Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » что вставить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hell - offline Hell
15-12-2001 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что вставить?

нашел такую штучку

Black Hades
Chaos Armor

Defense: 758.4-1029 (varies)(Base Defense: 315-342)
Required Level: 53
Required Strength: 140
Durability: 70
+140-200% Enhanced Defense(varies)
+30-60% Damage To Demons(varies)
+200-250 To Attack Rating Against Demons(varies)
Half Freeze Duration
Gem Socket (3)
-2 To Light Radius

туда что, тока камни мона?
ЗЫ тестировать как то обламывает
и если камни то какие подскажете?


__________________
I don't cheat, I play by the extended rules.

Delvin - offline Delvin
15-12-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Нет, почему же только камни то?
Можно и руны и джевелы.
Но поскольку это уник - в нём НЕ будут работать рунные слова.

Рискну предложить из рун Um для ресистов и Cham для Cannot be Frozen.

А так - кто нашёл, тому и решать
Опять же - под какого персонажа, как примерно раскачаного и с какими ресистами и прочим?..

Hell - offline Hell
15-12-2001 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пока на наемника одену ))))

Hell - offline Hell
15-12-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ тока я губы на слова раскатал

Kissa - offline Kissa
17-12-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell
можешь вставить рубины- дешево и сердито

Boоjum - offline Boоjum
17-12-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в такой IASы вставлял. 3 джевела, на каждом по 15 IAS + какой-нить резистанс. Очень хорошая штука для наёмника получилась. Она ещё и эзереальная

Delvin - offline Delvin
17-12-2001 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

А вот чтобы ты знал, "атец" - IAS в броне работает не так как в орудии - слабее. Режется afair в 2 раза...

Boоjum - offline Boоjum
17-12-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Источник информации плиз. А то ведь получается, что и на варежках, и на шапках, и на поясах IAS откровенно бессмысленны?

apoc - offline apoc
17-12-2001 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Delvin
почему не работает? просто джевел ИАС не на оружие на WW не влияет. а остальные должны работать.


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
18-12-2001 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum, apoc

Во как налетели ясны соколы - поклевать захотелось?
Видел я такую инфу вроде как где-то на аг. Но не факт что там. И я не говорю что совсем IAS не в оружии а именно в арморе не работает. Работает, факт - но слабее...

apoc - offline apoc
18-12-2001 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



И я не говорю что совсем IAS не в оружии а именно в арморе не работает.
блин, я о чем говорил? я писал НЕ на оружии. где еще этот ИАС? конечно в арморе.


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
21-12-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ещё на 2-х амулетах

Delvin - offline Delvin
21-12-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Угу, на Кошачьем Глазе +20% IAS и кажется на Хайлорде столько же.

А вот кстати вопрос - хотя его можно и голосованием оформить наверное - какой по вашему камрады лучший сетовый/уникальный пояс для барба?

Boоjum - offline Boоjum
21-12-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если нет проблем с лайфличем, то Thundergod's Vigor, если хочется побольше ЛЛ, то Nosferatu's Coil или String Of Ears. String Of Ears также как родной ложится в DR-комплект

Kissa - offline Kissa
21-12-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
из IK весьма неплохой

Boоjum - offline Boоjum
21-12-2001 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
А всё таки, не обнародуешь ли свой загадочный источник о IAS на "не оружии"? А то я всегда старательно всеми доступными способами этот IAS повышал, а ты тут такое говоришь.. Интересно же

apoc - offline apoc
21-12-2001 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



смотря для чего пояс? если ПвП, то Стринг оф ирз


__________________
apocalypse77

Текущее время: 00:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru