Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 2005/11/01, Road Course Masters 1 (2005), этап 5 : Riverside 150
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lookeron - offline Lookeron
02-11-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, а графа "мастеры-ломастеры" - это по сумме всех гонок? Тогда я в большой обиде на кого-то, кто на одном из первых этапов в порядке шалости влетел в мою машину после финиша... Графа лично мне очень интересная, я бы не отказался побороться в ней за нижние строчки...

Мне гонка показалась очень интересной. Желтых флагов было вполне умеренное количество, и они окупались уплотнением и перемешиванием борьбы. Но боюсь что на первом из них я что-то сделал не так, потому что после питстопа из хвоста пелетона перекочевал почти в самое начало. Однако вскоре после очередного рестарта я вылетел на обочину и потерял, выбираясь обратно, не менее 20 секунд, благодрая чему справедливость восторжествовала: я пропустил почти всех. Может простим мне первоначальную ошибку?
В остальном для меня гонка состояла из постоянной борьбы. В основном в этой борьбе обгоняли меня - но красиво, чисто. Я же только подтягивался к A. Eryominу и пытался выиграть на тактике питстопов. Но повод для адреналина был все время. Отличная гонка.

nibo - offline nibo
02-11-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обновил сайт.
http://cart.h10.ru/rs/
http://cart.h10.ru/rs/river1_1.htm

Grosser Preis - offline Grosser Preis
02-11-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не очень приятно это делать,но я вынужден подать протест на #12.Так ездить нельзя.

http://webfile.ru/609575 - реплей

Koss - offline Koss
02-11-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонкой доволен. В такой компании, наверное ещё долго буду рад даже одному очку. Прошёл относительно ровно, хотя в среднем на 1-2 сек на круге медленнее чем на тренировке. Это соответствует моему нынешнему дивизу - "стабильность прежде всего". Вылеты были, но на результат не повлияли.
За несколько кругов до финиша шёл 9-м, затем стал 8-м, теперь оказывается финишировал 7-м.

Рад, что NASCRAP Racing держится на 2-м месте. Не думаю, что мы его удержим, но бороться будем. Лишь бы связь не помешала.

Кстати тоже интересно как считается зачёт "Мастеры-ломастеры", в котором я безоговорочный лидер. В этом наполовину виноват я, на половину связь.

А вообще ИМО чемпионат набирает обороты. Из проекта, который обсуждало несколько человек, выростает в соревнование, в котором просто участвовать, уже интересно и почётно

Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-11-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nibo (сорри за задержку)
http://solianin.nm.ru/Replays/NR200...verside_1lap.7z (725к)
http://solianin.nm.ru/Replays/NR200...e_7lap_1rest.7z (697к)

самизнаетекто - offline самизнаетекто
02-11-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Koss
угу, "мастеры-ломастеры" считаются по сумме всех гонок

nibo - offline nibo
02-11-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin

спасибо. теперь скрины со старта и первого рестарта добавлены в обзор.

nibo - offline nibo
02-11-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сетап для лагуны:
http://webfile.ru/609780
доступен до 09.11.2005 20:57

это тот же сетап, что я делал для предсезонных тестов. только теперь я бб сдвинул назад до 61

VallF1 - offline VallF1
03-11-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка получилась для меня довольно интересной, было много чистой (и несовсем) борьбы на трассе. После свободных заездов очень надеялся на победу, но в гонке мой темп не позволял победить. Странно, но я ехал в гонке на секунду своего реального темпа. На прямой у меня скорость почему-то была ниже чем у остальных (хотя с педалями все было в порядке, судя по реплею). В конце концов меня догнал Алексей и атаковал меня в последнем повороте по внешней стороне и вырвался вперед в T1. Затем на прямой перед шпилькой мы ехали бок о бок и я немного был впереди, но т.к. ехал я на внешней стороне, выйти вперед не удалось. Потом меня лагом выбили в шпильке, из-за чего откатился где-то на 5-6 место. Но мне удалось отыграть несколько позиций.
Во время последнего периода ЖФ я опасно выехал с пит-лейн и мне пришлось всех пропустить и встать в конец пелетона Но на последнем круге в последнем повороте совершил очень некрасивую атаку на Grosser Preis'а, просто выбив его. Ещё раз извиняюсь за это. Это была полностью моя вина

Antony3d - offline Antony3d
03-11-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Связь в это раз не подвела, БСОДы тоже обошли стороной. Гонка у меня прошла в очень средненьком темпе, так как в ЭСках я боялся выжимать в пол, не научившись толком грамотно их резать, поэтому и шел по змейке, сильно теряя секунды. Лишь один круг на квалификации получился более менее (1.17.429), но в таком темпе проводить гонку я не мог. Во первых перегревались то задние то передние, во вторых были бы ошибки в эсках. (Короче с одной стороны не хватало техники прохождения быстрых поворотах, с другой, не большой накат по трассе, максимум кругов 60-80 с момента выхода трассы). В целом гонкой даволен. Ошибки были все равно, первя -- вылетел в гравий и долго выезжал из шпильки, ну а вторая -- "незаезд" на последних ЖФ в питы, соответственно последние 8 кругов, еле плёлся на жёлтой резине, пропуская даже без борьбы вперед всех лидеров и тех с кем боролся на равных на протяжении гонки. Видел досадную аварию GP и VallF1, она случилась не далеко впереди, видел кувыркающуюся машину GP, рефлекторно сбрасывая газ, боялся, что догонит Look, но до фниша оставались уже метры...

Nicodim99 - offline Nicodim99
03-11-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по неопытности постоянно превышал скорость на питлейн
А также постоянно отваливалось правое переднее колесо, так и не выяснил отчего

Grosser Preis - offline Grosser Preis
03-11-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Оно не отваливалось,ты его протирал наверное

самизнаетекто - offline самизнаетекто
04-11-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



протест по Риверсайду только один - 76 против 12
http://webfile.ru/609575
хозяева команд могут проголосовать

самизнаетекто - offline самизнаетекто
05-11-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итоговые решения по протестам

Valery Nikolaev, пилот машины #12 команды Midnight, на основании протеста номер 1 был обвинен в нарушении КМППГ FILSCA (глава I, пункт 3а-б - "Обгон"). в результате рассмотрения протеста было вынесено постановление о назначении наказания в виде двух штрафных баллов.

штрафные баллы за инциденты после пятого этапа

Valery Nikolaev - 5 баллов
Ervins Reinverts - 2 балла
Andrey Zlobin - 1 балл
Dmitry Gavrilenko - 1 балл

Valery Nikolaev, набравший 5 штрафных баллов по итогам пятого этапа Road Course Masters, к участию в этапе на трассе Лагуна Сека не допускается. за командой Midnight сохраняется право заявить вместо него другого гонщика.

VallF1 - offline VallF1
06-11-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. меня дисквалифицировали только на одну гонку?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-11-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так точно

Lookeron - offline Lookeron
08-11-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry, так и не выбрал момент проголосовать...

Текущее время: 11:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru