Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Broken sword: sleeping dragon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
god__all - offline god__all
29-12-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Broken sword: sleeping dragon

Уважаемые камрадовцы, помогите с проблемой в этой игре. Она возникает, когда Джордж пытается проникнуть в замок Суссаро. Когда надо взобраться на ящик, затем перелезть ограду. После этого он находится около клетки с собакой, внедалеке от которой солдат. Что дальше то делать? Подсказывают, что надо дать гамбургер собаке, но у меня ничего не выходит....

Alexvn - offline Alexvn
02-01-2004 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



god__all - почему не выходит?

god__all - offline god__all
02-01-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получается, что я прохожу мимо клетки, собака начинает лаять, а солдат орать на нее. Затем я подхожу к клетке, и как бы могу посмотреть на клетку и внутрь клетки... но у меня не получается нажать на кнопки, т.е. он ходит, но не выполняет никаких действий... хотя инвертарь я тоже могу посмотреть, но не могу никак использовать вещи в инвентаре... вот, что делать то?

Alexvn - offline Alexvn
03-01-2004 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



god__all - у меня на клетке была активная точка, доступная непосредственно с того места, где Джордж слезает с забора. То есть слез с забора, повернулся лицом в сторону клетки, открыл инвентарь и использовал гамбургер - получилось с первого раза...

Вообще там с этими собаками довольно криво сделано, один раз у меня собака во дворе замка даже приклеилась к Джорджу

god__all - offline god__all
04-01-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня так не выходит.. блин, что делать-то?

Alexvn - offline Alexvn
05-01-2004 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



god__all - начни эпизод с самого начала, или вообще забей на игру. Столько головоломок с ящиками, как в этой игре, я нигде больше не видел. Фантазия у разработчиков помирает, по моему.

god__all - offline god__all
05-01-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да начинала я этот эпизод заново... но тем не менее.. а в игру хочется доиграть... ((( Что, никто помочь не может (((

bratan_forever - offline bratan_forever
07-01-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а зачем собаке давать гамбургер , когда я проходил игрушку я вообще никакого гамбургера и не видел, просто прошол мимо когда охранник на собаку смотрел и всё.

god__all - offline god__all
08-01-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже так могу пройти.. а что потом. по идее надо с Нико поговорить, но когда я к ней подхожу, то не могу поговорить. У меня появляется губы(разговор) и глаз(посмотреть). Я нажимаю разговор, но ничего не происходит... что делать?

JAMnightX - offline JAMnightX
09-01-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня вообще осталась куча неиспользованных предметов!собаку можно не кормить-просто обойти за ящиком пока охранник с ней разговаривает

bratan_forever - offline bratan_forever
10-01-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ней и не надо разговаривать нужно взять пульт ДУ от ворот в джипе и открыть Нико ворота.

god__all - offline god__all
10-01-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо.. вроде бы все получилось

god__all - offline god__all
11-01-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя нет, не все.. подскажите, что теперь делать. Играю за Нико... нахожусь в замке в белом парике. у меня есть пропуск, который автоматизирован. Но я не могу применить его на дверь... Нико отказывается это делать... как поступить?

Alexvn - offline Alexvn
11-01-2004 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



god__all - рассмотри сначала дверь без пропуска, там по моему есть две активные точки - сама дверь и устройство, сканирующее карточку.
Переключаться межды активными точками можно при помощи PageUp/PageDown.

xamichee - offline xamichee
13-01-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу помощи. Когда проникаю в замок Сузарро, играю за Джорджа, прохожу по карнизу, роняю горгулью, потом спрыгиваю на козырек какого-то балкона, а там ничего сделать не могу. Нигде нет возможности действия. Может куда в другое место надо? Подскажите.


__________________
my name is nobody...

god__all - offline god__all
13-01-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На болконе подойди вплотную к стене с правой стороны к самому концу.... Джордж должен будет ухватиться за карниз...

Текущее время: 09:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru