Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Конверторы трасс?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BorisK - offline BorisK
19-05-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конверторы трасс?

Оченно мне понравился остров Мен для GPL. А нет ли возможности конвертировать его в NR2003, а еще лучше в F1C (на мини и микре хочу погоняться ). Есть вот такой http://www.sim-garage.co.uk/, но он денежек хочет, редиска...

Gaus - offline Gaus
19-05-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK

Нет, нету. Дальше можешь не искать.
Могу посоветовать программку 3doEd. Она дает просматривать трассы и обьекты из ГПЛ, НР2003 и Ф1-С, вертеть их крутить. Но конвертить к сожалению невозможно.

Gaus - offline Gaus
19-05-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK

И еще, если тебе понравился О.Мен, то могу посоветовать трассу Gyral. Просто о-ная трасса. Графика на хуже чем в КРМ4 !!!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
19-05-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как же тогда конвертят трассы для НР2003?Ведь и Монца,и Ле-Ман отконверчены из ГПЛ!

DeniX - offline DeniX
19-05-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Платным редактором с http://www.sim-garage.co.uk/ , о котором и упомянул BorisK в своем посте

Dewrat - offline Dewrat
19-05-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде бы слыхал, что Мен (полный!!! Все 60 с лишним километров) будет в каком-то симе на PS2. Вроде это Gran Turismo 4. Судя по тому, что я читал на РСЦ - супер-вещь. Туева хуча машин, даже Лотус 49 обещают сделать, есть Ринг (очень точный и красивый), всякие дорожные трассы типа Тарга Флорио, всего около 100 трасс обещают...

Dewrat - offline Dewrat
19-05-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, гоню. Мен будет в какой-то Супербайковой игре на PS2...

Gaus - offline Gaus
20-05-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

Платным редактором с http://www.sim-garage.co.uk/ , о котором и упомянул BorisK в своем посте

Где ты такое нашел, там помоему четко написано, что и от кудого конвертиться

This program will convert 36 tracks from Papyrus's GPL. ICR2/CART, Nascar 2, Nascar 3, and Nascar Legends to both Nascar 4 & Nascar 2002 format .

DeniX - offline DeniX
20-05-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
мне совершенно не интересно, что там написано Я просто сам конвертил ту же Монцу в NR2003 именно этим конвертером (там еще патч есть) и даже ездил на этой Монце в TrasnAM лиге AMNGP

Gaus - offline Gaus
20-05-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

Я просто сам конвертил ту же Монцу в NR2003 именно этим конвертером (там еще патч есть) и даже ездил на этой Монце в TrasnAM лиге AMNGP

Я не про то Монцу конечно можно сконвертить, как и все стандартные трассы из ГПЛ, но вопрос был про о.Ман. А его этот конвертер не конвертит.

ЗЫ Я сам все трассы из ГПЛ и ИК2 конвертил этим конвертером

DeniX - offline DeniX
20-05-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
понятно просто я ответил на вопрос Grosser Preis откуда взялись конверченные Монца и Леман...
Хотя кстати Леман 1967 и Леман 2004 можно скачать для NR2003 и на открытом доступе (на Uspits кажется).

BorisK - offline BorisK
20-05-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX Я просто сам конвертил ту же Монцу в NR2003 именно этим конвертером (там еще патч есть) А вот это интересно Давай менятся (в смысле конвертер на ... что-нибудь

Gaus - offline Gaus
20-05-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

Хотя кстати Леман 1967 и Леман 2004 можно скачать для NR2003 и на открытом доступе

С леманом 67 видимо такая же ситуация как и с оригинальными ГПЛ трассами, Нунан видать специально его делал. А 2004-ого лемана для ГПЛ нет.

BorisK - offline BorisK
20-05-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, только эти трассы. Прискорбно

Текущее время: 06:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru