Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 :: Гран-при Италии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SYBASTIK - offline SYBASTIK
11-09-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Формула1 :: Гран-при Италии

Первая субботния практика... лидер Монтойа:

1 3 Juan Pablo Montoya Williams-BMW 1:21.700

2 8 Fernando Alonso Renault 1:21.705

3 4 Antonio Pizzonia Williams-BMW 1:21.723

4 2 Rubens Barrichello Ferrari 1:21.855

5 10 Takuma Sato BAR-Honda 1:21.867

6 1 Michael Schumacher Ferrari 1:21.962

7 6 Kimi Räikkönen McLaren-Mercedes 1:22.018

8 9 Jenson Button BAR-Honda 1:22.062

9 5 David Coulthard McLaren-Mercedes 1:22.097

10 12 Felipe Massa Sauber-Petronas 1:22.284

11 11 Giancarlo Fisichella Sauber-Petronas 1:22.369

12 7 Jarno Trulli Renault 1:22.774

13 14 Mark Webber Jaguar-Cosworth 1:22.784

14 16 Ricardo Zonta Toyota 1:22.867

15 17 Olivier Panis Toyota 1:23.103

16 15 Christian Klien Jaguar-Cosworth 1:23.332

17 20 Gianmaria Bruni Minardi-Cosworth 1:24.411

18 19 Giorgio Pantano Jordan-Ford 1:24.526

19 18 Nick Heidfeld Jordan-Ford 1:24.669

20 21 Zsolt Baumgartner Minardi-Cosworth 1:26.114

Погода тоже может прибоднести сюрпириз, ведь на воскресенье ожидается дождь!

Artrace - offline Artrace
11-09-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... так где же Барикелло взял эти пол секунды на втором секторе в квалификации...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-09-2004 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



На лишнем пит-стопе :))

VIP - offline VIP
11-09-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего так оно и будет, только что-то мне очень сомнительно, что в Монце Барик успеет "убежать". ИМО наоборот откатится на 3-4 места. Но посмотрим А вот Алонсо наверняка снова проскочит на старте Шуми и по идее, будет всех сдерживать.

Грек - offline Грек
11-09-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Хм... так где же Барикелло взял эти пол секунды на втором секторе в квалификации...
Правильнее ИХМО нужно было спросить-"Почему Шум не догнал Баррикелло?"
Ответ:"Потому что у него уже есть титул, а так победа Рубенса, при всем уважении, будет выглядеть правдоподобнее, чем когда бы его Шумахер на последнем круге вперед пропустил"
Це ж Монца, а аэродинамика у Феррари к ней подходит...

Artrace - offline Artrace
11-09-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что у него уже есть титул, а так победа Рубенса, при всем уважении, будет выглядеть правдоподобнее, чем когда бы его Шумахер на последнем круге вперед пропустил"
Я не думаю, что Шум специально в квалификации проехал медленнее Барика.

Riskoff - offline Riskoff
11-09-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artrace
так где же Барикелло взял эти пол секунды на втором секторе в квалификации...

Мне показалось, что это не Баррикелло стрельнул на втором секторе, а Шумахер потерял на третьем - в "Параболике" машину ловил обратным движением руля. Ferrari, как всегда, на высоте.

LICH_klava - offline LICH_klava
11-09-2004 16:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Шум слажал в Параболике, быстро слишком входил и наружу понесло-пришлось даж перегазовать. Мне еще показалось, что он в Аскари немного шире зашел, чем остальные

SYBASTIK - offline SYBASTIK
11-09-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Всё как всегда решит гонка... Особенно интересно, если прогноз погоды сбудется и будет дождь

P.S. Хорошо Попов в конце сказал: "...десятка, которая представляет из себя пятёрку..." кажется так

PenguiN68 - offline PenguiN68
12-09-2004 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Алонсо не Шумахер и правила для всех не одинаковые"
Между прочим правда

skillz - offline skillz
12-09-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, Феррари опять продемонстрировала свое ошеломляющее премущество над остальными командами. В силу того что у меня канал "спорт" показывает отвратительно (даже звука нет), я смотрел гонку в основном на сайте formula1.com. Всю гонку обе Феррари ехали на 2-2.5 секунды быстрее остальных, не считая моментов когда их кто то сдерживал. Если бы не дурацкая стратегия у РБ и ошибка МШ на 1ом круге, они вполне могли привезти всем остальным круг.

skillz - offline skillz
12-09-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PenguiN68 "Алонсо не Шумахер и правила для всех не одинаковые"
Я не слышал комментарии Попова но тоже обратил внимание на эпизод когда ФА коммисары отказали в помощи. Нехорошо это.

Viggen - offline Viggen
12-09-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы не дурацкая стратегия у РБ и ошибка МШ на 1ом круге, они вполне могли привезти всем остальным круг.
когда МШ проигрывал Баттону 25 сек я решил что ничего ему не светит,
и очень удивился когда после след. пита он уступал всего 3
"Алонсо не Шумахер и правила для всех не одинаковые"
честно говоря я не понимаю этих идиотов. тут даже тракторист не понадобился бы

Грек - offline Грек
12-09-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



честно говоря я не понимаю этих идиотов. тут даже тракторист не понадобился бы
Господа, вы забыли, где проводился ГП. В Италии. И на кону что было? Скудерия. Лёха же сразу сказал, что это не Нюрнбургринг(читай - почти родина Шума) и это не Михаель Шумахер(а Алонсо, который мог усложнить жизнь Скудерии на их родном ГП).
Жаль Алонсо. Но...
Виват Рубиньо, виват Шумахер, они все равно заслужили победу, ихмо.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
12-09-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Единственные два интересных эпихода это по-моему были:

1) Возгорание во время дозаправки у Бруни

2) Соприкосновение Пиццонии и Култхарда на последнем круге...

Viggen - offline Viggen
12-09-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
так после этого вылета он им был не соперник уже, могли бы пожалеть человека

Artrace - offline Artrace
12-09-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственные два интересных эпихода это по-моему были:

1) Возгорание во время дозаправки у Бруни

2) Соприкосновение Пиццонии и Култхарда на последнем круге...


Я бы не сказал что лишь два этих эпизода интересными были, ИМХО вся гонка интересная была довольно.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-09-2004 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Artrace

Я бы не сказал что лишь два этих эпизода интересными были, ИМХО вся гонка интересная была довольно.

А у некоторых просто синдром вечного недовольства, имхо. Не обращай внимание.

Dewrat - offline Dewrat
12-09-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скучноватая гонка, ИМХО. Может, конечно, просто потому что впечатления от Бельгии ещё свежи, но всё же, пожалуй, не представляла она из себя ничего особенного. Говорю я так не потому, что Феррари опять победили, ибо когда они обе были в глубокой заднице, а лидировали Баттон с Алонсо, всё равно было не слишком интересно.
Эпизод с вылетом Алонсо заслуживает отдельного разбирательства. Попов очень метко выразился про то, что "правила не для всех одинаковые". Право же, после его восхищённых криков об очередной грандиозной победе Семикратного Чемпиона Мира, уже и не понимаешь - шумофил он или наоборот...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
12-09-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Право же, после его восхищённых криков об очередной грандиозной победе Семикратного Чемпиона Мира, уже и не понимаешь - шумофил он или наоборот... ИМО просто человек,уважающий всех гонщиков.А за кого он,я до сих пор не могу определить.

Javl - offline Javl
13-09-2004 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично гонка очень понравилась, и не потому что пилоты Феррари показали высший пилотаж, а потому что все гнали и старались обгонять. Хотя по идее в F 1 все гонки должны быть такими, а не то к чему мы привыкли за последние годы.
По поводу коммисаров, так там место опасное было, представть они выталкивают Алонсо, а тут кто нибудь несется...Тем более на все есть FIA, если бы действия были не правомерны Рено бы точно подала протест. А Флавио Бреаторе сам виноват, если бы они Трулли не бросили на произвол судьбы, может и что нибудь заработали.

tormentor - offline tormentor
13-09-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[i]Эпизод с вылетом Алонсо заслуживает отдельного разбирательства. Попов очень метко выразился про то, что "правила не для всех одинаковые".[i]

После случая с МШ ФИА сделала последнее китайское предупреждение коммисарам, поэтому они и не помогли ФА.

[i]А за кого он,я до сих пор не могу определить.[i]

В одном из своих репортажей в 2000 или 2001 году (не помню точно), АП сказал что он ни за кого не болеет. А ка у него сейчас с этим, я не знаю

Тарантул - offline Тарантул
13-09-2004 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нда, гонка интересная. Баррикелло повеселил всех на первых кругах МШ какой-то не такой был - ошибка в квале, две ошибки на первом круге. Зато потом довольно много обгонял. Впрочем, с такой-то разницей в скорости на круге... Но всё равно молодец, по сравнению с другими своими гонками в этом сезоне
Баумгартнеру надо было чёрный флаг показать - только мешался на трассе. Последний раз я видел столько ошибок в одном и том же повороте, пожалуй, лишь в исполнении Ферстаппена.
Комиссаров, участвовавших в инциденте с Алонсо - расстрелять, повесить, а потом запинать. Обыдно, ёптыть. И что обиднее, протест ничего не даст. Во-первых, с точки зрения результатов это бессмысленно, а во-вторых, с ходу можно придумать кучу доводов против выталкивания. Только вот в Нюрбурге было всё по-другому

БАР на втором месте в чемпе, ура! И чего Баттону там не сидится...

Ну и под конец, традиционное: Маки - !

P.S. Оператор рульный был, квала превратилась в этакий конкурс красоты

Gaus - offline Gaus
13-09-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка понравилась.
По мне так для интереса надо перед гонкой все трассы поливать, борьба и ошибки на первых кругах гарантированы!!!
Странно выглядят Вилы, похоже им Ральфа действительно не хватает. Монтоя - ИМО очень переоцененный гонщик!!!
Сато лучше и агрессивней. Баттон конечно молодец, но поступает явно по-свински, не люблю таких людей, в этом плане Вильнев имет явное приимущества. При все своих достоинствах Ричардс по-моему не умеет разбираться в людях. Баттон - мелковатая фигура, чем-то похожая на МШ, но тот хоть 7-кратный!!!

Еще пара прикольных комментраиев гонки от Алексея Мочанова:

1) "Да, потрясающе работает Феррари, Михаель чемпион, Рубенс - второй, Феррари - первая, а остальные пусть устраивают себе гонки вокруг трехлировой банки ";

2) Про инцедент Пиццонии и Кутхарда : "Какой же он все-таки П....ццония";

3) Он прозевал обгон Баттона Шумом: "Или режисер прозевал обгон, или я как всегда пробалоболил"

Уважаю людей которые не бояться признать свою ошибку и обратить ее в юмор

tormentor - offline tormentor
13-09-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
3) Он прозевал обгон Баттона Шумом: "Или режисер прозевал обгон, или я как всегда пробалоболил"

Хотя в этот момент он заметил что Клин поехал прямо, пропуская этих двоих а потом еще повтор два раза был. Куда он смотрит? Хотя в целом комментарий был нормальный.

Текущее время: 23:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru