Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А как же Республика ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-05-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



katalina
Я не злой, но правила надо читать и чтить.
Пока оставлю, но я тебя предупредил.....

Fury - offline Fury
20-05-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



katalina

Именно тем она и плоха, что зависит от Лидера

Она работает. Эффективно. Это - главное.
И она что ли... более стабильна. Потому что зависит от одного человека, а не от добровольно-поумолчанию-каждый понимает в меру своей испорченности негласных соглашений кучи людей.
Возможно я слишком индивидуалист, который верит в силу личности, но ни на грош не верит в массы.. но у меня есть для этого основания.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-05-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



katalina
Нарушение правил, однако... Здесь не анархия. Лучше отправьте в PM (личным сообщением).

katalina - offline katalina
20-05-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

"Я в том смыле что у нас тут, "удивительно, но у Имперцев демократия!"

Так у вас тут демократия или нет?

"Т.е. я плохой Лидер?"

Нет, конечно. Плоха авторитарная власть, а не Вы как лидер.

"Правилами Форума (Камрада вообще) запрещено."

Извините, я не знала, дала ссылку раньше, чем прочитала Ваше сообщение. Кстати, у нас можно.


гросс-адмирал Траун

"Демократия подразумевает присутствие выбранной народом власти (выборные модеры и админы), а не безвластие."

В принципе, да, только вот как их выбрать можно? И зачем? На форуме у нас и так порядок, зачем кого-то выбирать?

"А то я скажу: демократия тем и плоха, что лидер не в состоянии ничего сделать, каким хорошим бы он ни был."

Скажите И еще скажите, почему, по-Вашему, лидер не в состоянии ничего сделать? "Делают же!" (С)

katalina - offline katalina
20-05-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

"Она работает. Эффективно. Это - главное."

Где работает? Примеры, пожалуйста.

Рика - offline Рика
20-05-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



katalina Извините, я не знала
Незнение закона не освобождает от ответственности.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
20-05-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlighter
А имперцы-они разные бывают. Бывают идейные, бывают-не очень. А бывают-как Крикс Мэдин или Сэйр Йонка.
В общем, здесь ситуация-как перед Эпизодом IV.

РЕАЛЬНО ты имперца не переманишь в ребелы. Ты можешь переманить нейтрала, не больше.

Moonlighter - offline Moonlighter
20-05-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Мэйс Винду
РЕАЛЬНО ты имперца не переманишь в ребелы. Ты можешь переманить нейтрала, не больше.
Это mind trick! Я протестую!!!!

А если серьезно-в эпизоде VI показан небезызвестный Крикс Мэдин. В Альянс из империи люди переходили по многим обстоятельствам.

Если же ты про смену alignment'а на форуме, то, думаю, и это возможно. При некоторых условиях. На "голой логике"-конечно, нет. Необходимы и другие факторы.


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Centurion - offline Centurion
20-05-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Katalina

Спасибо за ссылку.I greatly appreciate your help.

KooZeeN

Я сам то не знал,что на этом форуме запрещены ссылки.Если хотите-стирайте эту ссылку.

Fury - offline Fury
20-05-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



katalina

Где работает? Примеры, пожалуйста.

Как пример - практически вся сеть фидонет живет по этим принципам. Кстати, многие известные мне фидошники, как раз принципиально не суются в и-нет, считая его неконтролируемой информационной помойкой (ничего личного, я просто дословно цитирую их мнение).

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
20-05-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlighter Если же ты про смену alignment'а на форуме, то, думаю, и это возможно. При некоторых условиях. На "голой логике"-конечно, нет. Необходимы и другие факторы.Про нее, родимую.
Это mind trick! Я протестую!!!!Цель оправдывает средства

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-05-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А если серьезно-в эпизоде VI показан небезызвестный Крикс Мэдин
Он только показан, а рассказано про него в Ep Vi ничего.
На "голой логике"-конечно, нет.
На логике мы выигрываем... На порядке и логике В политике нет места эмоциям и какому-либо гуманизму. Доказано (с) Макиавелли.


__________________
Ветер, что качает вереск

RusSolo - offline RusSolo
20-05-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO Мэйс Винду

Ты говоришь....что дескать Гражданина Империи нельзя сделать ребелом - полностью согласен...
И даже не слышал о таких прецедентах...
А вот может ли ребел стать Гражданином Империи ?? Может !!!!
И это не только я... Я знаю еще как миниму троих человек которые перечеркнули ребельское прошлое и пошли в Славную Империю !!!

А насчет наклонности форума присоеденияюсь к Мун Лейтеру.
(Это наши ребелы и мы их в обиду не дадим !!!!! Сами будем с ними воевать. Ишь нашлись мерзавцы !!!!)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-05-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



RusSolo
Я знаю еще как миниму троих человек которые перечеркнули ребельское прошлое и пошли в Славную Империю !!!
И я знаю таких! И тоже как минимум троих..

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
20-05-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
А вот может ли ребел стать Гражданином Империи ?? Может !!!!
Конкретный, закаленный ребел - нет! Точно так же как имперец. А если поменял убеждения, так их и не было. Была симпатия к определенной стороне, не более.

Рика - offline Рика
20-05-2003 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Мэйс Винду А вот может ли ребел стать Гражданином Империи ?? Может !!!!
Конкретный, закаленный ребел - нет!


Может. Гражданство присваивает государство, а не его, ребельская, прихоть.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
20-05-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за оффтоп, но...

Artemis
"Недобитые" эльфы в имперских мундирах крутятся и здесь. И до сих пор не раздавалось воплей "Долой ушастых!"
Были вопли!
Точно помню - сам вопел.
Что-то связанное с кулинарными свойствами ельфийских ухов, кажется...

А, вообще, тут неплохо. Мне понравилось давно уже...
Хотя, если бы не РусСоло, кто знает, стал бы я сюда постить или нет.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
21-05-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katalina

И КТО_ТО ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО СМЕЕТ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ЕГО СЛОВА НЕ ОБВИНЕНИЯ?????????
ЕСЛИ БЫ Я МОГ ТО РАЗМАЗАЛ БЫ ВАШ ПОСОЛЬСКИЙ КОРАБЛЬ РАКЕТАМИ..... ПОВСТАНЦЫ ....

Ну, значит, с тем, что этот форум - имперский, Вы согласны
"Первый признак республики"
Правильно, у нас там демократия


Как я сказал раньше, сотрудничество Империя - повстанцы невозможно в ПРИНЦИПЕ. ЭТИ только и знают что обвинять и кидаться на тек кто НЕ С НИМИ.

Barbarossa - offline Barbarossa
21-05-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
<<<но я тебя предупредил.....>>>
Предупрежай не предупреждай а толку-то. Ребела с его французской натурой не изменишь.

Тарантул - offline Тарантул
21-05-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



сотрудничество Империя - повстанцы невозможно в ПРИНЦИПЕ
Странно, а на камраде часто как раз происходит обратное

Tie Pilot - offline Tie Pilot
21-05-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, а на камраде часто как раз происходит обратное
Камрад - скорее исключение из правил!

Roman2 - offline Roman2
21-05-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду
Додонна, Мэдина, другие - ушли в Альянс, когда поняли, что имперские слова "Мир и Порядок" на деле - работа оружия и беззаконие.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-05-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
Додонна, Мэдина, другие - ушли в Альянс
Додонна и Мэдин (терпеть не могу когда Madine переводят "Мадина" (он что, баба что ли?)) - просто террористы, одни из многих. Их "уход" был продуман в EU.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
21-05-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Ну вот, снова пошло... антиимперская пропаганда, обоюдное поливание грязью...

Darth Killer - offline Darth Killer
21-05-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения.Я тоже заметил одну фразу.
"Недобитые" эльфы в имперских мундирах крутятся и здесь.И до сих пор не раздавалось воплей "Долой ушастых!"
Долой ушастых!
--------------------------------------------------------------------------------
Имперская политика-политика хлыста.Империя-она и в Африке Империя,удерживаемая железной рукой Императора.

Текущее время: 08:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru