Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » ADS 1, гонки в межсезонье
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
самизнаетекто - offline самизнаетекто
04-10-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гонки на овалах в межсезонье

все желающие - приходите завтра (среда, 5 октября) на гонку на Lowe's Motor Speedway
старт этапа в 22.00МСК, правила - а-ля ADS
единственное отличие - фиксированные настройки будут не fast, а expert (я так понимаю, чуть посложнее и побыстрее)
если у кого такой нет, берем здесь - http://webfile.ru/553324
если expert особых нареканий не вызовет, в следующем сезоне ADS можно их пользовать, благо они есть для кучи овалов


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Изменено: самизнаетекто, 19-11-2005 в 08:11

Lookeron - offline Lookeron
04-10-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Expertы вроде как хуже многих лежащих в Сети - более медленные и сложные... По крайней мере те которые мне попадались, пока не надоело сравнивать.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
04-10-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну мы-то попробуем их как следующую ступень после фаста, а не для того, чтобы скакнуть в небесные дали в плане чистой скорости и сложности.
переходить на "лежащие в Сети" будет возможно, наверное, только после отмены фиксирования.

erv - offline erv
04-10-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может быть, и вправду надо отменить фиксед?

Koss - offline Koss
04-10-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lowe's Motor Speedway

Это ночная трасса, из стандартных?

nibo - offline nibo
04-10-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да. стандартная

Lookeron - offline Lookeron
05-10-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, вообще-то я позже сообразил что не уверен в компетентности своего суждения об expertах - давно их смотрел. Но впечатление было как раз такое, что скорости они добавляют мало, а сложности - непропорционально много. При том что пользоваться другими нестандартными сетапами в то время уже вполне получалось.
А фасты мне как раз нравятся тем, что существенно сокращают число вылетов/выносов, связанных с потерей машины, но при этом оставляют достаточный простор для мастерства - как вот nibo и NH умудряются отрываться на них почти на секунду?
Боюсь что пока люди сами по себе разворачиваются даже на фастах, переход на что-либо другое (кроме фиксации специально подготовленных, заточенных на стабильность сетапов) приведет только к понижению уровня гонок.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
05-10-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
ну так давай и попробуем на фан-гонках, чтобы не экспериментировать в зачетных с риском облажаться.
expert на Лоус действительно весьма и весьма непрост...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-10-2005 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю в следующую среду в то же время давануть Довер, снова на эксперте. возражения будут?

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
07-10-2005 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я предлагаю сегодня что-нибудь дернуть.

Lookeron - offline Lookeron
07-10-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если на прошлой гонке (в среду) был expert, то мне лично понравилось. Но боюсь что перед каждой гонкой все-таки придется проверять, насколько устойчива машина на предполагаемом для фиксации сетапе. А совсем отпускать сетапы на овалах наверное можно только при гарантированно квалифицированном составе участников.

nibo - offline nibo
07-10-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в среду был фаст. Эрв запускал при мне.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
12-11-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



расписание фан-гонок на Busch GNS по средам

<...>

ссылки на треки
http://www.blademan.net/downzz/tracks/atlanta_1997.zip
http://www.blademan.net/downzz/trac...em_dr_night.exe

время проведения этапа - 22.00 МСК, ip - на irc
тренировка - 30 минут, квалификация, happy hour - 10 минут, 1-2 гонки на 15%

приглашаются все желающие

Изменено: самизнаетекто, 16-11-2005 в 20:18

самизнаетекто - offline самизнаетекто
19-11-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гонка в Довере в минувшую среду не состоялась по причине отсутствия желающих её ехать (были только я да Nibo)
на 23 число, следующую среду, намечена гонка на старом треке в Атланте (1997). кто твердо намерен её поехать - отметьтесь тут, пожалуйста, чтобы, если опять участников будет ноль без палочки, я не дергал наших дорогих хостеров зазря.

Текущее время: 15:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru