Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Траблы с наемником
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexoid - offline Alexoid
Angry25-12-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траблы с наемником

Поискал в поиске - вроде такого нет
Суть - наемник начинает"бычить" на тебя, ни с того ни с сего, без колдовства, неважно где, хоть в таверне, хоть в храме возле портала. Предложение "GUARD ME" не прокатывает - такой менюшки просто нет. Вышесказанное имеет место быть в мультиплеере , v1.26, причем лидер партии нормально ходит с наемником, у меня же - вот такой трабл. Получается интересная история - бычит он до тех пор, пока мне не надоедает и я его ..хмм..того...потом, допустим, приперло мне телепортнутся - он там стоит живой, ЧИСЛЯЩИЙСЯ В МОЕЙ ПАРТИИ, и также начинает бычить. Остальные наемники говорят мне - мы, мол, заняты - иди в сад.
Хорошо, допустим ,это глюк. Но как тогда изгнать этого кю из партии? с ним и поговорить нельзя....

Хелп ми плз. Запутался, сэры...

Alexoid - offline Alexoid
25-12-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вот еще какой прикол. сидим, короче, играем. Команда - телепортироваться к лидеру партии . Телепортировались вдвоем. Наемник меня грохает, потом начинает бычить на партийцев. Они ему вваливают ессно Я возрождаюсь в храме, опять с ним...и так до бесконечности....кошмар ))

Текущее время: 21:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru