offline Ledorub
20-02-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ejikpnz, отпиши в личку что ты меняешь при вставке машин - а то на Ниве я весь ПП:УАЗ исколесил, а в ПП2 не хочет никак...


__________________
******************************

Key One - offline Key One
20-02-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ejikpnz блииииннн плиииииииииииииииииииииииииз сканверти её в Уаз!!!!респеккккккккккккттттттттттт!!!!!!!!!!!!!малацаааа!!!!!!!!!!!!!

ejikpnz - offline ejikpnz
20-02-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Key OneМодель мне не нравится, попробую (часа через два)


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Key One - offline Key One
20-02-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ejikpnz ааааа стойййййййййй!!!!!лучше сконверти ГАЗ 66!!!плиииииииизззз абажаю эту машинууу!!!пажалустоооо!!!мадельку пастараюсь найти!!!зайди в асю хатя бы невидимкооой

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Помоему эта нива из Экспедиции-Трофи


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Key One - offline Key One
20-02-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon эта Нива и есть аттуда)))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Key One Ну дык а я что написал?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Key One - offline Key One
20-02-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon я прост пьян и ты написал помоему...это меня ввело в заблуждение...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Key One Ну я тоже не совсем трезв...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
20-02-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ржунимагу

ejikpnz - offline ejikpnz
20-02-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Key OneНекогда. Ледоруб еще писал,у него есть готовая Нива для ПП1.Я на ПП1 не могу проверить,у меня диск треснул,почти на 2/3 радиуса,боюсь,разорвет.По поводу 66-го - сложно.Я леплю из готовых моделей,а 66 ,вроде бы в стадии максмодели.То есть делить на части,прописывать,накладывать текстуры,в общем по туториалу.А вообще надо посмотреть,что мы имеем и что можем.Rampage667 больше меня понимает в моделинге,с ним посоветуйся.Хочу КАМАЗ-Дакар и ГАЗ 66.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
20-02-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Тоже баловство.Модель ужасная.По сравнению с ПП Хаммер - прошлый век.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Ledorub - offline Ledorub
20-02-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну так и сделана она давным-давно....
так что не надо на игрушку!


__________________
******************************

Slayer Virus - offline Slayer Virus
20-02-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У моего одногрупника есть модель Газ 3307 если кому нужна могу спрость

ejikpnz - offline ejikpnz
20-02-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub Ая че?Я ни че...


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
20-02-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Как удалить? Rampage667 Глянь суды:кажись конвертер в Макс из формата DIRT! http://reg.3dactionplanet.gamespy.c...read.php?t=4595 ps Все распаковано до нас

http://reg.3dactionplanet.gamespy.com/forums/attachment.php?attachmentid=2340&d=1185120116



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
20-02-2008 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ejikpnz
Оу,а "дерт",как я понял,то же что и пп:хаммер ?

Круто,вроде есть возможность отковырять всю игру)

Ток не понял,скрипт инпут или аутпут о_О
Надо б на досуге посмотреть.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-02-2008 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Пацаны просьба! Замутите мне плз модели из Дёрта: Евалюшин и Л200, ес-но в красных цветах! Т.е. что б их можно было б экспартнуть в ПП2Хаммер и УАЗ2


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
20-02-2008 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Rampage667Как,у тебя еще нет Дирта?Купи-купи...Это не ПП,но там есть 4-х колесные КАМАЗ и МАН,Митсу Л200,багги.
Кажись буржуины ее уже отковыряли.
Не знаю ,тебе понятнее.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-02-2008 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Seventeen Пссс, (шёпотом) лучше скачай! - (чорт)
Даже не думай, иди покупай (ангел)


__________________


Key One - offline Key One
21-02-2008 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ejikpnz лучше Камазюку тада из Дирта конвертни

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-02-2008 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ejikpnz у меня есть Дерт, я тебя прошу что бы ты запихнул в Хаммер\УАЗ2 Камаз, Ево9 и л200)


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
21-02-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Что-то вы прям меня заинтересовали этой игрой. Надо будет купить

Key One - offline Key One
21-02-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



SD-Racer мы заинтересовались не игрой а тем что б ejikpnz сконвертил те или иные модели в Уаз или Хаммер кста не вздумай пакупать дирт

Текущее время: 23:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru