Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ищу комиксы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
schiva - offline schiva
01-12-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



ktotot и меня сюжет только манит, я как художник некоторые вещи без содрогания смотреть не могу. Друуна есть вся - правда в качестве среднем, но зато на русском, с бум.ру скачена. А вот Гулливеры нет, хочется. могу взамест Хеменеса что есть дать, и еще есть 3-й альбом Касты МетаБаронов на хранцуском, из хранции же и привезеный, типа отсканить можно - вещь великолепная.
два Торгала живьем))) на польском.
а щас на НГ друг из Алемании приедет - хочу попросить привезти чтонить, хоть на алеманском хоть на каком.
или блин заказать может ему лучше игрушку какую - хочу СтарДестройер - склей сам в полкомнаты величиной!!!

ktotot - offline ktotot
01-12-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у мя Друна не на русском :-((((,зато в качестве лучше не придумаешь.
Метаборон чтоль Моебиуса?иль как там его
А из художников предпочитаю Алекса Росса,Френка Миллера,Ричарда Корбена(тока из-за сюжетов).....
Торгал вроде в России 1 книгу выпускали
Знаю -Знаю такие игрушки-правда у мя места маловато клеить се Звездочки......

schiva - offline schiva
02-12-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



ktotot может обменяемся друунами?)
метабарон Хеменеса.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-12-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva
Здоровэньки.
Давно не виделись.
Монумент закончить бы.

Foks - offline Foks
02-12-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
надо поискать. Так как игры есть, комиксов этой серии не встречал еще...

schiva - offline schiva
02-12-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Tie Pilot надо, я уже думал об этом, точнее об том когда же это все сделать)) в новый год - времени будет много. откладывать нехорошо, но лучше позно чем никогда, согласись. или лучше поздно и хорошо, чем быстро и херово.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-12-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, соглсен.

ktotot - offline ktotot
02-12-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такя говорю в директе навалом этих Х-вингов,на вскидку я видел тока что (5 минут назад)
X Wing Requiem for a Rouge rar -метров 60 весит
X Wing Warrior Princess rar метров 50
x wing rogue squadron куча номеров даж перечисоять лень
И главное слотов под эти комиксы много

А вообще еси народ не может оттуда качать ,а надо будет позарез,могу скачать-правда желателен помошник,так как етого добра там на много гигабай........и одному мне с моим можемом колупатся пару месяцов....ведь яж не тока ЗВ комиксы люблю...

И еще интересно было бы узнать есть ли в москве ктонить кто может отсканить комикс "Новуая надежда" который выходил в России в 94 году.....

schiva конечно моно поменятся ,правда списка у мя пока нет-погиб списочек

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-12-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ktotot

У меня кстати тоже комиксов есть разных. Я в них не специалист, потому не скажу конкретно, но некий списочек могу кинуть. Может, что интересное найдешь.

schiva - offline schiva
03-12-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



ktotot
таки зафиг список - я могу нарезать что у меня есть - не густо - на компакт как раз и влазит. то что отсканить надо - то сканить надо) на работе если то только опосля всех авралов.
а я тока Серпиери и жажду, в хорошем качестве - ибо мне только исполнение и важно - у него техника штриховки зашибись - в моих экземплярах в мелких деталях клятый жипег усе пожрал.
а так - американские комиксы меня вообще не интересуют - там есть что хорошего, но редко - штампованые они зело, живости нет той, что в европе.
помочь то бы рад - вот на работе бы - если бы линки прямые были - завсегда пожалста, а дома коннект настолько херовый что хучь плачь. вот в ебурге сказка была - цифровая атс, незабитость линий - летало все...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
03-12-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva Друуна есть вся - правда в качестве среднем, но зато на русском, с бум.ру скачена А ссылочкой не поделитесь?

schiva - offline schiva
03-12-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Vit Skystranger а нету уже! ресурс нот фаунд.
москвитч? неси балванку - зарэжу. пиши мылом если что.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
03-12-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva
Да, в Москве.

пиши мылом если что. Уже написал.

Foks - offline Foks
03-12-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



все что нажил непосильным трудом, все пропало (с)...
качнул комиксов в архиве на 300МВ, а он поврежден...

schiva - offline schiva
03-12-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks вот ведь оказия... может хоть по частям выкавырять можно. у меня иной раз выкавыривалось - хоть половину но иной раз доставал.

Foks - offline Foks
03-12-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
РАР. Пишет, что архив не найден или поврежден. ЗИП или Асе не открывают.

ktotot - offline ktotot
03-12-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks поврежденные иногда раром моно открыть

Foks - offline Foks
03-12-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Vit Skystranger
Получил первую порцию комиксов (44 МВ)
Star Wars - Tales of the Jedi #01 - (... Beast Wars of Onderon)
Star Wars - Tales of the Jedi #02 - (... Beast Wars of Onderon)
Star Wars - Tales of the Jedi #03 - (Saga of Nomi Sunrider)
Star Wars - Tales of the Jedi #04 - (Saga of Nomi Sunrider)
Star Wars - Tales of the Jedi #05 - (Saga of Nomi Sunrider)

что дальше? у кого почтовый ящик большой?

schiva - offline schiva
04-12-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks а если ftp?

zabel - offline zabel
04-12-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks МНЕ МОЖНО?! Токо не одним куском, а метров по 5, архивчиками? на [email]zabel@aerosvit.com[/email]

Бо щас сижу на одном из хабов.. но чет оно долго все.. ОЧЕНЬ долго...

ЗЫ: КСТАТИ! Кто знает что за расшинерие name.cbz ?

zabel - offline zabel
04-12-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Огласите мне весь список, пжалста!

Foks - offline Foks
04-12-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva, zabel
Могу организовать ФТП по одному комиксу за раз, не более 10МБ. (залил-скачал-удалил)
Только тогда определитесь мыло или фтп. Так как 44 мб отправить процесс весьма скучный. Но это я сделую при одном условии, что вы на камрадовке поделитесь с другими.

Кстати, обнаружил Комиксы "Икс винг" серии, но они лежет только у одного юзера, а когда он появится в сети неизвестно. А так в нете есть все, только не всегда можно это закачать.

schiva - offline schiva
04-12-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks
поделиться всегда пожалста - ниеваапрос.
вообщем у меня два ящика - 25 метров каждый - можешь туда лить, а я обещаю кому надо записать тутачки - в москве.
schiva#inbox.ru
monoceros#bk.ru
# - значит собака

Ranadan - offline Ranadan
04-12-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забудь, легче Стар Дестроер веником заметать чем такой фигней маятся. Я могу организовать FTP-шник (по 50-60 мегов можно будет закачивать, хостинг киевский, но скорость upload/download очень хорошая даже для москвичей будет). Фокс, свяжись со мной - icq 75611576, e-mail: [email]ranadan@ukrpost.net[/email]. Будем качать ;-) ночь диал-апа как раз :-) Фокс - спасибо.

Foks - offline Foks
04-12-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Получил вторую порцию (17 МБ)
Star Wars - Tales of The Jedi - The Freedon Nadd Uprising #01
Star Wars - Tales of The Jedi - The Freedon Nadd Uprising #02

Текущее время: 12:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru