Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Arcanum - где взять хорошее огнестрельное оружие?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если у мага аптитьюда 100, то все его заклинания будут работать на любом технике. И Harm здесь далеко не самое страшное. Техника можно либо сразу дезинтегрировать, либо парализовать стазисом и нарезать на куски. А насчёт скорости - у меня была 72.
Кстати, в сингле дезинтегрейт нужен только для автоматонов, уж очень нестабильно на них спеллы действуют. А молнией, например, я с Ore Golem 56 HP снимаю.

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile14-08-2001 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. у техника единственный шанс - заметить мага первым :-) 2 критикала из снайперки из 4 выстрелов у меня часто получалось.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если на маге будет силовой щит и хотя бы нормальный халатик, то DR у него, скорее всего, будет 95%. Т.е. при критикале +200% ты с него снимешь 6 HT. А теперь считай, сколько раз придётся стрелять. Сильно сомневаюсь, что у подопытного мага хватит терпения дождаться конца процедуры

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile14-08-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно получается :-(
Если ты 100% -й маг, то заклинания на 100%-го техника действуют, а 100%-й техник об какую-то защитную магию обламывается. Ты случаем не проверял, может пули магию игнорируют ? Или все-таки магия физлится ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile15-08-2001 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



К сожалению, противников, вооружённых огнестрельным оружием не так уж много. Большинство же из них в меня просто попасть не может (shield of protection AC на 20 увеличивает). Кстати, силовой щит ещё FR и ER на 50% поднимает, т.е. если у мага есть Arcane Travellers Cloak и Arcane Ring, то ему и Pyro Axe, и Tesla Gun не страшны (дэмэдж, уменьшенный в 10 раз - это несерьёзно).
Однако, если у техника MR 100%, то НИКАКАЯ боевая/ослабляющая/лечащая магия на нём действовать не может в принципе (это, кстати, не зависит от аптитьюды, маг с высоким MR испытает всё тоже самое). Т.е. способ бороться с магами есть, однако я видел только один НЕ магический амулет +40MR, но тот был квестовым, т.е. в мультиплеере мы его, скорее всего, не увидим также, как и благословения Велориена (MR +30%). Однако, судя по автоматонам, магия может работать на объектах со 100% тех.аптитьюдой очень нестабильно, например, я молний из автоматона вышибал то под 50 HT, а то -2, т.е., судя по всему, добивался обратного эффекта Кстати, я находил чертёж поушена, который уменьшает WP мага до очень низких значений (насколько долго это длится - не знаю, т.к. не применял). В этом случае, ему нужно либо лезть в рукопашную (не всякий маг на это способен), либо сматывать удочки до окончания действия препарата. Однако, опять-таки, эта схема в магазинах не попадалась, т.е. её доступность в мультиплеере под вопросом. Кстати, если все "особые" схемы там будут присутствовать, то техника, запасшегося достаточным количеством некромайзеров, будет вообще не остановить.
В общем, способы и методы борьбы известны, вопрос в том, насколько получится всё это реализовать на практике. Пока что маги явно сильнее, хотя превзойти файтера, особенно знающего Hasten, в RT будет весьма непросто.

Kyros - offline Kyros
Smile15-08-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
не, я такой амулет стырил в блекруте. у мага. нарисован как магический, но моему 100% технику наделся почемуто. может глюк, хз.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile15-08-2001 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Одеть/взять в руки магический предмет может любой герой, если только он не выбрал магическую аллергию в качестве background-a. Но вот если ты техник, то Magick Power Available будет равна 0%, т.е. все магические бонусы этой вещи на тебя действовать не будут. Проще говоря, толку от такой вещи будет либо мало, либо не будет вообще.

Текущее время: 21:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru