Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 157-ю.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-08-2005 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Бизяка - возможно выход в нет получит в субботу (06.08.2005)

скажите спасибо моему присутствию на ее компе

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
03-08-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

Добралась до сообщения, отредактировала... вот Бизяка бяка какая ... Нет бы исправить сообщение раз уж от моего имени ляпнула... что нибудь душевное накалякать...оставила мне просто смайл...

Изменено: Инфлюэнция, 06-08-2005 в 14:55

Бизяка - offline Бизяка
03-08-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl

Ну во-первых, истинная причина катастрофы - мой пытливый ум, жертвой которого то и дело становятся различные обьекты, и чаще всего, мой комп.

А во-вторых, есть еще Флаин комп, который пока жив.

Так что, не надейтесь, что так просто от меня избавитесь.

МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!

Так же как и ее компы

Breeze - offline Breeze
03-08-2005 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Эмм... Ну что, тряхнем стариной? Пишусь!

Cilya - offline Cilya
03-08-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Тряхнем, но только осторожно, чтоб не отвалилась

Breeze - offline Breeze
03-08-2005 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Cilya
Так все ведь уже отвалилось на старости лет. Теперь только перхоть и песок сыпется

Бизяка - offline Бизяка
03-08-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Это еще крупно повезло - что только перхоть и песок. Хорошо, знать, сохранился. А у некоторых зубы выпадают, волосы... и прочие нужные вещи.

Kamnerad - offline Kamnerad
03-08-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо чтобы кто-нибудь еще чем-нибудь тряхнул
Тогда можно было бы и начать

Боюсь уже, что к началу партии правила забуду. Придется перечитывать

BlackMouse - offline BlackMouse
03-08-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
ты их тогда заранее распечатай, а то если прямо во время игры начнешь перечитывать, это слишком подозрительно будет

Breeze - offline Breeze
04-08-2005 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Kamnerad
Не волнуйся, я их уже давно забыл. Откровенно говоря, я их и раньше читал не особенно внимательно. Не играл с год, наверное, если не больше
Вот только асю мне опять на работе заблокировали. Копаем-с...

uncle reaper - offline uncle reaper
04-08-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Древности захотели?
Записываюсь
Кстати Ребус :
- Наточите-ка косу мне, ибо неволен я буду, и окольцован, в срок как солнце не обежит свой путь дважды по окияну небесному

Sharlo - offline Sharlo
04-08-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, давненько я не .............

Breeze - offline Breeze
05-08-2005 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



uncle reaper
Ух ты, кто пришел

- Наточите-ка косу мне, ибо неволен я буду, и окольцован, в срок как солнце не обежит свой путь дважды по окияну небесному
Эээ... Чё?

BlackMouse - offline BlackMouse
05-08-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



если каждую неделю по одному человеку будет записываться, то 1 октября можно будет начать

Sharlo
это кто здесь?

Tesey - offline Tesey
05-08-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самая неторопливая запись на моей памяти...

Cilya - offline Cilya
05-08-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Наточите-ка косу мне, ибо неволен я буду, и окольцован, в срок как солнце не обежит свой путь дважды по окияну небесному

Я кажися, допер. Итак поехали: "наточите мне косу" - намек на то, что Рипер знатный бандюган, да еще и ник распологает, типа жнец душ наших, смертушка окаянная.
"...ибо неволен я буду, и окольцован..." - Дядушка жнец женится!!!
"...в срок как солнце не обежит свой путь дважды по окияну небесному" - осталось два дня до свадьбы, но так как пост был написан 4 августа, а сегодня 5, значит завтра торжество.

Дядушка Рипер, можете не утруждатся, пирожок с полочки сам возьму

Бизяка - offline Бизяка
06-08-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!!!! Я снова при своем компе.
Благодаря героическим усилилиям, The Grey Owl удалось ликвидировать последствия моего вмешательства.

А когда начинаем-то?

uncle reaper - offline uncle reaper
07-08-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Cilya возьми пирожок

Принимаю поздравления

М-Х - offline М-Х
07-08-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




uncle reaper

Weoure - offline Weoure
07-08-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Мыша, заводи

CagucT - offline CagucT
07-08-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь ...снова

Weoure - offline Weoure
07-08-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



arhitroll,
Breeze
CagucT,
Cilya,
ExE Asmodian,
Kamnerad,
Tesey,
The Grey Owl,
uncle reaper,
VorteX DrAgON,
Weoure,
Бизяка,
Дантин,
Инфлюэнция,
М-Х,
Реактор Захаров.

Итого 16
Совсем плох стал

Изменено: Weoure, 08-08-2005 в 05:56

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-08-2005 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper
окольцованный ронин - интересно посмотреть на такое чудо

PS Поздравляю!

BlackMouse - offline BlackMouse
08-08-2005 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
Это где тут 18?

Дантин - offline Дантин
08-08-2005 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

Ага, там не 18, а 28, так-что веди!

Текущее время: 06:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru