Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Общие вопросы чемпионата
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
18-09-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1, а если изредка хотя бы (ну раз в день скажем) заходить на сайт чампа и читать новости на нем, то там можно увидеть много интересного в частности то, что патч с тестовой сессии в пятницу должен быть у всех, а сервер Фредди вчера уже пропатчил... за что ему огромный пасиб!

Tsar - offline Tsar
18-09-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DenF1
ПС: А что все так загорелись этим ТА, это что очень интересные машины ? Есть НР2003, ГПЛ, Ф1С или вам мало

1) Это все разные машины: ГПЛ, Наскар, Ф1С и Транс Ам - 4 разных класса
2) ГПЛ не всем нравится - машины старые, игра старая.
3) Ф1С - там мультиплеер хуже Наскара и по качеству и по удобству. И машины другие.
4) Транс Ам машины гораздо интереснее на дорогах, чем оригинальный Наскар.

DenF1 - offline DenF1
18-09-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oleg Kapustin
а если изредка хотя бы (ну раз в день скажем) заходить на сайт чампа и читать новости на нем

Согласен моя вина, не зашел. Пока не могу запомнить что у нас есть функционирующий сайт чемпа. Щас его сделаю стартовой страницей
Я просто привык что все объявления есть в форуме.

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
18-09-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1, вот объявление делаю.. ибо очень важно!

с этого момента вся дорожная серия проводиться на ТА-физике.

отсюда трабл с раскрасками. ее нужно делать в игре со включенной физикой уже... те делаем все теже операции, что и раньше в оригинальном наскаре (создаем игрока, натягиваем раскраску, сохраняем, отсылаем), но ТА-физика должна быть включена!\

не бойтесь, потом можно будет безболезнено переключитсья назад к оригинальной физике пряма в меню игры...

Tsar - offline Tsar
Exclamation18-09-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Этот и предыдущий пост читать внимательно!!!

1) Патч. Ужа должен стоять у всех!!!
2) Качаем http://www.onlineracin.com/pwf/down...sp?cid=6&fid=10
3) Ставим 2). Только ПОСЛЕ установки патча.
4) В главном меню игры включаем Trans Am, идем в Opponent Manager и рисуем машину как я рассказывал. Если есть готовый .bmp, то просто Import жмем.
5) Она появляется в "D:\Games\NASCAR Racing 2003 Season\series\pta\cars\rnc_22_v_ponomarev.pta.car"

Все.

VIP - offline VIP
18-09-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rnc_22_v_ponomarev.pta.car"

Это я как пример
Она появляется в "D:\Games\NASCAR Racing 2003 Season\series\pta\cars\

В эту папку, затем складывать все машинки других учасников чемпионата, которые нужно в срочном порядке всем отправить на сайт чемпионата.

Denton - offline Denton
18-09-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\\\\\\\\Для мода лицензия не нужна, если это не коммерческий продукт.\\\\\\\


Ага но на их сайте уже всякие правозащитники орут.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-09-2003 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ага но на их сайте уже всякие правозащитники орут.

Пусть орут. Главное не поддаваться на провокации.

Denton - offline Denton
18-09-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу

Tsar - offline Tsar
18-09-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Denton
Это где кто орет?
Какие правозащитники?
Обычно коммьюнити только за то, что бы было всего побольше.
А юристы - они не орут, а в суд подают.

Но на PWF никто не подавал никуда за BGN, CTS и Trans Am моды. Не виджу причин подавать на кого-то за еще один мод.

Smp - offline Smp
18-09-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

Отправил тебе письмо, посмотри пожалуйста asap.

DeniX - offline DeniX
19-09-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
письмо помотрел. И даже ответ отправил

Tsar - offline Tsar
19-09-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DeniX Smp
Что у вас там за интим?

chp - offline chp
19-09-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не иначе как на тесты подписывает ;)

В связи с неожиданным решением ехать дорожную серию не просто на ТА-моде, но и прямо таки сразу и на голой бета-физике хотелось бы немного побузить по поводу регламента и прочей оффициальной части. Конструктив и благие намерения гарантирую :)

Tsar - offline Tsar
19-09-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



chp
Давай высказывайся.

Tsar - offline Tsar
Exclamation19-09-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сегодня в 20-00 свободная практика!
Перед коннектом не забыть включить Trans Am физику.

Smp - offline Smp
19-09-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

Очень благодарен!


Tsar

Денис, любезно уступил мне номер 78 для дорог.

4RM - offline 4RM
19-09-2003 15:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытался с сервера скачать машины, половина не скачивается - файл не найден, ошибка 404.
Road: 22, Oval: 23, 777, 78.

Вот мои - road, oval(по 100 Кб), просьба ко всем скачать. На сайт тоже отправил, надеюсь скоро и там появятся.

Viggen - offline Viggen
19-09-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitaliy Ponomarev = http://www.grandprixgames.ru/rnc/ca..._viggen.pta.zip ?????????????

Tsar - offline Tsar
19-09-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Результаты тестов: http://www.ellat.lv/kamrad/nascar/r...Glen/index.html
Делимся впечатлениями

PS Странно что не все нашли дефолтный сетап. На всякий случай кидаю линк. http://www.ellat.lv/kamrad/nascar/d...t_wglen.pta.sim

4RM - offline 4RM
19-09-2003 18:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грустно, что никто не предупредил о том, что на сервере будут запрещены хелпы
На прошлой гонке в Калифорнии они кажется были разрешены, по крайней мере Antilock/Traction/Stability.

Viggen - offline Viggen
19-09-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, это у меня косяк - или сервер в ауте?

VIP - offline VIP
19-09-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, это у меня косяк - или сервер в ауте?

Сервер

DeniX - offline DeniX
19-09-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



машина #22 Road series действительно не качается
кстати, Smp, я номер не зря отдал - я вдруг обнаружил что есть номер, отлично подходящий как раз для моей машины - №911... Вот его то я и возьму

P.S. свою машину я уже отправил организаторам...

Denton - offline Denton
19-09-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\\\\\\\\\Это где кто орет?
Какие правозащитники?
Обычно коммьюнити только за то, что бы было всего побольше.
А юристы - они не орут, а в суд подают.

Но на PWF никто не подавал никуда за BGN, CTS и Trans Am моды. Не виджу причин подавать на кого-то за еще один мод.\\\

А хрен их знает, но там вроде как садомастер унд Тони Джордж очень злые.

Текущее время: 15:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru