Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 2005/12/20 RCM 1 (2005), этап 12 : Sandown Grand Finale
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
самизнаетекто - offline самизнаетекто
03-12-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2005/12/20 RCM 1 (2005), этап 12 : Sandown Grand Finale

Sandown Grand Finale

место проведения - Sandown International, Version: 1.2, Year of creation: 2003
ссылка - http://austeamracing.com/modules.ph...download&cid=37

время проведения - вторник, 20 декабря, 22.00МСК
тренировка - 30 минут, квалификация - 3 круга, happy hour - 10 минут, гонка - 48 кругов
желтые флаги выключены (старт - double file)

вся информация о Road Course Masters - на официальном сайте серии http://cart.h10.ru/rs/


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

самизнаетекто - offline самизнаетекто
15-12-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что, никто сетап крутить не будет?
я на стандартном GNS_V8 покатал - 73.4

Grosser Preis - offline Grosser Preis
15-12-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP Motorsports

#20 p.f1
#76 S.Grosserpreis

самизнаетекто - offline самизнаетекто
15-12-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NASCRAP Racing
#1 Alexander Schokin
#7 Alex Shurikus

DenF1 - offline DenF1
16-12-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТСР

№96 Алекс Солянин
№77 Денис Федоров

Lookeron - offline Lookeron
16-12-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заявка команды SURE Racing

#14 Ervins Reinverts
#47 Yury Korn

Зато команда весь сезон выступает одним и тем же составом.

4RM - offline 4RM
17-12-2005 17:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Midnight
#12 Valery Nikolaev
#24 Roman Mamedov

erv - offline erv
18-12-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наконец виздоровел и SURE Racing виступит в полном составе

DenF1 - offline DenF1
18-12-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаст сетуп какойто странный, вес вправо смещен зачемто, бб немерянный 67.
Подкрутил я этот фаст:
вес поставил 50%,
бб 60%,
числа в коробке изменил.
Покатайтесь плиз и давайте определимся на чем поедем.
webfile.ru/698385

самизнаетекто - offline самизнаетекто
18-12-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще один вариант - http://solianin.nm.ru/Setups/nr2003...NS_fast.gns.sim

самизнаетекто - offline самизнаетекто
18-12-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще один http://webfile.ru/698452 пасс "Lich333"

Grr - offline Grr
18-12-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ознакомился с сетапами. Очень понравились настройки Ала, но там какой-то странный поперечный баланс веса Поправил его на своё усмотрение. Без напряга иду мид 08. Если постараться, то хай 07 обеспечен. Наверное можно даже мид 07.

www.webfile.ru/698909

самизнаетекто - offline самизнаетекто
19-12-2005 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все сеты приятные, но больше всего понравился GNS_fast.gns.sim - и скорость хорошая, и баланс машины нейтральный

Antony3d - offline Antony3d
19-12-2005 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылка - http://austeamracing.com/modules.ph...download&cid=37

Not Found
The requested URL /modules.ph...download&cid=37 was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.34 Server at www.austeamracing.com Port 80

Где брать трек?


__________________
Растёт

Antony3d - offline Antony3d
19-12-2005 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d ой.. прочайничал. Все нашел.

nibo - offline nibo
19-12-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за GNS_fast.gns.sim

Lookeron - offline Lookeron
19-12-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все здорво, но как называется папка с трассой? Помню, обнаруживал что она у меня была, но уже опять забыл. Наверное имеет смысл в стартовом объявлении помимо красивого названия, давать и рабочее. У меня лично затруднение, связанное с идентфикацией трассы, уже не первый раз возникает...

edit: разобрался. Искал sandown в своих сетапах, а там такой папки еще не было. Но все же иметь однозначное указание на имя папки с трассой было бы как минимум удобно.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
19-12-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok, раз трое за GNS_fast.gns.sim и по одному за остальные варианты, едем на GNS_fast.gns.sim

старт на этой трассе дается очень рано - уже на выходе из последнего поворота, но я надеюсь, что все будут аккуратны, и завала в шпильке не случится

ограничение скорости на пит-лейн - 45 миль/ч, не превышайте его, так как черный флаг сможет снять только босс сервера. если заработаете-таки - сразу пишите в чат.

двое пилотов, я и VallF1, в течении первых трех кругов обязаны отбыть штраф drive through (проезд по пит-лейн без остановки)

Antony3d - offline Antony3d
20-12-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
ограничение скорости на пит-лейн - 45 миль/ч, не превышайте его, так как черный флаг сможет снять только босс сервера. если заработаете-таки - сразу пишите в чат.

Это как так.. ? А помоему такие БФ не снимали никогда, превысил - отбывай. Снимали только глючные, на овалах...

п.с. Я вообше накосчил, искал sundown ^) Не нашел и скачал Sundown, а он оказывается уменя уже был...

п.п.с. А сетуп лича был намного лучше и попроще. Я за него!!!!!!!!!!!!аааа... ёёёё.....

nibo - offline nibo
20-12-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

я так понял что черный флаг не снимается даже если ты отбыл наказание... т.е. дисквал тогда полюбому..

Mind The Gap

#56 Andrey Zlobin
#81 Dmitry Gavrilenko

Изменено: nibo, 20-12-2005 в 10:50

Lookeron - offline Lookeron
20-12-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поздно начал ездить, поэтому мое мнение о сетапах будет задним числом.
Лучшее время у меня получилось на сетапе Grr. Но на нем чаще чувствовал что попадаю в равновесие, а не просто веду стабильную машину. Хотя попадать в равновесие было легко.
На сетапе LICHа мне на этот раз было труднее заправляться в повороты, скорость в целом пониже. То есть на нем мне было бы сложнее быть конкурентоспособным. Хотя не исключаю, что во многих ситуациях он стабильнее.
На GNS_fast мне было наиболее комфортно, а лучшее время лишь на 0.2 сек слабее лучшего на сетапе Grr. Думаю, эта жертва окупится стабильностью.

Так что выбор GNS_fast одобрям.

Сетап race уже не смотрел, так как уже знал что он больше не кандидат, sorry.

Kokka - offline Kokka
20-12-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry, есть маленький шанс что сегодня включить комп смогу только в районе 22:30.

В принципе, скорее всего все будет как и обещано. Но маленький шанс задержки все-таки присутствует.
На крайний случай включу, но меня там не будет. Шурикас знает пароль. IP будет в шапке IRC.

Cheers

Slotracer - offline Slotracer
20-12-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SF Motorsports

#27Dmitry Lukanov
#97 Sergey Frolov

Grr - offline Grr
20-12-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YAHOO! Пожалуй это моя лучшая гонка за последние месяца три! В квале правда напорол... Первый круг - спин, второй - то же самое С третьей попытки я всё же прошел кружок, но резина была убита, так что всего-лишь 5ое место на старте... В гонке я решил идти на два пита и не особо расстроился стартовой позиции. Хотя конечно отрывающийся Лич заставил побеспокоиться Я постарался как можно быстрее пройти Нибо и идти в темпе 1.10 - 1.11. Это в принципе удалось и резина не особо расходовалась. На седьмом круге в Т3 спинит Лича, за ним застрял Ал. Я их объехал и стал лидером гонки Видать Ал изрядно потер резину, так как идти в моём темпе он уже не мог, а вскоре и вовсе свернул в питы. Во время первого пита я решил проверить на сколько хватает топлива... Мне хватило на 18 кругов. Последние круги шел 1.13, так что запаса, который я накопил перед заездом в боксы не хватило Я вышел позади Ала и Дена в 6ти секундах. Хотя надо признать, что очень быстро их догнал. Ден ушел на пит-стоп, а Алекса пришлось обогнать перед Т1. В этот момент я понял, что если ничего не случится - гонка выиграна Запас в один пит-стоп грел мою душу. Собственно осталось только доехать до финиша и всё. Что я и сделал. Почему лучшая гонка? Да потому что ни одной ошибки и довольно приличный темп на протяжении всей дистанции. Давно за собой такого не наболюдал

Поздравляю Ала с Титулом Чемпиона серии!!! Отличная работа!
Денис, ты вообще монстр! Уже вторую гонку приходишь на подиум из полной Ж Гратс! Хочется отметить четвертое место Лукерона! В сложнейшей борьбе с Личем он всё же финишировал на почётном четвертом месте и завоевал звание Вице-чемпиона серии! Поздравляю!

В который раз Огромное спасибо Косте за сервер! Thank You, man!

AShurikus, чемпионат был проведен на высочайшем уровне! Great Job! Очень чёткая работа администрации и минимум конфликтов Супер! Дружная атмосфера на протяжении всего сезона очень много стоит! Огромное спасибо за организацию и проведение RCM!

Закончился чемпионат... А это значит, что скоро будет очередной RCM! Надеюсь на V8S

Joe Dominges - offline Joe Dominges
20-12-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ден у нас прям как Кими

Текущее время: 23:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru