Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars Episode II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Idol - offline Idol
11-05-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Star Wars Episode II

Сабж вышел. Собственно на пиратках. 2 СD. 132мин
Качество ужасное. Нет, даже так - КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ.
Саму фильму желательно смотреть только в мелком очке типа замочной скважены. Тогда хоть что-то понятно.
Звук - помните старые заеженные видеокассеты, где доносились всхлипы и хрюканья, на фоне звука.?
Здесь так же. Добавлю, что саму речь можно услышить только в тишине. Как только что то происходит или опять начинает завывать музыка - становится и вовсе непонято.
Категорически не рекомендуется смотреть перед походм в кинотеатр. Отбивает все желание не только смотреть фильм, но и желание жить вообще.
Плюс только один. Да, это не первый эпизод, здесь покруче будет. Спецэффекты просто обалденные, это и в говеном качестве видно.

Но смотрите не купитесь на эту поделку на лотках.

McFris - offline McFris
11-05-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже не знаю... После "первого эпизода" я куплю эту штуку только если будет очень много хвалебных отзывов....

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



McFris
Раслабся и сходи в кинотеатр
И вообще это тему должны по идеи прикрыть. Юзайте поиск (с) Небезизвестный модератор

Crim - offline Crim
12-05-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



хех. 16 мая премьера, а они уже скрысили. мракЪ.

Avatar - offline Avatar
12-05-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



fen1x
Не говори

night StaLker - offline night StaLker
13-05-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да.. после первого эпизода ... смотреть второй уже напрягает .. да наплевать на спецэффекты .. не в них дело .. 4,5,6 были сагой .. без соплей голливудских. спейс адвенчура мля .. .. первая - для детей дошкольников ... глупая и убогая.. вторая... посмотрим увидим. Но доверие к Лукасу пропало :\

Drone - offline Drone
13-05-2002 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



да меня как то особо смотреть и не тянет, потому что первый это такая лажа, что просто ужас! просто чушь и ничего более! мягко говоря в этом фильме просто не на что смотреть! особенно после убогого перевода.

Pain - offline Pain
13-05-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хм. Пересмотрел на выходных по телеку 1 эпизод (хотя и кассета есть, но это не важно)... Лукас рулит, что бы там не говорили. Желание сходить на Эпизод 2 только усилилось.

Avatar - offline Avatar
13-05-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Не знаю, народ, вспомните старые звёздные воины, пересмотрите вконце концов. Как по мне, так 1 часть выполнена в том же стиле. Были и в СЗВ лирические отступления ( всякие приколы в виде маленьнких бегающих роботов-ящиков на ЗС, постоянных "шуточек" Соло, заканчивая любовной историей бандита с принцесой ). Хотя конечно с юмором в 1 эпизоде переборщили ( ну например как мальчик Вейдер нечяйно взорвал бооооольшую спэйс-станцию ).
А убогий перевод, убогое качество пираток - это, господа, ваши проблемы

Avatar - offline Avatar
13-05-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Я бы даже сказал не переборщили с юмором, а придали ему другой смысл что ли
Ну вот например раньше как было: У Тысячелетнего сокола всё никак не включался гипердрайв, или как назойливый C3PO ( так вроде? ) вычислял по теории вероятности успешность действий своих сопартийцев, пока его не выключили нафиг - это было забавно и только дополняло захватывающую атмосферу фильма. А вот в 1 эпизоде шутки писал явно не Лукас Или их не в тем места натыкали

Demonaz - offline Demonaz
13-05-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



All
Согласен с Pain'ом. Правда, старые ЗВ все-же лучше

Pain
Респект

Avatar Ага. И еще меня приколооа эта чехорда с королевами и служанками. Я так до конца и не понял в каком эпизоде корлева это королева, а в каком служанка

Pain - offline Pain
14-05-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



DarkElf de Kadan Эт снова я насчёт старых ЗВ. Знаешь, мне кажется что причина такой всенародной любви к старым ЗВ кроется в Империи... Правда это моё имхо, но помню свои детские впечатления (4 Эпизод был первым фильмом, увиденным мною на видеомагнитофоне, что само по себе в то время было большой редкостью), запомнились (по порядку): световой меч, Дарт Вэйдер, Звезда Смерти, Всякие стардестроеры и старкруизеры, штурмовики и всё остальное по мелочи . Только спустя некоторое время я стал ценить и уважать Хана Соло, проникся симпатией к Чубакке... Люк Скайуокер крут конечно, но он такой правильный... Лея... хм... ну ненаю я . В общем вся сила в лайтсейбрах и Империи, вот что запоминалось особенно. Хе-хе, тёмная сторона всегда притягивает, не правда ли? . В общем, я к тому что чем ближе к любимым нами эпизодам, тем сильнее должна быть народная любовь. Знакомые лица, привычный антураж. Из новой трилогии наверняка самой успешной будет 3-я часть, далее по нисходящей. Чем ниже порядковый номер, тем ниже и рейтинг. Ну не могут камрады простить Лукасу дроидов вместо штурмовиков, хоть тресни

Vasek - offline Vasek
14-05-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тоже немного удивляли разговоры о том, что 1 эпизод — "ацтой", а вся первая трилогия — "руль", я конечно, далеко не фанат ЗВ, но Лукас всё-таки Мастер и ИМХО первый эпизод сделан в стиле остальных. Тоже смотрел на выходных и тоже получил большое удовольствие. На второй пойду обязательно.

JimmyM - offline JimmyM
14-05-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...показали бы лучше по ТВ старые три части... я какую-то из них не видел...

Но все равно, интересно посмотреть, как малыш Скайуокер станет Вейдером... Есть некоторые прогнозы по сюжету, - интересно, подтвердятся ли... канцлер республики, вероятно, по ходу дела станет императором ?...

Pain - offline Pain
14-05-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



JimmyM канцлер республики, вероятно, по ходу дела станет императором ?... Он, собственной персоной.

Тушкан - offline Тушкан
14-05-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



я 2-ой посмотрю, когда его по телику покажут, т.е. нахаляву. или если кто диск притащит. а так ни тратиться надиск, ни тем более на кино не буду.

Pain - offline Pain
14-05-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Тушкан Хе-хе, а я с точностью до наоборот . Наверняка в ближайшее время будет возможность взять его на чём-нить, но не возьму , а пойду в кино. А вот уж потом видно будет, пойдёт он в мою коллекцию или нет.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-05-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Idol
Я думаю, на пиратках что угодно отстоем покажется
Звук - помните старые заеженные видеокассеты, где доносились всхлипы и хрюканья, на фоне звука.? Ну, а чего ты хотел от бета-версии?

А по сабжу -- конечно, старые ЗВ лучше 1-го эпизода. Но и его я бы сильно ругать не стал -- есть там и забавные моменты, и та же сцена гонок ... Да и десантирующаяся армия дроидов выглядит впечатляюще. (скромно умолчав про Дарт Мола и финальный поединок -- это вообще ).
В общем, камрады, лучше сходить в кино, а потом купить нормальную кассету или DVD.

Free Frag - offline Free Frag
14-05-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Вот прочитал маленькую новость про ету кину:
"Джордж Лукас и компания 20th Century Fox пошли на уступки и вырезали из фильма сцену, в которой одному из действующих лиц отрубают голову. Фильм стал короче на одну секунду, а дети получили возможность увидеть долгожданную "Атаку клонов". Если бы Лукас не согласился с требованиями властей, фильм запретили бы к показу детям младше 12 лет, что нанесло бы сокрушительный удар по сборам. "

Все меньше и меньше показывают насилия, а как хотелось!

Кай - offline Кай
14-05-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ситхов _всегда_ двое - учитель и подаван(так что ли пишется?)
Дарт Маула завалили - остался учитель. Значит учитель будет учить канцлера? А потом и Анакин уйдёт от Оби Вана и станет подаваном канцлера?
Или чё-та не так?

А штурмовики тока во второй части появляются.

Khabarik - offline Khabarik
14-05-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Кай
Одно уточнение - канцлер и есть тот учитель... Дарт Мол - сошка типа Вейдера. И тот же канцлер будет учить Анакина, да ещё и только в 4-м эпизоде разгонит сенат

Кай - offline Кай
14-05-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Ну да =)
Всё оказывается так просто.

Ну а после показа ЗВ1 ажно тоже захотелось посмотреть ЗВ2.
Странно, что никакой рекламы(или я упустил?) ЗВ2 во время показа ЗВ1 не было.

Pain - offline Pain
14-05-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Кай В общем-то Khabarik уже ответил . Да, тот крендель злодейской наружности в балахоне, руководящий вторжением на Набу и добродушный (типа) канцлер - одно и то же лицо.

Кай - offline Кай
14-05-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Старый я стал, совсем кино не понимаю.

Меня тока смутил момент, чё это он так возрадовался, када его на должность канцлера выдвинули...

Khabarik - offline Khabarik
14-05-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Кай
Дык в этом-то и заключалась основная "скрытая" угроза. Нападение федерации - ловкий маневр и её поражение не имеет никакого значения - цель достигнута. Путь к императорству открыт и уже подготовлен - слышал речи про сильного правителя? Об ослабленности республики?

Текущее время: 23:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru