Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Халява
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wiccat - offline wiccat
Thumbs up25-07-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Халява

Народ Привет.
Я тут нашел случайно халяву как нажить опыту побольше )
В первом Эпизоде после Beggar's Nest есь кладбище и там дверь вниз к королеве зомбисов дык вот как только приходишь на ентот уровень с королевой прямо перед тобой такой маленький закуток с гробницей и там зомби появляется когда оттуда что-ть берешь ).А теперь самое интересное подходишь к пустой гробнице открываешь ее вкл паузу и...... начинаешь что-ть туда вклыдывать и забирать сколько положил-забрал столько зомби и появится ) а за них прилично опыта дают, я вот магом играю, как до Fireboltа добрался вообще лепота. 2-3 Fireboltа и все лежат, я тут последний раз 50 зомби вызвал что-то около 10000 опыта получил и 3 уровня сразу поднял ).
Приятель показывал что и во втором эпизоде тожже такое есть но там с медведями (типа когда на алтаре царапаешь что-ть то медведи появляются за каждого мишку по 400-500 опыта) ))

Mentor - offline Mentor
25-07-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неспортивно всё это...., если за мага играешь то можешь просто демона вызывать не накастовав на себя защиту от зла... :-)

DeFiler - offline DeFiler
25-07-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wiccat
Читер
и не медведи, а скелеты...

borogove - offline borogove
25-07-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из алтаря -- ancient dire bear.
мне за каждого давали почему-то от 8 до 11 экспов. шизиловка.


Клерик 13-го уровня. + Бард 12-го соответственно. Может, в самом деле больше не полагается.

Bupb - offline Bupb
25-07-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



манчкины проклятые

borogove - offline borogove
25-07-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам такой
тринадцатый уровень - и уже манчкин?

Shadowkz - offline Shadowkz
26-07-2002 04:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все ето фигня ......
обиделся дико на игру когда увидел как мона зделать любого чара 20 левела типа честно

на компе где есть 4 епизод дать чару ворд оф паур из 4 епизода который надо вставить чтобы портал открыть в босу финальному
спуститься вниз поговорить с ящеркой она скажет иди грохай финального боса и даст 2000 опыта
при етом ворд оф паур остаеться у чара в кармане !!!!!!!! вот же дырка то в игре (((((
сохраняеш чара делаеш по новой и вперед за час чар с 3 становиться 14-15 или выше все зависит от скорости компа

создателям игры надо было зделать чтоб ящерка сама его вставляла тогдаб етот баг неработал (
а так обидно играть у меня клерик прошел на хардкоре 18 левел так я играл неделю с лишнем и втроем с друзьями а народ мне показывает чаров 20 !!!!!!!! за ночь зделали (((((

Night Lynx - offline Night Lynx
26-07-2002 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Shadowkz Я не слишком понял, что ты имеешь в виду, но если я понял хотя бы половину правильно, то твои друзья манчкины и читеры

Alexvn - offline Alexvn
26-07-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shadowkz
зделать любого чара 20 левела типа честно - что же тут честного, интересно? Это самое натуральное читерство
так обидно играть - а тебе не пофик? Ты что, играешь только для того, чтобы героем перед друзьями похвастаться?

wiccat - offline wiccat
26-07-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну народ типа вы и злобные же )
Я же не предлагаю всем тотально это использовать,каждый упражняется в меру своей испорченности, я лишь указал на глюк, а вы меня сразу в г.... втаптываете не по товарищески это как-то получается хотя как говрится за что боролись на то и напоролись )

F L Y - offline F L Y
26-07-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все можно достаточно проще решить, набрав в консоли GiveXP. Зачем 3-4 часа сидеть и лупить вражин если результат будет тотже? То есть результат: никакого интереса но крутой чар.

CEMb - offline CEMb
Talking16-01-2003 09:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Предлагаю более крутую соревновалку!!!!!

Кто пройдёт игру с _наименьшим_ уровнем!!!
Тут уже GiveXP не поможет

Justin - offline Justin
16-01-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда первый раз прошел мой друид только до 19 lev успел докачаться. Обидно все таки крутой амулет против ящериц та и не попользовал...

Текущее время: 17:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru