Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » А зачем чипед камни всем так нужны?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hell - offline Hell
Question11-11-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем чипед камни всем так нужны?

сабж
поподробнее пожалста


__________________
I don't cheat, I play by the extended rules.

Snap - offline Snap
11-11-2001 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell
3 любых чиппеда+любой меч= меч с 3 сокетами
После энного числа попыток можно получить меч,дамэйджу которого позавидует GrandFather...(После того,как в него будут вставлены руны\джевелы конечно...)

Delvin - offline Delvin
12-11-2001 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap

Немного не в тему - но ты прикинь дамадж от [ethereal] The Grandfather-а

apoc - offline apoc
12-11-2001 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Дедуля не может быть эйзерильным

неразрушимые вещи не могут быть эйзерильными
я не давно нашел эйзерильный Хеллслейр. урон около 900 на 9х лвл. но Зода нет


__________________
apocalypse77

Snap - offline Snap
12-11-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Да,к сожалению не может...
apoc
Мне бы его!Я бы наемнику дал...это был-бы какой-то убийца!
Может ты в сингле нашел??

Hell - offline Hell
12-11-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему эное количество попыток, с каждой попыткой чтото изменяется?
или надо новый меч искать, и надо ли простой, или магический, и сокетный мона?

apoc - offline apoc
12-11-2001 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Snap
хмм какой наемник держит топор? Хеллслейр - Unique Decapitator

да он в сингле-хардкор


__________________
apocalypse77

Snap - offline Snap
12-11-2001 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell
Меч можно варить один сколько угодно раз.
А энное кол-во попыток...Да потому что желаемый результат получается...ох как не скоро...
apoc
Ой!Совсем я свихнулся... Конечно!Топоры наемники не могут взять...(Сорри)
Если не в лом-выложи скрин!

Glucc - offline Glucc
Exclamation13-11-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2арос
Эйзерильные вещи могут быть неразрушимые.Однажды я
такую нашел(ethereal-не помню :может оружие,может бронь)-
посмотрел и удивился:строка durability отсутствовала,а ниже
было написано:indestructible.Скрин выложить не могу,т.к. я
ее продал-вещь так себе-ничего хорошего.Да,играл я в Evil3
v0.2u

apoc - offline apoc
13-11-2001 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Glucc
Ти Эвил... на твоем месте я бы промолчал...

Snap

скрин

ЗЫ на 91 лвл


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
13-11-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Что-то я не понял - зачем наезжать на человека, вернее на людей, предпочитающих играть в The Evil?
Можно услышать внятное объяснение?

Далее - попрошу прямую ссылку на AS, где написано о невозможности [ethereal] на indestructable-вещи...

skm - offline skm
13-11-2001 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не понял. Вот беру я меч, камни, и получаю меч с тремя сокетами. С damage, скажем, 3-10. Потом повторяю процедуру, и получаю, скажем, 4-8. Потом, допустим, снова 3-10 и т.д. до бесконечности. С чего бы мне получить меч с damage, как у Grandfather'а, если каждый раз этот damage рандомный?
И ещё вопрос - действует ли этот рецепт на когти?

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Exclamation13-11-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm:Кладешь в куб магический(синий) меч(работает только с мечем) с любыми свойствами и 3 камня(или черепок) chipped ,трансформируешь и получаешь того же типа меч,но с другим магическим свойством и 3 разъемами.
Пример:кладем lunar war sword of self-repair и 3 камня и получаем war sword of blight(1 свойство)+3 дыры
ПОНИМАЕШЬ?!??!! (c) Якубович

Mahatma - offline Mahatma
13-11-2001 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я находил етернал вещи андеструктабел. В сингле не под модом. Фигня были, но все же.

skm - offline skm
13-11-2001 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!YourEnemy!, ну, это понимаю. Не понимаю другого, почему, как пишет snap

"После энного числа попыток можно получить меч,дамэйджу которого позавидует GrandFather...(После того,как в него будут вставлены руны\джевелы конечно...)"

Независимо от количества попыток, будут получаться каждый раз рандомные мечи с тремя дырками. И в чём хи-хи? Что, по игре не хватает мечей с дырками?

Delvin - offline Delvin
13-11-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



skm

Видимо, имеется в виду - получить скажем Cruel Balrog Blade of Evisceration (а ещё лучше - Cruel Colossus Blade of Evisceration) с последующим заталкиванием туда сокетов или рун, либо рунного слова

Boоjum - offline Boоjum
13-11-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нельзы в круелы рунные слова сувать!

Delvin - offline Delvin
13-11-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Бинокль тебе подарить что ли? Смайлик мелкий у меня был нарисован?

skm - offline skm
13-11-2001 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin, вот, все шутят, а нам, новичкам, от этого одни непонятки . Всё равно не въезжаю - что, cruel balrog и т.п. это круче ГрандПапы? Дырок вроде и так можно сделать soj'ем или квестом в пятом акте.

Boоjum - offline Boоjum
13-11-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Delvin
Давно мечтал о бинокле.

2 skm
Мож круче, мож нет... А soj'ем тока одну дырку сделать можно, да и не лучшее это для камушка применение..

Delvin - offline Delvin
13-11-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Сейчас минут 15 угробил - искал на AS -> Items -> Бинокль - нету нифига


skm

Смотрим на AS :
Элитные мечи
http://www.battle.net/diablo2exp/it...te/swords.shtml

Магические префиксы
http://www.battle.net/diablo2exp/items/magic/pre.shtml

Магические суффиксы
http://www.battle.net/diablo2exp/items/magic/suf.shtml

Видим :
Cruel - даёт +201-300% Damage
Evisceration - даёт +41-63 to Maximum Damage
Balrog Blade - 15 to 75 (45 Avg) для барба как одноручный, 55 to 118 (86.5 Avg) как обычный двуручный
Colossus Blade - 25 to 65 (45 Avg) для барба как одноручный, 58 to 115 (86.5 Avg)

Итого :
Cruel Balrog Blade of Evisceration (средний дамадж) = 135...150 с Cruel, плюс еще 41...64 с Evisceration. Это в случае барба с ним в одной руке.
То же самое как двуручный (средний дамадж) = 259.5...346 плюс еще 41...64 с Evisceration.
В случае [ethereal] - еще примерно в 1.5 раза выше дамадж получается.
Cruel Colossus Blade of Evisceration (средний дамадж) = 135...180 с Cruel, плюс еще 41...64 с Evisceration. Это в случае барба с ним в одной руке.
То же самое как двуручный (средний дамадж) = считаем по аналогии

Snap - offline Snap
13-11-2001 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





тут


Вопросы остались???

ЗЫ. Это еще не самый-самый вариант..Balrog Blade был бы лутше...(ИМХО)

Изменено: Snap, 13-11-2001 в 17:08

Snap - offline Snap
13-11-2001 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin apoc
А сколько вообще Ethereal-ность добавляет вещи дефенса\дамага?

wdw - offline wdw
13-11-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ni xrena sebe igrushka
A ja byl uveren,chto ne schitaja Dedushki u menja samyj krutoj mech est'.
U menja u barba-naemnika 2-ruchnyj mech max 272 b'et.A okazyvaetsja etse takie krendeli est'.Ux, nado iskat'

RUSSPOT - offline RUSSPOT
13-11-2001 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоршие вещички у вас!!

Текущее время: 21:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru