Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-08-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Light of Power

Он почувствовал мазок тёмной краской по просторам силы... Пришло нечто, чего он не мог понять, нечто чуждое... нет не чуждое очень старое и забытое. Это было начало эпохи крови о которой он знал из древних предсказаний...

Hedge - offline Hedge
01-08-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Регент Никсон
Очередность ходов есть? Сколько у нас участников?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-08-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Hedge пока все записываются, но некоторые уже сделали первые ходы...

Предлагаю так: все могут сходить по разу (т.е. цикл - один ход, но в некоторых случаях я буду предоставлять игрокам дополнительные ходы (если вдруг ход будет незначительным по временным рамкам...) так что записывайтесь... Запись будет длиться до конца недели...)

Первый ход пошёл. Начинайте

droon - offline droon
01-08-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



считайте что я его уже сделал,когда вводил себя в игру и описывал диктатора.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-08-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon а это не считается... все опишут себя... Вы свой ход делайте...

droon - offline droon
01-08-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ну да ладно*
[республиканская эскадра на орбите Билибринджи]

[Здесь один МС-90,парочка легких МС-40,три фрегата,один эск.авианосец и десяток корветов.они готовятся к входу в гиперпространство]

-Лейтенант,поступило ли донесение разведки о силах этого тупого имперца-
-Так точно коммодор Вранг.Его флот состоит из двух разрушителей класса Империал и трех разрушитедей класса Виктория,также докладывают что готовится к выходу из ремонта имперского эскотрного авианосца.Корабли полностью укомплектованы истребителями.Но неизвестно где находится захваченный разрушитель.-
-Тааак.....неплохой флот,но ничего.Готовы ли наши корабли к прыжку к точке встречи с 5-ой ударной группой.-
-Так точно.Хотя эта 5-ая ударная больше похожа на имперскую группу,с её разрушителями и СИДами.-
-Да по этому поводу есть много анекдотов,но они республиканцы.И вмсте с ними мы сотрем этого наглого зарвавшегося диктатора!-

Zova Koon - offline Zova Koon
01-08-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Итак я Zova Koon, родственник Plo Koona
1. Раса кель-дор;
2. Место: Корускант;
3. Статус: Советник Президента НР
4. Сила: только зачатки, обучения не проходил

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-08-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

3. Статус: Советник Президента НР
Вообще-то это место занимал Тав Брей'Лиа... ну ладно... вы его сменили после того как Тав случайно попал под машину ;-) ...

Вы сидите в приёмной пред кабинетом Фей'Лиа... Вдруг открывается дверь и оттуда выходит имперский Великий Мофф Кирпин (вы знаете, что он часто навещает президента, но не знаете зачем... Брей'Лиа был в курсе всех дел Президента, а вам пока не доверяют)
Он уже было проходит мимо, но тут его взгляд падает на вас.
- А Зова Кун... - он небрежно усмехается - Служите хорошо... Сейчас так велик потерь несчастных случаев...

Вы провожаете наглого имперца взглядом и проходите к президенту. У ботана помята шёрстка (словно его слегка поколотили) и хмурый вид.

- Ну что там у вас? Вы по вопросу о имперском диктаторстве? Сейчас 61-ая эскадра и имперские союзники полетят разбираться с этими зарвавшимися наглецами... Слетайте с ними. Как раз успеете на шаттл...

Меньше чем через три часа вы были на борту шаттла, а ещё через пять часов уже мчались к месту боя с диктаторами (на борту МК90 "Храброе Сердце")


droon Zova Koon До столкновения с противником оставались считанные часы...

droon - offline droon
01-08-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык я на это дело бду смотреть со стороны,а потом планирую напасть на станцию.......

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-08-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon эт на какую?

droon - offline droon
01-08-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



которая находится во владениях этого диктатора и производит истребители и запчасти к ним.поэтому этого диктатора и не трогали,потому что он обеспечивал НР необходимым.А вот теперь поссорились и оставили станцию беззащитной........и я знаю что не любите вы такие рейды,но других способов достать необходимое мне я не вижу.в общем "в дальнем флибустьерском синем море бригантина поднимает паруса....." допустим она называется ТП-43/7

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-08-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon я ведущий... мне всё равно... только предупреждаю вас сразу: убьётесь - без обид. Бои детально разыгрывать будем...

Hedge - offline Hedge
01-08-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Хедж всегда следовал Советам Великой Силы. Впервые у него появился соблазн этого не делать. Видно годы, проведенные на Набу, отложили печать на его сознании. Умиротворенность, которой пропитан воздух этого мира, действовала усыпляюще.

Но Сила привела его к успеху и он не мог не последовать ее зову.

Хедж проверил свое вооружение: световой меч, пара бластеров, закрепленных на бедрах, кобуру с еще двумя бластерами на груди. Темный плащ изысканного покроя с капюшоном скрывал от посторонних взглядов всю экипировку. С собой Хедж взял небольшую сумку, которая при желании трансформировалась в элегантный заплечный ранец, с двумя скрытыми ракетными двигателями на манер мандалорских.

Комлинк на руке оповестил, что пришел управляющий. Дав последние указания по ведению бизнеса (возможно они были излишними), Хедж направился в космопорт.

Через час элегантная яхта класса H-type вышла на орбиту Набу.

Корабль обладает высокой досветовой и световой скоростью, повышенной маневренностью, мощными дефлекторными щитами. Корабль сложно обнаружить при помощи сенсоров, т.к. корпус сделан из хрома, хотя маскирующего устройства на корабле нет. Вооружение отсутствует.

droon - offline droon
01-08-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык я то собираюсь нападать на слабозащищенную станцию........если только мне никакая гадость не прилетит то всё должно быть в ажуре.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-08-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon дык не прилетит... Просто слабозащищённость станций - штука относительная...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-08-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



1. Раса: человек
2. Место: Light of Power'овская планета - полузаброшенная гарнизонная база на южном полюсе
3. Статус: Обер-Сержант (MSRG) штурмовик
4. Сила: Да, я слышал что-то об этом

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-08-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Saint Trooper

С вами ещё трое штурмовиков и старенкий шаттл "Страж"... Делайте что желаете... Действительно что желаете. рамок нет никаких... как в жизни...

Изменено: Регент Никсон, 01-08-2002 в 10:01

Zova Koon - offline Zova Koon
01-08-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Zova Koon летит на шатле и читает краткое описание конфликта
Что-же он там видит?

droon - offline droon
01-08-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
читай первую страницу.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-08-2002 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon

флот диктатора состоит из двух разрушителей класса Империал и трех разрушитедей класса Виктория,также докладывают что готовится к выходу из ремонта имперского эскотрного авианосца.Корабли полностью укомплектованы истребителями.

Он так и не понял куда делся захваченный разрушитель, но что-то говорило ему, что участие диктатора в этой акции сомнительно... Слишком уж явна была его причастность... словно кто-то хотел натравить Республику на этого недобитого имперца... Имперцев Зова недолюбливал, но этот был относительно мирным, а бессмысленное кровопролитие Кун не любил ещё больше...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-08-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя - Ирис
Пол - женский
Статус - форсюзер, Светлый
Любимое оружие - небольшой световой меч, который Ирис носит в хитроумно сделаных ножнах, пристегнутых к правой руке.

В поисках своего корабля, проданного Ргангой Хаттом, Ирис отправляется на один из черных рынков, где сталкивается с маластерцем по имени Глан. С ним девушка возвращается на Вейленд и узнает некую Страшную Тайну. После этого Ирис исчезает и, по прошествии нескольких лет снова появляется на Таттуине. Те, кто знал ее, поражаются изменениями в ее характере - она стала необщительной, нелюдимой, скрывает свое лицо. Совершенно неожиданно Ирис выходит замуж за одного из пилотов Разбойного Эскадрона, списанного "на твердь" из-за тяжелого ранения нижней части тела, и вместе с ним, уходит жить в пустыню. Тех, кто провожал ее, удивило то, что ни одна пустынная тварь не посмела пересечь ее дорогу. В течение следующих 8 лет в Мос-Эспа появлялся только ее муж, но потом он при загадочных обстоятельствах умирает. Следы Ирис теряются, "Звездный Вихрь" тихо ржавеет в ангаре....

Zova Koon - offline Zova Koon
01-08-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



- это становиться совсем интересным подумал Кун...интересно водятся ли у диктатора денежки...впрочем пока это может подождать
Да и кстати, на сколько я помню в его окружении был республиканский агент, интересно не поступало ли от него в последнее время сообщений?
Зова Кун запрашивает по этому поводу службу безопастности НР

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-08-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Devona_Shade

Ирис лежала на песке в нескольких милях от своего домика. Только так она могла спастись от кошмаров, которые мучали её уже две недели...

Лорд Ситхов Марк Рагнос сидел за столом и писал в "Хехрадифе"* но тут на него упала тень... Перед ним стоял человек в чёрном балахоне
- Владыка Аватаров... - Выдохнул Рагнос - Как ты...
- Повелитель Страха напоминает, что ты кое что нам задолжал...
- Но я...
- Мне передать твой отказ?
- Н-нет...

А потом она видела гигантское чудовище, лениво перебирающее щупальцами... Это был забытый мифологический монстр - "Левиафан"... он жрал планеты... поглощал их и триллионы человеческих душ устремлялись в его утробу...

Убей глаза зверя и ты спасёшь всех...

И так всегда - каждую ночь... Но в этот раз всё было иначе. Ирис увидела своего покойного мужа. Он смотрел на неё пустыми глазницами слепых глаз

- Не дай ему проснуться Ирис, - тихо проговорил он.
- Паш...
- Только не дай ему проснуться...

Ирис с криком открыла глаза. Она поняла, что сны больше не вернутся. Надо было что-то делать...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-08-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon Судя по всему Диктатор не учавствовал в атаке, ни о каком разрушителе у него даже слышно не было... Это становилось всё более и более подозрительно.

droon - offline droon
01-08-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таак.....что то меня планомерно подставляют под соединенный удар,а я то наивный ничегошеньки не подозреваю..........

Текущее время: 22:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru