Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Опрос камрадов - меняются ли люди.
Кто вам более симпатичен?
Мне всегда нравилась Империя.
Мне нравится Империя, но было время, когда мне больше нравились повстанцы.
Мне больше нравится Альянс, но было время, когда мне больше нравилась Империя.
Мне всегда нравился Альянс.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Doje - offline Doje
04-10-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Ясно. Налицо полное незнание матчасти.
Та пробачте. Мои флаги жёлто-синие.
Напомнить про независимые государства Ичкерия, Южная Осетия, Приднестровская молдавская республика, Курдистан?...
А вот признание государства независимым и международная правосубъетность государства разные вещи. Правосубъектность – способность выступать субъектом межд. публ. права, она есть не только у государств, и признания не требует. "Нация борющаяся за независимость" обладает международной правосубъектностью тоже.
А чтоб не было сомнений – в Фед. собрании РФ находятся на рассмотрении документы Южной Осетии на предмет приёма в состав РФ – юр. факт, доказывающий её способность выступать субъектом межд. публ. пр.
Почему же вдруг?
А вы вообще знаете, что такое федеративное государство?

Фед. устройство и адм.-тер. деление не одно и то же. Фед. империй быть не может по определению, а не вдруг.

Изменено: Doje, 05-10-2004 в 21:05

Рика - offline Рика
04-10-2004 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Doje , была однако ж Российская Империя (жовто-блакитные тоже туда входили), в составе которой были княжество (кажется) финское, королевство польское, а также что-то вполне себе имеющее все три ветви власти что-то там со столицей в Бухаре.

Изменено: Рика, 04-10-2004 в 22:46

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-10-2004 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика

Ну, какой-то властью это "нечто" в Бухаре не обладало - оставили крошечный клочок...

Doje - offline Doje
05-10-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Княжество финское, королевство польское ничем кроме названия не отличаются от герцогства или графства где-нибудь в средневековой Англии, которые находились де юре в конечной власти короля.

Рика - offline Рика
05-10-2004 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Doje
Де юре в любом федеральном государстве все находятся под единой властью. В конечном счете.
Иначе это не будет федеральным государством.

Artemis - offline Artemis
03-12-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Doje
Нее, королевство польское было несколько иным образованием. Короля выбирал Сейм, в который входили ВСЕ бояре. Король делал то, что говорил Сейм. И ето было регламентировано конституцией.

Novs - offline Novs
Unhappy27-06-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕЩЁ КАК меняются!!!!!!!!!!!!

Это я вам на собственной шкуре говорю...

Artemis - offline Artemis
27-06-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Хто выволок старую тему? Не Новс явно, ибо она тут уже часов 5 висит... На меня тоже не смотрим.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
27-06-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis

Оно само

Честно-честно

Сам видел.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
27-06-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне всегда нравился альянс потому, что я - раздолбай
Наша сила - в неорганизованности!

KOBA - offline KOBA
28-06-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Признаюсь мне нравилса Альянс мне тогда было пять лет и я первый раз смотрел SW каюсь, каюсь, каюсь как я каюсь.

Lord - offline Lord
29-06-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне всегда нравилачь империя потому что когда я первый раз посмотрел ЗВ э4 то мне имперские корабли понравились )

Fury - offline Fury
29-06-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis

А это уже не первый сбой форума. На моей памяти раз 15й темы "сами" из-за какого-то проглюка всплывают.

Олуэн - offline Олуэн
29-06-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis, а это плохо?

В общем, кажется это я, когда проголосовала по данному вопросу, но я не сознательно и даже не знала, что она всплывет...

Тарантул - offline Тарантул
29-06-2005 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Темы всплывают, когда кто-то добавляет голос в голосовалку.

Хорошая, кстати, тема. Жизненная.

Artemis - offline Artemis
29-06-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Тогда... по второму кругу в свете новоприобретенного опыта и изменений в жизненной философии?

Novs - offline Novs
Wink30-06-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
03-07-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда предпочитал Империю. Главным образом потому что она предполагает императора. Другие места меня как-то не привлекают.
А вот кто мне действительно нравится - так это Возмутители спокойствия. Сам не знаю почему. Эх, им бы "Затмение". Вот с кем бы я полетал. Надоело бы - ушОл, затаился, стал Императором... Наскучило - прыг в исТРИбитель и к своим. И так столько, сколько может жизнь ТС продлевать.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Melvar - offline Darth Melvar
05-07-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет моего варианта. Люблю Империю, но сам вижу её глупые стороны и уважаю формальную Республику.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
21-07-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрешено отвечать и голосовать в теме, поэтому я присоединяюсь) А без вас я бы все равно ее не нашла.
Империя - превыше всего! Вот как сразу понравилась - так и все. Хотя при первом просмотре джедаи произвели впечатление.

lommon - offline lommon
31-07-2007 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднимаю старый вопрос, но всё же. Какую Империю имеете ввиду?

AndrewN - offline AndrewN
31-07-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великую Галактическую. Других-то у нас нет!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
31-07-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как нет? Ещё коррибанская. И хаттская. По ходу может аргонская всплыть.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

AndrewN - offline AndrewN
31-07-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коррибанская--это старая Империя Ситхов?

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
31-07-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она самая. Просто "коррибанская" - не есть официаальное название.

Текущее время: 10:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru