Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечятление о полной версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
drcham - offline drcham
13-11-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первом самом регионе ночное ориентирование - 4200. Особенно когда таз уже на 38 резине то просто прямо едеш СТабильно на 1.30 раньше

Oops1976 - offline Oops1976
13-11-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, игра эта называется не "Полный превед УАЗ 4х4". а "XPand Ralli Руссиш березка адд он". Вот обидно- даже шрифты не меняли! Все что раздражало в оригинальной игре сделали еще хреновей- чтобы сильней напоминало Россею.


__________________
Бесконечное Truman шоу...

Изменено: Oops1976, 14-11-2006 в 07:20

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-11-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden
все-это: я, мой друг, друг моего друга и три чувака, с которыми познакомился на выставке, соперник в заезде, а также те, кто участвовали в призовых заездах (про всех не скажу, но четверым точно понравилось, сами при мне это сказали)

ТАК ЧТО НЕ ВОПИТЬ И К СЛОВАМ НЕ ПРИДЕРАТСА

з.ы.: и че ты ваще тут торцишь, тебе ведь игра не нравитса никаким боком, иль тебе общения не хватает??? так зарегся лучше на сайте знакомств)))


__________________

Oops1976 - offline Oops1976
13-11-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В речку заехать нельзя!!!!!!!!!! Моментом возвращают на трассу- хорош триал!


__________________
Бесконечное Truman шоу...

Alex_SW - offline Alex_SW
13-11-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS
А вот хамить не надо, молодой чумодан. А то складывается впячтление, что Вам уж очень много бабов дали за пиар симулятора без физики

DRezden - offline DRezden
13-11-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS обобщать не надо.... а то прям насмешил - ВСЕ, а оказалось 2 человека .... много было человек на выставке

DRezden - offline DRezden
13-11-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW Ему игру подарили, вот боится что отберут.... Засланные PRщики были всегда

.: и че ты ваще тут торцишь, тебе ведь игра не нравитса никаким боком, иль тебе общения не хватает??? так зарегся лучше на сайте знакомств))) - НЕ УКАЗЫВАЙ!!! Подрастешь, тогда и будешь командовать.... А пока сиди мирно и тихо. А лучше купи внедорожник, чтобы сравнить можно было. А то блин прав нет наверное

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-11-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden
считать научись плиз, а уж потом говори...


Alex_SW
я и не хамлю, просто некоторые уже достали своими минусами, пиарами и бабками. а все началось с чего??? с того, что я ПРОСТО написал отзыв с софтула, а потом с игромира, которые заключались впринципе в одной фразе: МНЕ (прошу обратить винимание) очень понравилось!!!!!!!!

И где здесь ПИАР, я ж не говорю, что игра супер-пупер обалденная без глюков и багов, я сказал только то, что видел, если я про глюки и баги не сказал, это не значит что их нет ваще, я просто их не видел


DRezden

Мне еще ниче не подарили-это раз
Засланные пиарщики - публичное оскарбление (статья между прочим) - это два

внедорожник есть у отца - это три

и напоследок - права, хоть и недавно, но есть))))

з.ы. а я и не указываю, я рекомендую))))


зыы: и надо иметь хоть чуточку сообразительности под словом ВСЕ я имелл ввиду не всю выставку, а тех, кто был там со мной!


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
13-11-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



камрады,
не превращайте пожалуйста ветку во флейм


__________________
4x4game.ru

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-11-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



BK_4x4game
Сорри, больше не повторитса


__________________

Alex_SW - offline Alex_SW
13-11-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game
А впечатления это и есть флейм, ничего дельного.
FreEonE_CS
Как можно НЕ ЗАМЕТИТЬ ужасные коллизии от поверхности, и звук при этом Наверно надо играть с закрытыми глазами и с берушами.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-11-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Alex_SW
ааа, я просто не знал что эт такое, и подумал что-то типа флуда(спасиб за просвещение))))))

дык я ж толком не играл, ток на выставке, а там музыка в каждом павильоне грохочет, а ужасных коллизий с поверхностью и правду никаких не заметил


__________________

Alex_SW - offline Alex_SW
13-11-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS
Вот в этом и дело молодой человек, возьмите диск, сядте дома за современный тысячабаксовый компутер, явно выше требований игры, и с тормозами попробуйте поиграть, на хороших колонках звук послушать . Может проникнитесь к недоделке еще сильнее.

Qator - offline Qator
13-11-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проникнитесь к недоделке? Это такое хобби - искать недоделки? : )


__________________
Внедорожный самурай 4х4

Shade - offline Shade
13-11-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden, сколько можно писать однообразные комментарии во всех ветках? достал уже.

Alex_SW - offline Alex_SW
13-11-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qator
А зачем искать то что лежит на поверхности? А понимаю, чтобы спрятать от людей, нужно положить на видное место, глядишь никто не найдет.

Qator - offline Qator
13-11-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW ну я не понимаю, как можно порникнуться к недоделке, недоделка - это плохо, а вы ею наслаждаетесь, очень странно


__________________
Внедорожный самурай 4х4

CROMA - offline CROMA
13-11-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game а на мой вопрос таки будет ответ? Или гонять "болтунов" важнее? Я всетаки надеюсь что не придется закинуть игру в "тот ящик"..

Alex_SW - offline Alex_SW
13-11-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qator
Где я ЭТО написал? Я ей не наслаждаюсь я жду патча к физике.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
13-11-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



CROMA
у Вас такое впечатление, что не "читается" гост-кар - такая полупрозрачная машинка которая едет с начала гонки. - Есть она у вас после того как вы нажали в Трофи начать гонку и стоите на старте на месте?

далее следующий вопрос - напишите плс путь куда у Вас установлена игра?
(впечатление, что игра не может увидеть какие-то данные из некоторых папок - что очень странно, ибо вроде никто больше не жаловался.... :-?


__________________
4x4game.ru

Изменено: BK_4x4game, 13-11-2006 в 11:37

KishOZ - offline KishOZ
13-11-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднимаю опять вопрос о чудо-ошибке КрашЭкзит(такое ощущение, что она у меня одного выскакивает)!!! Люди о чем вы какой аддон, какой патч к физике... Тут блин после каждого заезда выкидывает, если вообще до этого заезда по меню дойти получается!!! Смена профиля не помогает, переустановка тоже!!! Неужели ничего нельзя с ней сделать.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
13-11-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



KishOZ
умм..
давайте попробуем подумать:

1) Вот Вы сейчас скриншот выложили с красными пятнами на машине в разделе скриншоты - это как часто такое появляется?
У вас на трассе типа Трофи - есть гост-кар? (это после старта стоим на месте несколько секунд пока вперед не проедет полупрозрачная машина)

2) Опишите последовательность действий - если после _каждого_ заезда выкидывает - может и быстро разберемся в чем дело.
пример:
а) запустил игру, б) создал профиль "111" в) купил машину Хантер г) пошел в Чемпионат д) выбрал самую первую гонку (триал) проехал гонку е) машину немного побил, но ни одна часть иконки машины в HUD'e (левом нижнем углу экрана в гонке) желтой не стала ж) прошел гонку на серебро з) дали очков рейтинга 4 и денег и) никуда больше не ходил - сразу запустил вторую гонку типа "трофи".... и т.п. - до момента вылета. Можно ли повторить этот же баг в этой же последовательности действий?

(Если вылет стабилен - это хорошо.)

3) напишите плс путь где установлена игра (i.e. c:\games\uaz4x4)


__________________
4x4game.ru

CROMA - offline CROMA
13-11-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game 13-11-2006 14:26 URL сообщения K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Полный Привод: УАЗ 4Х4



CROMA
у Вас такое впечатление, что не "читается" гост-кар - такая полупрозрачная машинка которая едет с начала гонки. - Есть она у вас после того как вы нажали в Трофи начать гонку и стоите на старте на месте?
далее следующий вопрос - напишите плс путь куда у Вас установлена игра?
(впечатление, что игра не может увидеть какие-то данные из некоторых папок - что очень странно, ибо вроде никто больше не жаловался.... :-?


Гост-кар виден у меня только в режиме "своя гонка" а в чемпионате его вовсе нет. Второе: игра установлена Е:/Игры/Полный привод УАЗ4Х4. Возможно ли что установщик создал какие то файлы в папке 1С что находится у меня на диске С? Сейчас посмотрю...

BK_4x4game - offline BK_4x4game
13-11-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



CROMA
ух. интересно, но очень странно - в своей гонке есть гост-кар, а в чемпионате нет. щас будем думать.

да, вот еще - а админские права у Вас есть?


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
13-11-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



KishOZ
еще вопрос: есть ли у Вас права администратора на компьютере?


__________________
4x4game.ru

Текущее время: 11:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru