Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends DEMO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
nibo - offline nibo
24-08-2005 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего архив битый. врядли что нибуть можно сделать..
заново закачать разве что, может по другой ссылке

Paramon - offline Paramon
26-08-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня не получается запустить демку. Любая попытка запуска вызывает синий экран смерти. Очень странно... В других играх такого не случалось!

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
26-08-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня не получается запустить демку. Любая попытка запуска вызывает синий экран смерти.
Это новый логотип Симбина, просто подождать надо немного..

Kokka - offline Kokka
27-08-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
У меня тупо перегружал компутер. Оказалось - из-за антивирусного софта, "рекомендованного Майкрософт". Отключил фаг и все поехало.

chp - offline chp
27-08-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду краток ;)
chp, 18-Aug-05 10:58 :
фигня это все.. табуретки на пружинках
если бы реальные машины так дергались, а эти дергания так держала резина.. :)))


ИСИ как ИСИ (реизна держит/не_держит, подвеска-карамысло). Но графика конечно с каждым разом все красивее и красивее. Ночная гонка с фарами - песТня! Вот уж где морду (от столкновений) бережешь как зеницу ока :)

P.S. Ходят слухи что ГТЛ ближе к ГТР (мульти и физика) чем к Рфактору, релиз которого весьма далек от МР демки. В любом случае 3д трасс и машинок пригодятся (в других симах пригодятся ;)

Изменено: chp, 27-08-2005 в 15:55

Paramon - offline Paramon
27-08-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw

Kokka Попробую без оного. Хм...

Lookeron - offline Lookeron
28-08-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Отключил фаг и все поехало.

А какой конкретно, где его искать?

Paramon - offline Paramon
28-08-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka И у меня причиной проблем (синий экран) был антивирус АВАСТ. Отключил его - всё пошло нормально. Сим как сим. Дорогу маашинки держат лучше чем формулы из GPL - но ведь и резина в САБЖе посовременнее лет на сорок пять!

Kokka - offline Kokka
29-08-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Фаг - сиречь антивирус

Paramon
Дорогу маашинки держат лучше чем формулы из GPL - но ведь и резина в САБЖе посовременнее лет на сорок пять!
Да прям? Я мне всегда казалось, что Corvette Grand Sport Roadster, Jaguar E-type и Lotus Elan Coupe - одногодки с тем же Cooper T81 или Honda RA273-300

Jazz - offline Jazz
29-08-2005 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Попробовал демку. Очень понравилось. Очень разумный компромисс между сложностью и реалистичностью. Я ездил на клаве и чувствовал себя, как в своей тарелке.

Как можно ездить ночью пока не представляю - не видна ж не черта, но челлендж, конечно, хороший.

Понравились отключаемые при желании подписи имен гонщиков во время гонки и общее оформление игры ( 5 баллов просто). Маршалы..

Вообщем, имхо очень здорово.

Очень надеюсь на то, что будем локализовывать.

nibo - offline nibo
29-08-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Они то одногодки.. только в ГТЛ представлены не гонки 65го года, а гонки 2000-х годов из серии fia-tc, fia-gtc на машинах 60х-70х годов и ездят там на современных шинах.
Достать гдето сейчас рабочие шины 65 года я думаю сложновато

Tsar - offline Tsar
29-08-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nibo
Достать гдето сейчас рабочие шины 65 года я думаю сложновато

Ну для ГПЛ-то достали

Это точно насчет в ГТЛ представлены не гонки 65го года, а гонки 2000-х годов из серии?

nibo - offline nibo
29-08-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
я имел ввиду, что в реале никто не ездит на шинах 65 года сейчас, а ездят на современных.. хотя я и незнаю их характеристик, может они очень похожи...

GTL - это симуляция серии "Fia historic racing championships" - это написано на скрине при загрузке игры. Трассы в игре все современные, машины 65-76(?) годов.

Lookeron - offline Lookeron
29-08-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Фаг - сиречь антивирус

И не мелкософтовский, а только рекомендованный? Но все равно конкретика не помешала бы. У меня, например, и на работе и дома немецкий бесплатный AntiVir(R) Guard. Дома GTL идет без проблем, на работе перезагружает комп. Но поскольку графическая карточка древняя и слабая, то я как-то без сомнений отнес перезагрузки на ее счет. А твоя реплика дала надежду что может у меня еще что найдется что можно отрубить.

Kokka - offline Kokka
29-08-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Именно рекомендованный. Какой-то ezTrust Antivirus - так по-моему...
Кстати, AntiVir® Guard у меня тоже стоял одно время. Сейчас я, под влиянием умов с некоего антивирного сайта таки поставил вот этот "продукт", рекомендованный Микрософтом. Выбрал его из-за триальной версии на год. Но честно говоря почему-то как-то не очень... Сайтики подвисать начали (именно начали - в момент "2 дня после установки" - ничего не тормозило). Наверное снесу его и вернусь к AntiVir® Guard'у. Единственный плюс - он ухитряется как-то лечить файлы, а не удалять их...

Tsar - offline Tsar
29-08-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nibo
А я имел в виду, что в игре можно реализовать характеристику шин практически каких угодно годов.
Но если это GTL действительно симуляция современных серий, в которых на современной резине выступают старые машины, то да, в этом просто нет необходимости.

sergechaly - offline sergechaly
29-08-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шины в GTL моделируются те, которые используются в гонках FIA-TC и FIA-GTC (Dunlop Vintage, например). А именно - шины, изготовленные с теми же конструкционными особенностями, что и cross-treaderd bias-ply шины тех годов (66-76), но с использованием современных компаундов резины.

Paramon - offline Paramon
29-08-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergechaly Именно, что с использованием современных компаундов, в этом вся суть! Джим Кларк экономил денежки проезжая по 3-4 гонки на одном комплекте. Современные компаунды такой роскоши вам не предоставят, но и держать будут на порядок лучше!

sergechaly - offline sergechaly
30-08-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Джим Кларк экономил денежки проезжая по 3-4 гонки на одном комплекте.

Да неужели? Так-таки 3-4 гонки на одном комплекте?? Может быть ты даже сумеешь назвать какие именно 3-4 гонки он проехал на этом самом одном комплекте? Хотя бы один пример.

И так-таки "экономил"? Т.е. видимо были шины в то время получше и подороже, но он сознательно выбирал те что подешевле и пожестче?

Господа, может хватит транслировать мифы? Теоретически в конце 60х одного комплекта шин хватало более чем на гонку. Практически же на каждом этапе ставился новый. См. интерьвю инженера из Купера, которое он дал гплерам как раз по таким вот мифам.

LICH_klava - offline LICH_klava
30-08-2005 21:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergechaly
в конце 60-х как раз и начали делать покрышки мягкие, до этого, еще в конце 50-х - начале 60-х еще были дубовые составы. Но конкретно в 67-м уже на каждый этап свой комплект был

Kokka - offline Kokka
30-08-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Согласен с sergechaly. Никто там на одном комплекте 3 гонки не гонял. Одну - да, гоняли. Но не три-четыре Это опасно, да и в конце-концов абсурдно.

Paramon - offline Paramon
31-08-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergechaly, Kokka Про 3-4 гонки на одном комплекте я прочитал в ныне покойном журнале "Формула-1". Там приводилось интервью Кларка, где он сам похвастался своей экономной ездой. Вполне правдоподобно, если учесть, что гонщики 60-х не только не получали сверхдоходов, но и порою гонялись вовсе без гонораров. Кларк ездил в нескольких сериях (кстати и погиб он в гонке серии F2) и новый комплект на каждую гонку было бы весьма накладно. Вот.

Kokka - offline Kokka
02-09-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Ну журналы не всегда пишут правду, как мы знаем. Тем более, недолго живущие журналы. Тем более фамильярные журналы, как Ф1. Думаю утка Или Кларк приврал, чтобы крутостью блеснуть. Хотя, Кларк - вряд ли. Думаю журнал отсебятину пронес.

LICH_klava - offline LICH_klava
02-09-2005 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вообще до указанного периода действительно проезжали по 3-4 уикенда на комплекте

Cruiser1 - offline Cruiser1
04-09-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте ПО ТЕМЕ!
Приглядевшись повнимательней к моделям машин, я заметил, что боты ездят еще на каком то другом корветте, с закрытым верхом, да и вообще, очертания даже другие немного.
Неуж никто не заметил этого!
Что это за модель?

Текущее время: 10:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru