Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 2005/12/6 RCM 1 (2005), этап 10 : Grosser Preis von Osterreich
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
самизнаетекто - offline самизнаетекто
02-12-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заявка NASCRAP Racing
#1 Alexander Schokin
#7 Alex Shurikus

Antony3d - offline Antony3d
02-12-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто Очень странно. Обычно на более мягких подвесках машина "плавает". Именно на мягких подвесках замедленная реакция кузова на руль и педали.. Именно так и есть на СФ. А меня как бы она наоборот острее.. Разное восприятие наверное у нас...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
02-12-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весьма

Antony3d - offline Antony3d
03-12-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа Сракеры! Ну не ужели всем пофиг на чем ехать? Или вообще никто не тренирует? Выберете сетуп, а то два прикатывать...

Antony3d - offline Antony3d
03-12-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал на Ягуаре. Блин! Какой кайф, эта трасса просто создана для ГТП. Скоростные повороты, плавные торможения. Мега.. Оно там летает 1.28.х если не настраивать особо. Хачу этот же трек на ГТП в онлайне! Может фан проедем ?

Slotracer - offline Slotracer
03-12-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даёш Антохин сет!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
03-12-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
на ГТП чемпионат вроде хотют ехать вскорости. так что задвигай туда.

Lookeron - offline Lookeron
03-12-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне сетапы тестить пока некогда, выскажусь титеритически. Во-первых, предлагаю все-таки независимо от смещения веса не делать bb меньше 59. 58 - это уже область нормальных сетапов. В Глене я наблюдал совсем немного потерь управления, но три из них были однозначно связаны с нестабильностью машины на торможении.
Во-вторых, я считаю, что пока гонки с ЖФ не станут похожи на Мексику, отпускать сетапы рано. Основная функция фиксации в том, чтобы снижать аварийность, чтобы соревнование было в скорости, а не везении. Что касается техники, то, во-первых, ее можно тренриовать и в оффлайне. Гонки для приобретения именно гоночных навыков. Во-вторых, консервативные сетапы очень хорошо учат базовым вещам, котрым не надо учить только единиц (я уже давно использую некоторые продвинутые элементы, но оказавшись на fastе, вдруг обнаружил что все еще бездарно жертвую выходом из поворотов ради сомнительного выигрыша на входе). То, что это актуально для подавляющего большинства, хорошо видно из разницы времен на этих сетапах, которая происходит только из разницы в технике управления, причем в основном базовой.

Lookeron - offline Lookeron
03-12-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заявка команды SURE Racing

#14 Ervins Reinverts
#47 Yury Korn

LICH_klava - offline LICH_klava
03-12-2005 22:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за второй Тошин (других не пробовал, а на этом ехать можно)

Antony3d - offline Antony3d
04-12-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron На моём втором - 60 Но это я много наверное, с запасом, можно было смело 58 ставить, Поэтому !!! Давйте дружно поправим на 59... И на сервере потом ?

Antony3d - offline Antony3d
04-12-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто не я на ГТП наверное пасс.. Дайёшь следующий чамп на ЦТС!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
04-12-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
не знаю, что на сервере потом, но сервер наш предлагает вообще другой сетап
http://solianin.nm.ru/Setups/nr2003.../GNS_Al.gns.sim

самизнаетекто - offline самизнаетекто
04-12-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
а резон пересаживаться на другой мод? по-моему, стабильный чемпионат (на одном моде, на малоизменяющемся наборе трасс) имеет большие шансы на успех, чем серия, видоизменяющаяся каждые полгода. такая стабильность удобнее участникам - не надо постоянно учить новые трассы, изучать поведение иных машин. в том же РУГПЛ, мне кажется, многие ездят по инерции - машины изучены, сеты давным-давно накручены, стандартные трассы тоже знают назубок - и в результате получаются чистые гонки с соперниками, а не состязание "прикатай трассу за полчаса и научись ездить на этой газонокосилке по ходу гонки"

Joe Dominges - offline Joe Dominges
04-12-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот по одним и тем же трассам кататься вечно - это точно не дело... надо менять календарь

самизнаетекто - offline самизнаетекто
04-12-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, какие-то трассы менять, какие-то добавлять, но постепенно, а не одним махом

WildWind - offline WildWind
04-12-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WildWind Racing

#13 Dmitri Kondrat

4RM - offline 4RM
05-12-2005 14:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Midnight
#12 Valery Nikolaev
#24 Roman Mamedov
раскраски (179 кб)

Slotracer - offline Slotracer
05-12-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SF Motorsports

# 97 Sergey Frolov

# 2какойто Dmitry Lukanow

sliderx - offline sliderx
05-12-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#34 Maxim Hokhlov

самизнаетекто - offline самизнаетекто
05-12-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sliderx
добро пожаловать, но... номер 34 уже занят
выбери другой, пожалуйста

самизнаетекто - offline самизнаетекто
05-12-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напомню - пилотам не нужно заявляться на каждый этап, достаточно один раз заявиться на сезон - в этой теме http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...18&pagenumber=4

sliderx - offline sliderx
05-12-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто

Ок, #77 вроде не занят еще?.. Самое забавное, что номер 34 забили именно сегодня, когда после долгого перерыва в онлайн-гонках я решил

включиться в чемп, а до этого в течении 2 лет никто на мой 34 "танк" не покушался ) Ну да ладно, может с новым номерком наконец повезет

самизнаетекто - offline самизнаетекто
05-12-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sliderx
веришь - нет, но №77... тоже занят

заняты номера 1, 7, 13, 14, 56, 81, 77, 96, 97, 27, 12, 24, 47, 20, 76, 31, 46, 34
остальные вроде свободны

sliderx - offline sliderx
05-12-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. как же это я просмотрел... ну тогда #74... надеюсь получить...

Текущее время: 15:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru