Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW трилогия на DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Master Xelamok - offline Master Xelamok
16-07-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Да. Скайуокера называют по имени - это всё, что важно в этом диалоге (не суть важно, сколько раз - пусть хоть 10). Но зачем и кому Император объясняет, что Люк уничтожил ЗС?
Вопрос - дауну-зрителю, дауну-Вейдеру или себе?


Вот уже лучше. Император уже не даун.
Ему очень обидно, что его любимая Звездочка Смерти была уничтожена. Вот он при каждом удобном случае напоминает об этом тому, кто в этом виноват.

То, что Люк достаточно силён, не должно вызывать у зрителя никаких вопросов. Также слова Императора: "He could destroy us." вполне свидетельствуют о силе Люка.

Ну а теперь в сочетании с We have a new enemy the one that destroyed the Death Star, фраза He could destroy us, получила еще больше ВЕСА.

Fury - offline Fury
16-07-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

Особенно нравился, лично мне, призрак Падме.

Да-да. Это отклик на фразу из 2 Эпизода "А ты у нас теперь тоже джедай?"...

Впрочем, думаю, отсутствие сего субьекта будет с лихвой скомпенсировано ликующим призраком Бинкса на Набу...

У Бинкса...эээ... мозгов на полноценный призрак, боюсь, не хватит. Максимум на полтергейст.

DARTHKIM

Луцаса одолела темная сторона силы и он спятил

Звонкая сторона Силы его одолела. И хрустящая тоже.
Темная - мозги только прочищает.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-07-2004 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
Ну а теперь в сочетании с We have a new enemy the one that destroyed the Death Star, фраза He could destroy us, получила еще больше ВЕСА.

В общем-то - бессмысленное дополнение. Император немногословен. Разговаривает он с Вейдером, которому ничего напоминать, надеюсь, не надо А тут вдруг решил ЗС вспомнить. С таким же успехом мог вспомнить разгон Сената.
Такое же бессмысленное дополнение, как вырезание из SE прекрасной шипяще-отрывистой фразы Вейдера "брин май шатл"...

Я вот не понимаю - зачем делать дополнения, реально не нужные (типа замены Шоу на Кристенсена - ну можно это сделать, башку отрезать и прилепить другую, а зачем?)... вместо действительно НУЖНЫХ дополнений, коими являются вырезанные сцены (коих было мало даже в SE, если уж на то пошло, а в DVD-издании не будет вообще...).

Потому что Director's Cutы обычно выпускаются вместе с оригинальными версиями и отличаются лишь дополнительными сценами, увеличивающими продолжительность. А не изменением существующих сцен... (примеры хорошего DVD-издания - DVD Episode I и II, где есть расширенные и вырезанные сцены - реально интересное и нужное дополнение).

Впрочем, Лукас не единственный ревизионист. Хотя другие режиссёры-ревизионисты хотя бы выпускают старые версии фильмов, и ревизионизм у них не такой сильный.

hansolo - offline hansolo
17-07-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне думается, что такого рода изменения вносятся потому, что некоторым особо "умным" зрителям не совсем ясен смысл фильма или диалогов фильма. Но я так скажу: надо внимательно слушать слова актеров и вникать в сюжет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-07-2004 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper
Не может такого быть. точно? богохульство
Богохульство. И ещё больше богохульства от Лукаса ждёт нас в сентябре!

УРА!

P.S. Мои пиратки старой ОТ (не SE) резко стали более ценными в моих глазах - я внезапно понял, что без оцифровки старые ЗВ ждёт конец...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-07-2004 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал





Для пущей связи с приквелами Лукас...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-07-2004 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



P.S. Да, кстати. Пост с призраками - мой последний до сентября.

Моё разочарование в Лукасе и во многих вещах из "Звёздных Войн" окончательно и бесповоротно. С годами я превращаюсь в пуриста, а со временем, наверное, и вовсе перестану быть поклонником ЗВ Ухожу на "перерыв" в два месяца (что раньше я обычно делал без предупреждения, но теперь вот решил объясниться)...

В сентябре я узнаю от вас, была ли отрезана голова Шоу... и продолжу разговор. Надеюсь, что к тому времени у меня будет хорошая оцифровка старых ЗВ, для коллекции. Как удивительного фильма. Всё остальное уже не радует.

P.P.S. Только разве что на следующей неделе могу поднять тему с обсуждением терминологии в TG, который уже почти перевёл.

zabel - offline zabel
17-07-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А действительно, есть ли у кого в "цифре" (желательно ВАЙДЕСКРИН) старая трилогия? Да, которая еще до СЕ была? А то пока я искал СЕ на касетах у меня старой версии было по 4 кассеты каждого эпизода, а потом пописал на них всякую ерунду. ТЕперь у меня есть 4,5,6-й эпизоды СЕ версии и в МПЕГ-4 и на ДВД (с немецкого ЛД), а как теперь ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ самый первый вариант найти? Может кто помочь?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
24-07-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угадайте что это и откуда.


Master Xelamok - offline Master Xelamok
24-07-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


VooDoo - offline VooDoo
24-07-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Набу в ДВД.
2. Эндор в ДВД.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
24-07-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

1 -

2 -

Fury - offline Fury
24-07-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Master Xelamok

Дали Бы уж Йоду тогда Анечке на ручки...
Для полной стильности.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
24-07-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СВЕРШИЛОСЬ

Дорогой гросс-адмирал Траун и бесценные камрады, наступил тот день, когда можно УВИДИТЬ ЭТО.

ОН

Больше того в сети появились DVD-RIPы всех 3 эпизодов.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
24-07-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще сравнение c новым DVD.

Новый Вейдер с лева, Старый Вейдер справа.


Master Xelamok - offline Master Xelamok
26-07-2004 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда … Гробовое молчание. Наверное все в ШОКЕ.

Что же, пусть тогда ПЕРВЫМ заговорит БОБА ФЕТТ голосом своего ОТЦА.

Новый голос Бобы Фетта

И еще новый ракурс НОВЫМ императором.


Master Xelamok - offline Master Xelamok
26-07-2004 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с диалогом Императора и Вейдера я ошибся

Настоящий диалог такой:

Palpy
We have a new enemy, the young rebel who destroyed the death star. I have no doubt this boy is the offspring of Anakin Skywalker.

Vader
How is that possible?

Palpy
Search your feelings Lord Vader. You will know it to be true. He could destroy us.

Vader
He's just a boy. Obi-Wan can no longer help him.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
26-07-2004 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите это услышать?

P.S. Как же здорово это ЗВУЧИТ.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
26-07-2004 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый голос Бобы Фетта

Новый диалог между Императором и Вейдером

Master Xelamok - offline Master Xelamok
26-07-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кадры празднества на Набу в DVD.

гросс-адмирал Траун Вам это понравится - Ганган с красным флагом.

zabel - offline zabel
26-07-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok ДАК а где ж энти самые эпизоды в СЕТИ то?!!!!!
мыльнуть можешь линки и все прочее?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
26-07-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Я поторопился.

Пока есть только ДВД рип «Возвращения Джедая»

А найти его просто, нужно поставить программу Bit-Torrent

И ввести ссылку: http://66.90.75.92/suprnova//torren...[EFnet].torrent

zabel - offline zabel
26-07-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok А можно поподробнее, что это за программа и чем она "грозин" компьютеру и трафику компании?

ЗЫ: а по поводу того что не все есть, но дай БОГ хоть пока это вытянуть, сколько "весит" ДЖЕДАЙ и такое прочее?

zabel - offline zabel
27-07-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok Вот скачал.. поставил.... запустил линк.... а она так странно тянет мне довнлоад 4кб, а аплоад 9кб. и как у меня можно стянуть 40Мб, если я сам поулчил только 12Мб? РАзъясни? Можно в мыло чтоб не засорять эфир: zabel ua.fm
и вот что я наблюдаю:


ЗЫ: прошу прощения за оффтоп, но уж очень хоцца выкачать сие чудо

Master Xelamok - offline Master Xelamok
27-07-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Я про эту программу вчера только услышал, поэтому ничего умного сказать не могу.

Текущее время: 19:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru