Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Про CART
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alex525 - offline alex525
15-10-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про CART

Ни кто не знает разрабатываются ли сейчас симуляторы CART, а то последняя игра на эту тему датируется 1997 годом.

Jazz - offline Jazz
16-10-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



1997 год - это что?CART Precision Racing что ли?
Вроде был мод под F1 2001...

Тарантул - offline Тарантул
16-10-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Вроде был мод под F1 2001...

Разве его всё-таки доделали? Где можно взять?

Jazz - offline Jazz
16-10-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



То, что он есть - это 100%...ну 99


Jazz - offline Jazz
16-10-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Искал...искал и нашел только это:

Вот в этом треде говорится о том, что он все таки вышел и предлагается пройти на driving italia для скачивания. Вообще я встретил кучу топиков, где люди жалуются на различные проблемы с этим модом. А вот здесь некто сделал нормальный инсталлятор для этого мода. Весит он целых 94 метра. Про качество ничего не знаю, сам скачать такие мегабайты к сожалению не могу.

Freddie - offline Freddie
16-10-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, ты мне скажи, ежели что. Может у меня найдется. Правда CART я не собираюсь качать.

Тарантул - offline Тарантул
16-10-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Весит он целых 94 метра. - нда... надо подкинуть начальству идею насчёт неограниченного траффика
Спасибо за сведения... Ещё меня интересовал мод 77 года (или какого там?). Как там его судьба продвигается?

(Я обнаружил, что все гоночные ссылки в "Избранном" у меня - по ГП4 и ГПЛ. Что называется, на Ф2002 забил конкретно Что самое интересное, в данную игру-то играю иногда... в стандартной конфигурации до сих пор ).

Freddie - offline Freddie
16-10-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хххы... Стандартная конфигруация она того... конечно вполне приличная, но апдейты AI по крайней мере стоило бы поставить. Я вот поставил Ле-Ман c его GT машинками и дополнительные трассы, в частности Zandvoort, Donington Park, Kyalami, Laguna Seca. ИМХО оно очень весело на GT гонять.

Сейчас наткнулся на пост относительно мода 77. Не готово еще. Конечно с информацией насчет Ф1 200х просто труба. Надо что-то централизованное, а то умаешься искать. К тому же simbin еще переехал. В связи с этим на ихних форумах полный бардак.

ЗЫ: (на правах флейма) А вы обратили внимание, что прошло полгода, а к Ф1 2002 накакого патча нету? Кое-что говорит о качестве изготовления продукта.

Jazz - offline Jazz
16-10-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
А вы обратили внимание, что прошло полгода, а к Ф1 2002 накакого патча нету? Кое-что говорит о качестве изготовления продукта.

Ну да...особенно, если учесть, что сам Ф1 2002 можно расценивать, как глобальный патч к Ф1 2001

А если серьёзно, то у ЕА по-моему просто не принято к той игре, что выходит весной делать патч.Им же теперь по идее этой осенью надо выпускать уже следующую игру Правда никаких анонсов не слышно.Глухо, как в танке.

Надо что-то централизованное, а то умаешься искать
А форумы на High Gear разве не являются этим централизированным местом?
з.ы.кстати тут в соседней теме ведется активная реклама сайта, который хочет стать централизированным для всех ф1-симов в России

Тарантул
Я обнаружил, что все гоночные ссылки в "Избранном" у меня - по ГП4 и ГПЛ

У меня кстати тоже.Правда вместо ГП4 - ГП3.Ибо на нем я остановился в серии Гранд Прикс. А вообще надо там покопаться, а то половина по ГПЛ уже не живые, да и по ГП3 тоже.
Кстати, а все русские сайты по ГП3/ГП4 умерли чтоль?

alex525 - offline alex525
16-10-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя этот мод под F1 2001 под как нить F1 2002 сконвертировать?

Jazz - offline Jazz
17-10-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



alex525
А у тебя нет Ф1 2001?Вообще удобно её для модов держать, а Ф1 2002 оставить под формулу.Я ни одного мода не качал, но если бы, тогда именно так и поступил.

А вообще не вижу проблем почему бы этому моду не встать и на Ф1 2002.А вообще это надо спросить тех, кто качал ГТ моды, вставали ли они на Ф1 2002.

Freddie - offline Freddie
17-10-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz А форумы на High Gear разве не являются этим централизированным местом?

Вспомнила бабка як дивкой була! High Gear закрылся с 1 октября.

Кстати, на RSC анонсировали новый мод для F1 2002 - "BMW M3 Challenge". Превьюшку можно взять вот тут http://130r.racesimcentral.com/dl_m3ch.shtml (8,3 Мб)


alex525 А нельзя этот мод под F1 2001 под как нить F1 2002 сконвертировать?

Наверное можно. Сконвертировали же JGTC...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
17-10-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2002-й CART MOD
http://www.m4driving.sm/wheel2wheel/

Jazz - offline Jazz
17-10-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
High Gear закрылся с 1 октября.


А почему там тогда есть новости за 10 и 15 октября?
Да и форумы все работают.

alex525 - offline alex525
17-10-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Freddie
Cпосибо, как скачаю проверю.


Alkash
медленно дела у них с идут

alex525 - offline alex525
17-10-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас зашёл на сайт 2002 мода и увидел конвертер оригинального2001мода.

Текущее время: 06:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru