Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Cущество: "Паук и Перекатиполе" (автор CHUPA)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
cpcat - offline cpcat
19-08-2003 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Cущество: "Паук и Перекатиполе" (автор CHUPA)

Название: Паук и Перекатиполе
Автор: CHUPA

1. Подробное описание внешнего вида монстра.

Перекатиполе на вид как обычное перекатиполе. Шарооброзное, похожее на куст растение диаметром 1.5- 2 м.
Паук размером с кошку. Длинные, тонкие ноги, вокруг овального тельца.Головы практически не видно, только сравнительно
большие
глаза (у пауков их 8, одна пара побольше другие маленькие, малоприметные).
Перендяя пара лап - короткие,но масивные, используются для приема пищи и толкания Перекатиполя.

2. Подробное описание способа передвижения монстра.

Перекатиполе передвигается попутно ветру.Котится, как неодушевленный предмет, каким и является.
Паук передвигается быстро перебирая лапами.Он способен толкать Перекатиполе в нужном направлении,
или если Перекатиполе направлено в нужную сторону, крепко цепляясь за него и прижиматься к нему телом,котится вместе с
Перекатиполем.
Паук способен ускорять движение Перекатиполя быстро перебирая ногами, стоя при этом на верху Перекатиполя.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

И Паук, и Перекатиполе обитают на равнинах, где мало деревьев.
Паук питается падалью, и все время находится в поисках Перекатиполя, которое, гонимое ветром или другими внешними
воздействиями, "путишествует" по ЗОНЕ.
Перекатиполе при соприкосновением с телом жертвы, крепко крепится к ней и вводит парализирующий яд, после чего медленно её
пожирает.
Яд Перекатиполя на Паука не действует. И Паук и Перекатиполе могут существовать отдельно друг от друга, но при этом не
имеют больших шансов на выживание.
Обьединением усилий занимается Паук, который подыскивает себе подходящее Перекатиполе, с которым в дальнейшем живет в
симбиозе.
Благадоря нюху Паука "пара" охотится на живих существ и, таким образом, два достаточно безобидных существа, питающихся
восновном падалью, превращаются в хищника.
Когда Перекатиполе цепляется за жертву и убивает её, Паук доедает мертвячину.
В этой паре Паук играет роль "мозга" и управляющего механизма, а Перекатиполе роль оружия убийства. В итоге они оба
выигрывают в борьбе за пропитание.

4. Подробная "легенда" монстра - то есть история его появления в Зоне.

В результате ускоренной эволюции,обусловленной влиянием ЗОНЫ,обычный паук и перекатиполе, изменили свои методы добычи пищи,
и нашли друг в друге недостающие качества.
Короче, жизнь заставила.

5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.

Если Перекатиполе попало на живой организм оно приклеивается к нему и паралезует ядом, а потом медленно пожирает.
Чтобы сожрать свежего сталкера ему потребуется около 2 дней.
Паук сам по себе неопасен, для выживания вынужден искать Перекатиполе.
Вместе они- хищник, который поедает всё, что поймает, но и не отказывается от падали.
От существ, гораздо больших за Перекатиполе а также от многочисленых груп существ, Паук вместе с Перекатиполем старется
держатся подальше
Питаясь, "монстр" теряет способность передвигатся, и пока не закончет трапезу, от пищи не отлучается, тогда он почти
безопасен.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом, как
атакует.


Поведение Перекатиполе обусловленно только внешними силами: ветром, Пауком.
Паук же от всего, что больше него ростом спасается бегством, всякую мелочь игнорирует.
В симбиотической паре "монстр" пытается накотится на жертву, а после того как жертва приклеивается к Перекатиполе, вырватся
практически не возможно.
Страха он не чуствует, идет прямиком на жертву, не боится гравитационных аномалий.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения

Убить Паука можна раздавив тяжелым предметом или пристрелив.
Перекатиполе- поджечь(при попытке разорвать перекатиполе на две или более частей, получаются лишь новые перекатиполя)
От "монстра" можна скрытся в труднодоступных для монстра местах: лес, возвышения, вода.
Если вас поймали, можна спастись только поразив огнем на себе Перекатиполе, пока не наступил паралич, или попросить кого-то
о помощи.

Massacre - offline Massacre
19-08-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHUPA
Не суть, но - кАтится, а кОтятся кошки.
Как паук может катить Перекатиполе против ветра? Как Перекатиполе поедает жертву? Чем, если это растение?
А будет ли в игре огнемет? И что мне делать до того, как он у меня будет при встрече с Перекатиполем?
Монстр интересный, оригинальный, и, по-моему, Перекатиполе с пауком достаточно органично вписываются в мир Зоны. Желательно добавить чуть больше подробного описания и картинку, чтобы разработчики не заскучали от писем без артов.

CHUPA - offline CHUPA
20-08-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massacre
Не суть, но - кАтится, а кОтятся кошки

Спасибо за найденую ошибку, русский язык- слабое место, нет никакой практики написания слов. У нас в Украине с этим вообще странно последние слово на русском я написал в 5 классе, зато большая часть населения разговаривает именно на русском до конца жизни. Так ша найдешь еще ошибки смело указывай, хоть на форуме повышу свою грамотность(или понижу неграмотность) .
Ошибку исправлю при первом же редактировании.

Как паук может катить Перекатиполе против ветра?
Обычно как люди катят большие бочки. Толкает "руками", упирается ногами. Конечно будет не так быстро, как попутно ветру, но для перемещения достаточно. Когда монстр охотится при штормовой погоде, паук крягтя и матерясь заталкивает Перекатиполе на возвышеность и поджидает жертву. А потом с горки скачивается на бедолагу. Поскольку с возвышености Перекатиполе может развить достаточно приличную скорость, то Пауку легче гасить возмущения в движении от ветра.(В основном при движениии он управляет массой собственного тела).

Как Перекатиполе поедает жертву?
Когда жертва парализована, перекатиполе начинает выделять соки, которые могут переваривать плоть. В результати образуется жидкая "кашка" из выделеных соков и уже раствореных частей жертвы. Эта "кашка" легко впитывается Перекатиполем.

Чем, если это растение?
Впитывание возможно любой частью Переактиполя. Как растения могут впитывать корнями воду и минеральные вещества, так и Перекатиполе каждой своей "веточкой" способно выделять секреции и поглощать жертву (быстрее чем это делало бы простое растение).

А будет ли в игре огнемет?
Насколько я зная то нет(но может и будет). И это есть одной из причин по которой монстра могут забраковать(его еще могут забраковать за реалезацию движения поветру, Сложное взаимоотношения между Пауком и Перекатиполем и просто из-за того, что монстр не нравится ) Но в принципе огнемет не обязательно, достаточно зажигалки.

И что мне делать до того, как он у меня будет при встрече с Перекатиполем?
Перекатиполе не нападает вообще, оно только может случайно на тебя налететь, поэтому увернутся от него не такая уж и проблема, пока нету Паука. Если же им управляет Паук, то грохнуть его, и быть осторожным когда по близости кАтится одинокое Переактиполе. Правда, я думаю, можно добавить, что Перекатиполе можна убить какими-то химическими веществами, способными на разьедание. Например, "Ведьмин Студен" подойдет.

Желательно добавить чуть больше подробного описания и картинку, чтобы разработчики не заскучали от писем без артов

Все, что я тебе только что написал войдет в следующую версию монстра,если чего-то не хватает сообщай.
Про арт подумаю.
Спасибо за вопросы.

CHUPA - offline CHUPA
22-08-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, обещаю всем, кто выскажится по поводу монстра, ответить тем же по всем вашим зверюшкам. А то я собрался отредактированую версию выкладывать, а, имхо, после первого же замечания это делать как-то несолидно.

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
24-08-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Даааааааааа....Ну ты и выдал....

fireStarter - offline fireStarter
Smile24-08-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многоуважаемый товарищ CHUPA!!! Ты бы ещё жука-новозника придумал, который на новозных шариках катается и убивает всех вокруг своим запахом !!!

CHUPA - offline CHUPA
24-08-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гогенцольнер fireStarter Я так понял монстр вам не понравился, но это ваше личное дело мне тоже много чего не нравится, вы бы лучше его аргументировано покритиковали, я был бы вам очень признателен.

А по поводу жука-навозника, его и придумавыть не надо - он уже есть(не в игре конечно), и подходил бы он в игру,имхо, намного больше чем толпы всяких думо- и квакоподобных зомби.

Спасибо хоть высказали свое мнение.

fireStarter - offline fireStarter
24-08-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHUPA полностью с тобой согласен, нужна оригинальная зверУШка для такой геймы. Просто у тебя звери какие-то плохосочетаемые. Попробуй оставить кого-нибудь одного или устроить симбиоз с другими монстряками.
С уважением fireStarter

CHUPA - offline CHUPA
24-08-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fireStarter
Не знаю почему они тебе кажутся плохосочетаемыми, имхо - наоборот. А если оставить только одного монстра, он превратится в обычного малоприметного уродца сбежавшего с зоопарка, такой уж точно никому не нужен .
Вес цимес в том, что их двое и поодиночки они неопасны. Можно конечно устроить симбиоз из каких-то других тварей, но опять же это может полностью убить концепцию монстра и превратит его в заурядность. К тому же Перекатиполе поменять-то и ненашто, разве что Паука, тогда спрашивается на кого его менять, на крысу что ли? Я пока невижу никаких других комбинаций, разве что придумать каких-то совсем фантастических существ.

Если тебе вдруг не будет чем занятся можешь подобрать других зверушек, но естественно с такой же спецификацией:

Первый Зверушка: пасивно опасен, IQ = 0, жрет все подряд, тяжело уничтожается(или уничтожается только ограничено малым количеством способов ), передвигается хаотично...

Второй Зверушка: питается падалью, неопасен, IQ > 0, способен управлять Первой Зверушкой без особых усилий, передвигается быстро...

fireStarter - offline fireStarter
24-08-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chupa извини, это была глупая пьяная мысль. На самом деле идея хорошая, а вот описалову бы чуть-чуть поболя, особенно это касается легенды.
Да, и ещё один ламерскЫй вопрос: через скока времени вывесили твоих полноправных созданий зоны?
С уважением всё тот же fireStarter

CHUPA - offline CHUPA
24-08-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fireStarter
Рад, что отрезвил твои мысли
По описанию первые же дополнение и уточнения будут очень скоро вместе с доработаной версией монстра. Но легеда по прежнему будет страдать минимализмом, я просто не знаю, что туда еще можно впихнуть кроме как предложения о мутированых зверушках.

через скока времени вывесили твоих полноправных созданий зоны?
С этим вообще старнная история: я выслал Перекатиполе и Паука 31 июля, но он был в слегка корявом виде, спустя 2- 3 недели я у модеров так и спросил, может еще раз выслать нормальную версию, они сказали давай и наследующий же день монстр был на форуме. А второго монстра я без спросу выслал еще раз вообще без доработок через день после повторного Паука и Перекатиполе и он тоже буквально через день был на форуме. Я так понял, что главный модератор по части вывешивания монстряков на форуме временно отсутствует и поэтому вначале была заминка, но теперь вроде всё путем - что не вышлишь максимум через два дня уже обсуждается.

fireStarter - offline fireStarter
Wink24-08-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHUPA спасибо за ответ !!! Хоть кто-то не спит, я уже хотел жать кнопочку disconnect и баиньки. А монстрика твоего я покритикую завтра...

P.S. Жди моего монстрячка !!!

CHUPA - offline CHUPA
24-08-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fireStarter
Это только по выходным затишье. Пик активности камрадов - в будни, где- то с 2 до 4 дня.
А твоего монстрячка я обязательно посмотрю, удачи в монстростроении.

CHUPA - offline CHUPA
24-08-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монстр: Паук и Перекатиполе.

1. Подробное описание внешнего вида монстра.
Перекатиполе на вид как обычное перекатиполе. Шарооброзное, похожее на куст растение диаметром 1.5- 2 м.
Паук размером с кошку. Длинные, тонкие лапы, вокруг овального тельца, заканчиваются цепкими крючками. Головы практически не видно, только сравнительно большие глаза (у пауков их 8, одна пара побольше другие маленькие, малоприметные). Перендяя пара лап - короткие, но масивные, используются для приема пищи и толкания Перекатиполя.

2. Подробное описание способа передвижения монстра.
Перекатиполе передвигается попутно ветру. Катится, как неодушевленный предмет, каким и является. Паук передвигается быстро перебирая лапами. Он способен толкать Перекатиполе в нужном направлении или, если Перекатиполе направлено в нужную сторону, крепко цепляясь за него и прижимаясь к нему телом, катится вместе с Перекатиполем. Паук способен ускорять движение Перекатиполя быстро перебирая ногами, стоя при этом на верху Перекатиполя.
Когда монстр охотится при штормовой погоде, паук заталкивает Перекатиполе на возвышеность и поджидает жертву. А потом с горки скачивается на бедолагу. Поскольку с возвышености Перекатиполе может развить достаточно приличную скорость, то Пауку легче гасить возмущения в движении от ветра.(В основном при движениии он управляет массой собственного тела).

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.
И Паук, и Перекатиполе обитают на равнинах, где мало деревьев.
Паук питается падалью, и все время находится в поисках Перекатиполя, которое, гонимое ветром или другими внешними воздействиями, "путишествует" по ЗОНЕ.
Перекатиполе при соприкосновением с телом жертвы, крепко крепится к ней и вводит парализирующий яд, после чего медленно её пожирает.

Яд Перекатиполя на Паука не действует, поэтому среди людей работающих у зоны Паук пользуется популярностью: из него можна сделать хорошее противоядие. Оно замедляет процес паралича и общую сопротивляемость при попадании под Перекатиполе и сбособно вернуть чувства парализованому ядом. И Паук и Перекатиполе могут существовать отдельно друг от друга, но при этом не имеют больших шансов на выживание.
Обьединением усилий занимается Паук, который подыскивает себе подходящее Перекатиполе, с которым в дальнейшем живет в симбиозе.
Благадоря нюху Паука "пара" охотится на живих существ и, таким образом, два достаточно безобидных существа, питающихся восновном падалью, превращаются в хищника.
Когда Перекатиполе цепляется за жертву и убивает её, Паук доедает мертвячину.
В этой паре Паук играет роль "мозга" и управляющего механизма, а Перекатиполе роль оружия убийства. В итоге они оба выигрывают в борьбе за пропитание.

4. Подробная "легенда" монстра - то есть история его появления в Зоне.
В результате ускоренной эволюции, обусловленной влиянием ЗОНЫ, обычный паук и перекатиполе, изменили свои методы добычи пищи, изменились генетически и нашли друг в друге недостающие качества.
Короче, жизнь заставила.

5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.
Если Перекатиполе попало на живой организм оно приклеивается к нему и паралезует ядом, а потом медленно пожирает. Перекатиполе начинает выделять соки, которые могут переваривать плоть. В результати образуется жидкая "кашка" из выделеных соков и уже раствореных частей жертвы. Эта "кашка" легко впитывается Перекатиполем. Впитывание возможно любой частью Переактиполя. Как растения могут впитывать корнями воду и минеральные вещества, так и Перекатиполе каждой своей "веточкой" способно выделять секреции и поглощать жертву (быстрее чем это делало бы простое растение).Чтобы сожрать свежего сталкера ему потребуется около 2 дней.
Паук сам по себе неопасен, для выживания вынужден искать Перекатиполе.
Вместе они- хищник, который поедает всё, что поймает, но и не отказывается от падали.
От существ, гораздо больших за Перекатиполе а также от многочисленых груп существ, Паук вместе с Перекатиполем старется держатся подальше
Питаясь, "монстр" теряет способность передвигатся, и пока не закончет трапезу, от пищи не отлучается, тогда он почти безопасен.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом, как атакует.
Поведение Перекатиполе обусловленно только внешними силами: ветром, Пауком.
Паук же от всего, что больше него ростом спасается бегством, всякую мелочь игнорирует.
В симбиотической паре "монстр" пытается накатится на жертву, а после того как жертва приклеивается к Перекатиполе, вырватся практически не возможно.
Страха он не чувствует, идет прямиком на жертву, не боится гравитационных аномалий.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения
Убить Паука можна раздавив тяжелым предметом или пристрелив. Перекатиполе- поджечь( можно использоввать зажигалку или электроразряд достаточной мощности для восгорания) или опрыскать химическими веществами, способными на разьедание( например, "Ведьмин Студен" подойдет или какие-то кислоты), при попытке разорвать перекатиполе на две или более частей, получаются лишь новые перекатиполя.
От "монстра" можна скрытся в труднодоступных для него местах: лес, возвышения, вода. Если вас поймали, можна спастись только поразив огнем или едким веществом на себе Перекатиполе, пока не наступил паралич (в этом случае можно получить еще и ожоги от своей деятельности), или попросить кого-то о помощи. Если вы сами хотите помочь бедолаги недавно попавшему под Перекатиполе, на Паука можно не обращать внимание(сам по себе он не опасен), а Перекатиполе поджечь или опрыскать едким веществом, а потом дать жертве противоядие из Паука. Можно стянуть Перекатиполе и механическим путем, но при этом можно попастся самому, а пострадавшему после этого будет необходимо хирургическое вмешательство, для удаления частичек Перекатиполя крепко вросших в плоть.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-08-2003 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Паук размером с кошку
Какую кошку? Они знаешь ли разные бывают Тигры например Есть камышовые коты, рыси наконец.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-08-2003 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



CHUPA
Пауки плетут сети и активного образа жизни не ведут вроде как, просто ждут, что кто-нибудь попадет в паутину. Почему твой паук не плетет ее и... ну в общем почему он изменил своим паучьим инстинктам?

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
25-08-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Начинаю убийственную критику.
1)Перекатиполе на территории бывшего СССР встречается в пустынной и степной местности(т.е. в основном в средней Азии , в Приволжских степях и т.д.).
Каким же, извините , хером , оно попало на УКРАИНУ !?

2)... Продолжение следует...

fireStarter - offline fireStarter
Question25-08-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё то я не совсем понял
если Перекатиполе направлено в нужную сторону, крепко цепляясь за него и прижимаясь к нему телом, катится вместе с Перекатиполем
Это означает, что он прилипает к перекатиполю как сопля к ботинку и контактирует с землёй при каждом обороте перекатиполя? Голова не будет кружится?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-08-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Перекатиполе- поджечь( можно использоввать зажигалку или электроразряд достаточной мощности для восгорания
Ну если под зажигалкой подразумевался огнемет, тогда норамльно, но насчет электроразряда...это что-то типа шокера?

CHUPA - offline CHUPA
25-08-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Какую кошку? Имеется ввиду обічная домашная кошка.

Пауки плетут сети и активного образа жизни не ведут вроде как Пауки бывают разные, сети не все плетут, этот тоже не плетет. К тому же если в зоне пёсики слепнуть, а крысы уже больше тех же пёсеков, то не стоит удивлятся и такому специфическому образу жизни Паука.

Гогенцольнер
Перекатиполе на территории бывшего СССР встречается в пустынной и степной
На Украине перекатиполе тоже встречается, правда намного южнее чем Чернобыль, но, имхо, такую неточность можно допустит, в крайнем случае обьяснить миграцией перекатиполь или допустить, что это совсем другой вид Чернобыльских перекатиполь, образовавшихся после взрыва.

fireStarter
Голова не будет кружится Нет не будет, вистибулярный аппарат Паука может и такое выдержать.

VorteX DrAgON
Ну если под зажигалкой подразумевался огнемет, тогда норамльно, но насчет электроразряда...это что-то типа шокера? Судя по всему огнемета к сожалению не будет, поэтому с этим проблема. Просто не хочется что-бы Перекатиполе было совсем неуязвимым. Поэтому нужен совет камрадов: Как лучше убивать Перекатиполе ? Можно сделать его легковозгараемым, что бы брала зажигалка.
Шокер- имхо недостаточно мощный, чтобы поджечь.

fireStarter - offline fireStarter
Smile25-08-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHUPA Ну да, бросил в перекатиполе окурок, а оно как ЖАХНЕТ !!! Аж паука по всей зоне разнесло... По-моему оно слишком легко отбрасывает... Эээ...корни.

CHUPA - offline CHUPA
25-08-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fireStarter
Я почти уверен, что с огнем в любом виде в игре будут проблемы, а тогда перекатиполе будет почти неуязвимо. Можно конечно его более устойчевым к огню, но тогда поджечь Перекатиполе не будет чем. Тут нужно больше информации о имеющихся в игре девайсах.

fireStarter - offline fireStarter
Wink25-08-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHUPA Нужна инфа? Зайди на www.stalker-game.ru
Огнемёта там нет, небыло и скорее всего не будет. Тем более всякие там коктели товарища молотова, зажигалки фирмы Zippo и напалмы напрочь отсутствуют. Так что остаётся убивать перекатиполе только ногами... хотя подожди, там есть такой хороший советский grenade launcher...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
25-08-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



fireStarter
мне это понравилось - советский grenade launcher

CHUPA - offline CHUPA
25-08-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fireStarter Ты думаешь я не был на сайте? Был и не раз, но там не вся информация, возможно что-то появится, а что-то мы узнаем с выходом игры, в этом то и проблема. Можно еще понадеятся, что вмести с монстром разрабы реализуют и некоторые сопутствующие вещи(например зажигалку ).
Ни ноги, ни советский grenade launcher Перекатиполе не истреблят, остается единственное средство- Ведьмин Студен, он в игре уже есть.

Текущее время: 02:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru