Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends DEMO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Gaus - offline Gaus
28-09-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Учитывая, что у SimBin есть все необходимые лицензии, думаю,очевидно, что не "на глаз"

Учитывая, что у SimBin уже есть готовая 3д модель трассы со старой шиканой, то новую могут и "на глаз" сваять

Tsar - offline Tsar
28-09-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
Их, вроде, вздрючить могут если "на глаз", а потом криво окажется

Gaus - offline Gaus
28-09-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Ну они же не будут делать откровенную лажу, просто бегать и мерять не будут, а попросять план трассы и все.

mister - offline mister
29-09-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
А может сделают с точностью до миллиметра? К чему эти догадки?

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
05-10-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...6 октября... Уже завтра... Интересно, как быстро GTL появится в сети...

AlekseyS - offline AlekseyS
05-10-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



27 октября Новый диск обещает нас ощастливить локализованной русской версией (3ЦД либо ДВД)
Если всё так и получится, то выйдет, что наследник ГТР опередит своего предка у нас на рынке по сроку выхода.
Дикость! Фирма 1С год продержала проект "в столе", причем локализовать то там особо и нечего было....

inv2004 - offline inv2004
05-10-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю что искать в p2p можно уже сегодня просто тёмное это дело всегда, но многие вещи находил очень рано или буквально через 10-30 минут после выхода, видно кто-то сразу писал образ с dvd и развала друзьям

Freddie - offline Freddie
05-10-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёксель! В осле уже лежит. 2 CD, один 550 мег, другой - 700. И кряк там же. Искал по контексту "gt legends".

Haul - offline Haul
05-10-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть подозрения, что локализация GTL "Новым Диском" окончена, ещё чего-то обещают в ДВД бокс вложить, в общем по такому поводу буду ждать русского релиза.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
05-10-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Странно, а у меня в осле сейчас только cd1, а cd2 нет. А кряк там кстати уже давно. Дня два-три точно

VIP - offline VIP
05-10-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опробовал только вчера демо. Собственно что GTL, что RFactor более чем игру воспринимать не могу, но в GTL мне ИГРАТЬ было значительно интересней. Даже при том, что я не являюсь поклонником исторических машин, как то все более увлекательно и забавно. Не стану говорить, что куплю релиз, но мне кажется многим эта игра доставит довольно много удовольствия и фана .

Gaus - offline Gaus
06-10-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

в GTL мне ИГРАТЬ было значительно интересней. Даже при том, что я не являюсь поклонником исторических машин, как то все более увлекательно и забавно. Не стану говорить, что куплю релиз, но мне кажется многим эта игра доставит довольно много удовольствия и фана

Читается как дифирамбы ГТЛ

VIP - offline VIP
06-10-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Дифирамбы от меня ИСИ, это как конец света.
Привык говорить/писать то что думаю/вижу/чувствую. Как не удивительно, но GTL не вызвал желание поскорее его удалить, а наоборот показался вполне интересной игрой. Возможно, на это повлияло, что я его изначально не рассматривал как серьезный симулятор.
Давно не возникает уже желание поиграть в гонки ( lfs рассматриваю и использую исключительно как некий тренажер для совершенствования виртуальных навыков и соревнований в онлайне), но если таковое появится, скорее всего выбрал бы GTL.

Gaus - offline Gaus
06-10-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Дифирамбы от меня ИСИ, это как конец света.

Это и удивило

beginer - offline beginer
06-10-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ёмуле фейк какой-то.

Вопрос по деме: каким образом не заезжая в гараж узнать показанное время? что только не нажимал, где только не искал...

nibo - offline nibo
06-10-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в каждой машине есть небольшая lcd строчка, типа мотека в ГТР. ее можно "листать". по умолчанию энтером вроде.. посмотри назначение кнопок в опциях.

beginer - offline beginer
06-10-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эту строчку я видел, но она пустая, т.е. экран выключен. И кнопки его не включают. Хотя, если у тебя работает, то может и у меня заработает

beginer - offline beginer
06-10-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел только что в оф. факе (www.gt-legends.com/faq_en.php), так там вопрос есть (о неработающем LCD), а ответа нет!

nibo - offline nibo
06-10-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выбери в настройках 32битное разрешение.. может в этом дело..

beginer - offline beginer
06-10-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо попробую, когда доберусь домой.

beginer - offline beginer
07-10-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно, в этом дело было. ещё раз спасибо.

moonbiter - offline moonbiter
09-10-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился в сети GT.Legends.SFCure.DVD-iTWINS - 2,3Gb
Буду ждать локализацию.

nazgulsh - offline nazgulsh
09-10-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пиратка вышла.. но запуск пиратки безумнейший с этим сф3. Куча гимора. Но для особо нетерпеливых есть торрент линк http://www.newtorrents.info/?id=4177
Если распространение вареза тут запрещено - убейте линк, а меня расстреляйте Имхо действительно проще дождаться релиза от НД, но можно и так чисто попробовать ее перед покупкой лицензии. У меня ща выбор тяжелый - после скачивания Black and White 2 - что начать качать - GT Legends или Age of Empires 3.. а там еще FIFA 2006 Manager вышел Но склоняюсь к ГТ Легендс, очень она меня порадовала..
Кстати, не кажется ли уважаемым, что пора закрывать эту тему и открывать тему для полноценной игры? Или просто переименовать эту тему, убрав из названия слово Demo?

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-10-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто уже покатался в полноценной версии? Как ощущения?

Текущее время: 01:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru