Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Опрос камрадов - меняются ли люди.
Кто вам более симпатичен?
Мне всегда нравилась Империя.
Мне нравится Империя, но было время, когда мне больше нравились повстанцы.
Мне больше нравится Альянс, но было время, когда мне больше нравилась Империя.
Мне всегда нравился Альянс.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Рика - offline Рика
29-04-2004 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Опрос камрадов - меняются ли люди.

Смысл опроса - выяснить, существенно ли изменяется мнение людей.
Просьба отвечать честно. Господа ситхи, джедаи и нейтралы, речь идет именно симпатиях, а не о вашей принадлежности к конкретной группировке.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя. Она была всегда. Альянся воспринимался лишь как набор положительных героев. Потом, после Тай Файтера, как потенциальный противник.

Kvazar - offline Kvazar
30-04-2004 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится ЗВ и все её составляющие!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-04-2004 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Империя.

VooDoo - offline VooDoo
30-04-2004 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гмммм. А где Старая Республика ?

Foks - offline Foks
30-04-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Интересно, что ответит народ узрев в опросе: или повстанцы или империя?
Не шибко большой выбор я уже знаю как большинство ответит.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
30-04-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Империя форева!!!

Тарантул - offline Тарантул
30-04-2004 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Раньше нравился Альянс, сейчас параллельно и то и другое Но Альянс всё-таки поживее (в фильмах и книгах, и помертвее в рунете ).

starhunter - offline starhunter
30-04-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



А какая именно Империя, и какая именно Республика?
Ведь Империй было несколько - Коса, Возрожденного Коса, Трауна и т.д.
Да и Республик.

Maulysh - offline Maulysh
30-04-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Старая Республика. Идеальное поле деятельности
Надо бы включить в голосование!

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
30-04-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альянс

Tira - offline Tira
30-04-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альянс. Я добрая, мне не нравятся плохие дядечки имперцы И еще более отталкивает Палпатин, так его за ногу...

Граф Андро - offline Граф Андро
30-04-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Мне всегда нравился Альянс.____________________________________________________9___36.00%
Мне всегда нравилась Империя._________________________________________________8___32.00%
Мне больше нравится Альянс, но было время, когда мне больше нравилась Империя.___5___20.00%
Мне нравится Империя, но было время, когда мне больше нравились повстанцы.______3___12.00%


Хех, а еще говорят, что Камрад - проимперский форум!

Lord - offline Lord
30-04-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя рулёззззз!!!

ZEAl - offline ZEAl
30-04-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потдержу Kvazarа
мне нравится ЗВ и все её составляющие!!!

Рика - offline Рика
30-04-2004 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Господа, а какая разница, о чем конкретно спрашивается?
Империю и Альянс (Специально для стархантера: те, которые в оригинальной трилогии) я указала как две некоторые противоположности, о которых знает любой звездновойненец (во как).

Итог, пока что, интересен и для меня явился некоторой неожиданностью.

И "имперцы", и "повстанцы" меняют свое мнение. И доля "перебежчиков" одинакова, на данный момент в любой из групп - 1/3.

Вот так.

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
30-04-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верен Империи.
Мир и Порядок.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-05-2004 02:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Смерть перебежчикам! Шутка.
На самом деле перебежчиков много, причём самое прикольное - в обе стороны
В ЗВ перебежка практически всегда односторонняя (хотя сейчас полезли всякие истории про "пилота Альянса, который ушёл в Империю, потому что тошнило от ребелов"...)

Рика - offline Рика
01-05-2004 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун Оно само за себя говорит - на даннный момент ответы:
10 И;
10 А;
4 А->И;
5 И -> А.

ВОт только почему при прочих равных ответ "альянс" стоит раньше?...

Maulysh - offline Maulysh
01-05-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Пока не будет Старой Республики, голосовать не буду принципиально

Artemis - offline Artemis
03-05-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



В самом начале симпатии склонялись к повстанцам, главным образом, из-за Соло, хотя у имперцев было одно сушественное преимушество - Вейдер. Но после ознакомления с устроиством и нравами НР в трилогии Трауна, зачатки симпатий переросли в глубочайшее "фе".

Maulysh - offline Maulysh
03-05-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Artemis

Но после ознакомления с устроиством и нравами НР в трилогии Трауна, зачатки симпатий переросли в глубочайшее "фе".

На пропаганду поддаетесь, леди? При чем, как я вижу, в обоих случаях

Я предпочитаю хотя и не слишком достойное, но вобщем-то скрытное существование в прогнившей системе, и медленный ее саботаж.

Artemis - offline Artemis
03-05-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Maulysh
Да нет, батенька, ето вы, пожалуй, делаете скоропостижные выводы . У меня есть своя ИМХО, которой я придерживаюсь.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

al103 - offline al103
03-05-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Мне откровенно не нравится империя Палыча, но Новореспубликанский бардак мне нравится еще меньше. Если судить по потенциалу - то все таки Империя.

Текущий результат показывает что все таки проимперский у нас форум

Мне всегда нравилась Империя. 15 40.54%
Мне всегда нравился Альянс. 11 29.73%
Мне нравится Империя, но было время, когда мне больше нравились повстанцы. 6 16.22%
Мне больше нравится Альянс, но было время, когда мне больше нравилась Империя. 5 13.51%

Reit Aters - offline Reit Aters
03-05-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Альянс. Однозначно.

Текущее время: 20:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru